Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аптечная косметика из Франции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 16:19    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Мои новые покупки:



Опробовала пока только два средства.

1) NUXE CONTOUR DES YEUX PRODIGIEUX 15 ML
Крем для контура глаз. В удобной баночке с дозатором. В целом понравился. Легкий, легко впитывается, не оставляет после себя жирной пленки. На веках никак не ощущается. Векам после нанесения комфортно. Разглаживание мимических морщин и прочих чудес я от него не жду, поэтому ему твердая 5, за неаллергенность и комфорт ))

2) SANOFLORE MOUSSE D'EAU NETTOYANTE 150ML
Пенка для умывания от производителя известной органической косметики Sanoflore. Приятная, легкая, умывает не "до скрипа".
На сайте производителя характеризуется как "воздушный, восхитительный мусс, который с легкостью смывает все следы загрязнений и макияжа". Я пробовала ей умыться после основного снятия макияжа мицелляркой Avene. Но для снятия даже остатков макияжа пенка оказалась слабовата.
Зато для легкого утреннего умывания подошла как нельзя лучше. Кожу не стягивает, аллергии вроде нет. За мягкость, но не универсальность ставлю 4+.

Об остальном "улове" отпишусь как попробую.
Спасибо за закупку! daisy

UPD: Спасибо за пробничек крема Auriga Flavonex cream. Отдала маме на тестирование smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:38    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Одри
Спасибо за отзыв, они у Вас всегда такие обстоятельные, вот бы все так похвастались
daisy

Девочки, не обижайтесь кому не положила пробников, их всего 9 штук было, а участников 20, поэтому раскидала их не глядя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наттаааа
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:36    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

И от меня спасибо огромное!!

Последний раз редактировалось: наттаааа (Ср Июн 12, 2013 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наттаааа
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:39    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

и от меня спасибо огромное, что позвонили напомнили daisy Заказывала урьяж косметику, для моей проблемной кожи подходит, но в наших аптеках она ощутимо дороже. Жду след закупку, уже список составила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:14    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

наттаааа
Вам тоже спасибо за участие daisy
Жду всех в июле friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:09    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Наконец то и я смогу отчитаться о своих приобретениях во французской аптечке!
Во первых-Лене огромное спасибо за организацию и помощь в приобретении по очень доступной цене! daisy
Прошу прощения что вставлю только ссылки,а не реальные фото,но средства не отличаются от картинок на сайте.
Брала вот такой гель
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/acnee/25613-avene-cleanance-gel-nettoyant-sans-savon-300ml-3282779349680.html
Для ребёночка(19-ти лет)у него сейчас характерные для этого возраста проблемы,плюс руки шаловливые ranting -тип кожи-нормальный комбинированный.Со своей задачей гель справляется отлично,кожу не пересушивает,очищая при этом достаточно хорошо.Жаль что к этому гелю нам не положили мицеллярные водички...
Себе для умывания брала вот этот мусс
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/beaute-caudalie-/26752-caudalie-mousse-nettoyante-150-ml--3522930001409.html
Тип кожи нормальный-комбинированный,возрастная(39л)Для умывания подойдёт и людям с с нормальным типом кожи,очищает хорошо,но если вы любитель тональных средств-умыться придётся дважды.Поэтому может показаться не экономичным.
В пару к нему для себя брала вот этот тоник объём 200мл
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/soins-du-corps/26753-caudalie-lotion-tonique-hydratante-200ml-3522930001478.html
Очень хорошо тонизирует,экономичный-одного нажатия хватает на лицо и шею,нет ощущения липкости.Думаю подойдёт обладательницам любого типа кожи.
Замечательная цветочная водичка
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/melvita/26170-melvita-levres-de-miel-soin-gloss-5ml-3284410016708.html
Используется для компрессов на глазки,охлаждает,снимает усталость,освежает,с утра уменьшает отёчность.
Чудный крем для глаз
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/soins-anti-age/22748-darphin-creme-correctrice-rides-yeux-15-ml-882381043063.html
Для обладательниц тоненьких,поверхностных морщин очень подойдёт.Замечательно смягчает,увлажняет не оставляя ощущения липкости и не утяжеляя тонкую кожу век.При использовании под макияж не течёт и не скатывается.Цена не дешёвая,но очень экономичный.Думаю при регулярном использовании дважды в день хватит минимум на полгода.
Вот это средство рекомендую девочкам после 35
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/beaute-sanoflore-/25894-sanoflore-essence-merveilleuse-concentre-nuit-regenerant-3337873400994.html
Если у вас появилась потребность в натуральных противовозрастных средствах,вы не склонны к аллергическим реакциям и у вас не выражено жирная кожа-я уверена это средство вам понравится.Тонкий аромат,маслянистая текстура которая не оставляет ощущения жирности после впитывания и отличные увлажняюще-питающие свойства.Использовать лучше на ночь.Рекомендую!!!
Вообщем я осталась очень довольна аптечной закупкой,поспорить с этой радостью сможет только азиатская косметика Wink Но это уже другой отзыв!
Спасибо,Лена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 12:49    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо, что нашла время написать такой подробный отзыв daisy daisy daisy
P.S.Очень жду отзыв о мизоновском СС креме, я еще их не пробовала интересно узнать, как он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:52    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита
Лена,мне и самой интересно узнать,как он...Запланировала завтра его попробовать,столько всего нового что и не успеваю мазаться mosking Обещаю на завтра отписаться об опробованных средствах и СС в том числе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 9:38    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

В прошлой закупке брала себе крем для пяток Eucerin Repair Foot Cream 10% Urea.
(ссылка не работает)
Девочки, всем у кого проблемы с пяточками, советую обратить на него внимание!
Вот что обещает производитель
Цитата:
Легкий крем для ежедневного ухода за сухой, очень сухой и мозолистой кожей ног и ступней. Подходит для ухода за кожей стоп диабетиков и в качестве дополнительного ухода при дерматологическом лечении атопической экземы, псориаза, ихтиоза

От меня: крем не жирный, впитывается очень быстро, практически не имеет запаха, легко распределяетя, за счет этого очень маленький расход. Ну и главное - это отличное увлажнение! после обычного крема для ног часа через 3-4 пятки у меня уже начинают подсыхать, а с этим до вечера розовые и мягкие.
Состав у него хороший: в нем есть мочевина, которая отвечает за интенсивное увлажнение и молочная кислота, которая отшелушивает и тоже увлажняет.
5+. Всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 14:57    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита
Заказывала гель-крем для умывания без мыла Uriage Xemose Gentle Cleansing Syndet.

Заказывала наугад, т.к. в рунете почти нет отзывов на это средство. Вчера и сегодня уже испытала - после него коже очень комфортно. Нет ощущения сухости и стянутости! Рада, что взяла большую бутылку 400 ml, надеюсь, надолго хватит sun

Спасибо большое за закупку! Скорость доставки заказа в этот раз была просто умопомрачительной! Вы замечательный организатор! daisy

UPD: Спасибо за пробничек, очень приятно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 0:58    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Одри
спасибоdaisy
Сама была в приятном шоке от доставки shock Хорошо бы так всегда доставляли
Цитата:
Нет ощущения сухости и стянутости!
А если еще сверху на тело какой-нибудь крем-эмолент нанести вообще нирвана будет sun
А на лицо не пробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:16    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита писал(а):
Одри
Цитата:
Нет ощущения сухости и стянутости!
А если еще сверху на тело какой-нибудь крем-эмолент нанести вообще нирвана будет sun


Да, я после него кремом с маслом ши мажусь - очень комфортные ощущения.

Феличита писал(а):

А на лицо не пробовали?


Попробовала. Эффект тоже приятный. Кожу не стягивает, поры вроде тоже не забивает. Я довольна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 15:24    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Лена, спасибо за закупку, все как всегда на высоте:быстро, качественно, без разочарований. Буду участвовать еще. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:31    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

КИА
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:40    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Заказывала средства по уходу за кожей Урьяж. Очищающий крем + гоммаж. Крем очищает кожу лица, в том числе и глаза от макияжа без следа, после него нет ощущения сухости и стянутости. Скраб хорошо пенится и имеет большое количество мелких гранул, которые хорошо очищают черные точки.
(ссылка не работает)

Универсальные очищающий гель. Я использую в качестве геля для душа, хотя можно использовать и на лице. Имеет приятный аромат, объем 1 литр, получается по цене достаточно выгодно.

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543