Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:17    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

девочки, в "Галактику" мы уже не попали, занято все, но я посмотрела игровую комнату, мне понравилось. Поехала во "Флагман", там на 5 этаже тоже развлекухи. Детей будет всего человека 3-4, поэтому программу особо нет смысла заказывать. Стоит час 200р. на человека. Сказали, что можно спокойно детей оставить и самим в хафе сходить. Потом, думаю, детей забрать и тоже покормить. В игровой комнате батут, хоккей, лабиринт, еще что-то. А, главное, наши дети там еще не были smile Сходим, отпишусь, как прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:37    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А мы решили пойти в Синтон. Аренда зала+игровая программа 2 часа: 3500 руб. 2 аниматора, несколько программ на выбор. 1 час программа, 1 час торт и просто поиграть с их игрушками (2 больших зала) и полчаса на сборы домой - итого 2,5 часа. Торт и угощение приносить своё. Зал наряжают - делают плакат с фотографией именинника, шарики.
Единственный момент смущает - нет лабиринта и дороговато все-таки 3500... Но зато рядом с домом - у нас много приглашенных с нашего же микрорайона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:17    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Я тоже про "Синтон" думала, но никак туда на разведку попасть не могла hysterical . Мне до Флагмана проще оказалось добраться smile .Опять же, там сложность, как мне кажется, вот в чем-пока дети резвятся, куда деваться родителям? на стульчиках сидеть? Во Флагмане хоть в кафе зайти можно. Или там и родителям можно стол накрыть? С другой стороны дороговато выйдет: и детям оплачивать праздник, и родителей кормить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:56    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

В Синтоне отдельная комната для родителей - пока детки веселятся, можно чайку попить или шампанского. Мне понравилось, что там есть занятие для совсем малышей - годовалых и около того (а у нас таких трое гостей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:00    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А во Флагмане мне однозначно не понравился такой момент: дети младше 4-х лет без родителей не допускаются. И в программе не участвуют, так что для нас этот вариант отпал (половина деток младше 4-х лет), а вообще раньше мы были на днях рождениях во Флагмане - года 4 назад - было неплохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:23    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А, понятно. пойду-ка я на разведку в Синтон еще схожу. Дети у нас большие, им уже 7 лет, так что их как раз можно оставить одних
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:25    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Но там ( в Синтоне), мне кажется, праздники проводят только по выходным, а мы бы хотели в пятницу, не поздним вечером, может, нас и не пустят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:28    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
в Синтоне точно только по выходным праздники. Мы в понедельник отмечаем, но это будет 9 мая - 100% выходной. а в будни там занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Тогда отменяется Синтон, нам надо в пятницу вечером. Хочется все же день рождения провести в этот же день, ребенку, мне кажется, это важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:51    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
абсолютно согласна. я всегда день в день провожу детские праздники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Iren-55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 463
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, скажите где этот Синтон находиться? Мы своё пятилетие в Европарке отмечали, дороговато конечно обходиться, но дети в полном восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:46    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Iren-55
Синтон находится на Бородина smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Iren-55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 463
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:51    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Анабелл
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:17    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы собираемся 30 апреля отмечать ДР в Оазисе в "Лукоморье", как сходим напишу, если интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:38    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы 22 апреля отмечали во Флагмане. Детей сдали в игрову комнату, она больная, там есть лабиринт, горки, батут, хоккей, еще что-то. Стоит 200р. с человека в час. Наших уже можно оставить одних, за ними приглядывали. Пока дети бесились, мы пошли в кафе. Потом детей збрали и тоже покормили. Имениннику очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543