Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:35    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

ryzhuxa писал(а):
т.е. были 2 девушки в футболках в полоску и джинсах.

и у нас в этой же одежде были hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:52    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Хочу поделится, отзывами о Детском центре Улыбка на Нахимова 9, 5 апреля отмечали 5 летие дочери, очень понравилось. Внимательные аниматоры, большое помещение,разделение помещения на зоны, есть где родителям посидеть. Выбор дополнительных услуг. Вообщем и дети и взрослые остались довольны. Лучшей комнаты в Амуре я и не встречала. Единственный минус, в том, что на время праздника центр совсем не закрывается, т.е. там могут находится посторонние люди, а в остальном все достойно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:24    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Smeshinka писал(а):
Хочу поделится, отзывами о Детском центре Улыбка на Нахимова 9, 5 апреля отмечали 5 летие дочери, очень понравилось. Внимательные аниматоры, большое помещение,разделение помещения на зоны, есть где родителям посидеть. Выбор дополнительных услуг. Вообщем и дети и взрослые остались довольны. Лучшей комнаты в Амуре я и не встречала. Единственный минус, в том, что на время праздника центр совсем не закрывается, т.е. там могут находится посторонние люди, а в остальном все достойно
_________________

и мы 22.03 отметили дочке там 6-летие sun
Программу выбрали - Винкс и Пираты (так как мальчишек много было). Ребята организовали все на высшем уровне, доп.услуги которые мы у них же приобрели только украсили наш праздник. Из всех мест, где довелось отмечать день рождение - это самое достойное и бюджетное. Если сравнивать программу Галактики в прошлом году и нынешнюю в Улыбке, то выбор в пользу последнего заведения. Аниматорам удалось увлечь всех 15 детей причем разного возраста hurrah. Отдельное спасибо администратору и директору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Никитина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1551

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:36    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Serebro
Подскажите, вы брали еще одного аниматора? Игровой комплекс у них как в Галактике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:50    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Таня Никитина
да, в Улыбке было два аниматора
Игоровой комплекс не хуже чем в Галактике, может даже лучше + там батут есть небольшой для деток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 21:17    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в Октябрьском АО где можно ДР отметить, доче в июне 5 лет исполнится и детки будут от 3-5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 19:41    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Юлёныш
Можно собрать всех детей в парке- и есть место где побегать, и на свежем воздухе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 14:41    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Кто-нибудь отмечал со сценарием день рождение в Nъ-Терре (в Меге)?

Доченьке 2г будет, а гости в возрасте от 2 до 5. Думаю, где бы провести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 15:29    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

TanyaD
Вам мне кажется надо такую комнату где ограничивают вход сторонних посетителей,если идет программа...
В Н-терре этого нет...мы раз так очень неудачно попали, отмечали 5ти летие крестника....гости были тоже от 3 до 6....и одновремено с нами скакали детки лет 10 12....очень напряжно было(((
Вам бы какое-нибудь Лукоморье,Улыбку или ччто то подобное,где если ты заказываешь например на 2 час программу,то больше никого нет...
Детки у вас совсем маленькие....
Но это так..на мой взглд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 8:07    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

TanyaD писал(а):
Кто-нибудь отмечал со сценарием день рождение в Nъ-Терре (в Меге)?

Доченьке 2г будет, а гости в возрасте от 2 до 5. Думаю, где бы провести.

вот на тех выходных были на 3 х летие девочки.... слишком шумно и много народу в выходные ( может в будни получше?) я бы на 2х летие точно туда не повела!!! я устала за своими скакать по лабиринту, shock они кинулись все врассыпную, кто то даже деток потерял shock я со своими двумя забралась на 5 этаж лабиринта и тоже то теряю то нахожу, плюс детки по 1012 лет бегают, наших малявок сбивают с ног...
я бы ориентир держала на УЛЫБКУ (почему то мне там не оч нравиться), сеть ЛУКОМОРЬЕ, ТК МАЯК МОЛЛЛ(для наших деток оно самое интересное, мы там на др были уже 11 раз Wink , оч нравиться!!!). или рассмотреть вариант снять частный деет сад и нанять хорошего аниматора, шоу мыльных..я лично так хочу 2х летие отметить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13:49    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

спасибо за советы, девочки
буду думать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

TanyaD
я бы двухлетие дома отметила или как выше советовали в закрытой игровой, маленькие они еще для таких развлекательных центров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 6:58    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

девочки никто не в курсе. может новые игровые появились где -то??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:14    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Я ЗНАЮ НА сЕРОВА 30 открылась, маленькая уютная комната. Кто в том районе живет прям находка, у них там и студии различные открываются, но она подходит для детей до 5 лет, более старшим делать там нечего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:11    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Smeshinka писал(а):
мамуля Настены
Я ЗНАЮ НА сЕРОВА 30 открылась, маленькая уютная комната. Кто в том районе живет прям находка, у них там и студии различные открываются, но она подходит для детей до 5 лет, более старшим делать там нечего

сразу за трамвайными путями, примерно напротив бывшегокинотеатра?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543