Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 17:14    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Tanya77 писал(а):
Девочки, помогите советом, где можно отметить день рождение взрослому ребенку, 12 лет, чтобы можно было и повеселиться и чай попить. (аниматоры им уже не интересны, в боулинге и пейнтболе были), сами уже всю голову сломали Может кто где отмечал, подскажите. Заранее спасибо!!!

присоединяюсь к вопросу help
Tanya77 вы в итоге куда ходили?

наш первый юбилей прошел. Долго ломала голову куда вести, пошли в лазертаг не в Милленеум(кстати там теперь вообще нет лазертага они съехали), а в Веселый роджер на Герцена, помещение большое дети набегались, все довольные-все это ожидаемо вполне. Но больше всего меня удивило что 2ой день дня рождения, проведенный дома, понравился всем детям гораздо больше, восторгам не было предела, играли в прятки, твистер, крокодила, фанты-дети сами себя развлекали, провели у нас весь день, расходились в 10 вечера со слезами, просились остаться с ночевой hysterical Сделала для сеяб вывод-надоели детям развлекухи в разных местах, мы с 4х лет отмечаем день рождения где-то вне дома, хочется им домашней обстановки и кучу друзей дома. Поэтому-все гениальное просто! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 17:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

МАсика
Дома классно, когда свой дом. У меня старшая ездила к однокласснику, полный восторг. Я ее приехала забирать через 3 часа, в итоге уехала домой одна hysterical т.к. они еще даже торт есть не начинали. Вернулась дитятка еще часа через 3.
А вот в квартире с толпой детей это сложнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:54    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, привет!
У нас скоро грядет ДР. Дочь хочет в игровую, поделитесь, пожалуйста - возможно, у нас в городе появились какие-то новые игровые интересные? Или где-то какие-то суперские программы есть?
Нам будет 8 лет, но большая часть гостей - дети 3-4-х лет.
В Маяке теперь игровую не закрывают на время ДР, а раньше полностью перекрывали вход(( это, конечно, смущает.
А так пока предварительно рассматриваем Маяк.
В Лабораторию Энштейна звонила, можно просто так сходить, а в сам ДР маленьким гостям, конечно, будет не интересно.
Мы последние 3 года праздновали дома с квестами и т.д... дети взмолились выйти в свет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 9:23    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Я свою толпу в "Доски" наверное поведу. Везде надо заранее планировать, а у моей матрешки и ее подружек это не осуществимо. Она всегда минимум 10 человек приглашает, все подвижные, дома их занять не чем. А там и покушают, и аниматоры с ними позажигают, и главное - танцы. Там еще какие-то дополнительные услуги появились, хочу им еще мини-шоу мыльных пузырей заказать. Знакомая с работы водила дочку и гостей в Джоуль парк - понравилось, но на 10 человек дорого получится. Я как-то хотела в Контонеллу на делание пиццы, а потом что бы с этой пиццей и пообедать, но там тоже толпой нельзя. В прошлом году ходили в Вавилон на кино, потом в кафе там же. Думала, будет скучно, но там мини детская комната была... Хорошо хоть не сломали ничего. Больше не пойдем. В боулинге уже тоже были. В детской комнате отмечали, сейчас им уже не интересно это. Хотела на квест какой-нибудь - тоже максимум 4-5 человек, в два захода не хотят. Планировали в этом году коллективную фотосессию, потом с заходом в кафе какое-нибудь, но на фотосессию надо тоже минимум за неделю записываться. Вот и сломала тоже голову - куда вести уже подрощенных детей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Крылова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:15    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

и я не знаю куда своих деток повести праздновать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 23:17    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Добрый день, ми решили в доме отметит день рождение сына (в 26-ое февраля исполниться 6 лет), вот только мучаюсь, не могу выбрать подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:23    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Дочке 11 лет отмечали в Джоуль парке.Было нас человек 7 (5детей+2 взрослых+1лялька на руках) Всем очень понравилось , и детям, и мне с сестрой.У всех остались яркие впечатления. после экскурсии сели в кафе со своим тортом (его заказывала здесь же на форуме у Насти-Сласти, торт просто офигенно вкусный и необычный был)
10 лет отмечали в Вавилоне с аниматором. Программа была минимум. минут 20 поздравления и конкурсы, потом час на игровых автоматах. Дети уигрались. Потом тортик в кафе. Пока дети играли мы взрослыми пошли в Курасаву на суши. Неудобно было только то, что мне приходилось бегать из одного конца Вавилона и другой hysterical
У племянника один ДР отмечали в сауне с бассейном. Дети были со взрослыми,конечно. Все были родственники и близкие друзья, так что не стеснялись в купальниках. Весело было, дети купались, взрослые парились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:43    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Третий год уже будем в Лазертаге отмечать, каждый год в разных. Все друзья сына тоже так отмечают.

В Джоуль парке были на экскурсии, потом на дне рождении у одноклассника, очень понравилось.

В центрах с игровыми автоматами наотмечались уже с 4 до 7 лет включительно, уже не хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:28    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Дочке 11 лет отмечали в Джоуль парке.Было нас человек 7 (5детей+2 взрослых+1лялька на руках) Всем очень понравилось , и детям, и мне с сестрой.У всех остались яркие впечатления.

Подскажите, чего там интересного? Забронировала уже, но что-то не совсем понимаю, куда веду детей. Дочь спрашивает, чтО именно там будет, а я и не знаю...можно поподробнее...записалась на программу "Пираты"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена прекрасная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 0:16    Re: Детский клуб в Чкаловском Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:11    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Astra

в этом году были в 2 игровых.
одна Осьми***ножки на Кирова. понравилось оформление и то ,что зона принятия пищи через имитированное (без стекла)окошко (удобно смотреть за детьми). основное - это лабиринт с горкой и мячиками и немножко по углам стучалок-крутилок. помещение для проведения праздника довольно большим выходит. больше всего понравилась программа - по всем известным нормальным сказкам (начиная от Колобка до Гадкого утенка). возраст от 1,5 до 5 лет. мы узнавали о программах, многие зацепили своей не банальностью и содержанием.

потом были в Улы***бке в нефтяниках.возраст 3-4. и тут я поняла, что главное не тема праздника ,а его подача. была тема Щенячий патруль. моя доча такого не смотрит. но так хорошо вовлекли в это дело и детей и взрослых.
для себя в этом году узнала 2 новые фишки - шар с сюрпризом (большой надувной шар, внутри его мелкие с леденцом, большой лопается. а мелкие потом лопают детки) и игра с таким кругом из парашютной ткани. вот в Улы...бке он был обыгран очень хорошо - дети и валялись под ним и мы, родители, ходили, и качали именинников на нем даже (а мы руки) hysterical
минус игровой - что сами развлечения (включая батут) не просматриваются и кому-то из взрослых нужно было контролировать, и игровая не перекрывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:40    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, кто отмечал ДР ребенку во флагмане? как там аниматоры, интересно детям было? На какую программу ходили?

oops может кто поделится в ЦАО хорошим местом где 5-6-ти леткам будет весело?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:13    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Третий год уже будем в Лазертаге отмечать, каждый год в разных. Все друзья сына тоже так отмечают.

Как думаете, детям 6-7 лет не сложно будет играть, интересно?

В прошлом году отмечали в Европарке, в боулинг детей водили. Хоть там и написано, что чуть ли не с трёх-четырёх лет можно, шары то всё равно как у всех, тяжёлые (для пятилеток) и дорожка длинная. Детям сначала интересно было, а потом устали (хотя всего час брали). Зато потом на игровых автоматах они оторвались как могли )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:59    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, а ко отмечал ДР в кантонелло? Там с детьми провдят МК по приготовлению пиццы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 23:40    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Дженни писал(а):
stpekon писал(а):
Дочке 11 лет отмечали в Джоуль парке.Было нас человек 7 (5детей+2 взрослых+1лялька на руках) Всем очень понравилось , и детям, и мне с сестрой.У всех остались яркие впечатления.

Подскажите, чего там интересного? Забронировала уже, но что-то не совсем понимаю, куда веду детей. Дочь спрашивает, чтО именно там будет, а я и не знаю...можно поподробнее...записалась на программу "Пираты"


да-да, расскажите про джоуль парк, что там? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543