Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал?
Помогли?
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаВаниРиты



Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:30    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Девочки,очень хорошие отзывы о китайских тампонах Clean Point,это такие шарики,размером с горошину,которые ставятся на 3 дня,курсы лечкния этими тампонами разные и показания очень разные.Китайские профилактические тампоны Beautiful Life оказывают дополнительную помощь при таких гинекологических проблемах у женщин как:
бесплодие; синдром предменструальный; менструального цикла расстройства; воспаления, спровоцированные разными возбудителями (трихомонады, хламидии, уреаплазмы ...); дисменорея; органы малого таза и маточные трубы (воспалительные заболевания); внутренняя оболочка матки (воспаление); аднекситы; молочница; область таза (воспаление); И язвы эрозии шейке матки; геморрой (остановка кровотечения, заживление ран, узлы убираются); придатки (воспаление и кистозные заболевания); цистит; полипы матки и полипы цервикального канала; проблемы с мочевым пузырём (недержание); опущение матки.
Лично я пробовала и считаю что они помогают у меня было 2 беременности благодаря им!!!И врят ли это совпадение!У моей подруги есть проблемы,я ей рекхомендую попробовать их!Она немного опасается...Может кто из девочек пользовался такими,расскажите есть эффект или я одна такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:58    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

я бы тоже хотела услышать отзывы, мне очень знакомые девочки их рекомендовали, но пока почему то опасаюсь их ставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:38    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

я читала отзывы в закупке, решилась заказать и попробовать. попробую напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 14:12    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Я покупаю в нашей СП тампончики
Секретный код :
 Клеар Пойнт
. Уже пользовалась ими не 1 раз. Мне очень нравятся. Никаких болевых ощущений они не вызывают. Ставишь и ходишь 3 дня. Есть небольшой травяной запах, но не сильный и все. иногда бывает, что небольшие выделения есть (типа водички). Зато потом, когда его вынимаешь, столько всякой бяки выходит. shock Причем я ставила уже не раз и каждый раз все-равно что-то выходит. Стараюсь ставить его дня через 2-3 после окончания мес. В 1 цикле ставлю когда 2, когда 1 тампон. Сейчас идет СП-заказала опять. Советую. Вреда от них, думаю, точно нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаВаниРиты



Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:01    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Ну они и в городе Омске продаются...Сейчас много где стали торговать китайскими штучками...Все же,хотелось бы узнать помогли ли Вам и от каких болячек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:00    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

МамаВаниРиты
Я их ставила, когда наблюдалась у гини в связи с планированием Б. Ничего плохого они не принесли. У меня по этой части все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:05    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Божая коровка
Подскажите закупочку плиз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:07    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Золотинка
Раздел Красота и здоровье. СП74 Секреты красоты из Китая. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:15    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Божая коровка
Спасибо sun я так и предрологала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:17    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

СП 46..простите. oops тампоны под № 74.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сауле2347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 23:22    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

oops Я почему-то все китайское не уважаю. Хотя знаю, что у нас скоро вообще будет все китайское, но все-таки предпочитаю, хорошее европейское качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:55    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

девочки, расскажу вам историю про китайские прокладки и реакцию моей бабушки на них. Ей, к слову, почти 90 лет.
На работе коллега увлеклась этими китайскими штуками, и как-то раз у меня невовремя начались монстры, а прокладки с собой нет. Ну женщина женщине друг, товарищ и сестра, поэтому решила со мной поделиться прокладкой именно эта коллега, фанатка китайской медицины. Ну и пока доставала сие творение ускоглазого народа, прочитала мне лекцию о чудотворных прокладках. Что лечат все, от молочницы, до бесплодия, и внутри них есть "волшебная полоска", если ее оттуда достать, то можно приложить к любому месту и боль снимает как рукой. И давление нормализует, и зубную и головную боль убирает... В общем - чудо, а не прокладки. Я, придя в гости к маме, ей эту историю рассказываю. В итоге, бабушка из комнаты говорит: "Даааа...чего я только в своей жизни не видела...Но чтобы давление через пи*ду лечили..." Занавес hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:23    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Да бред это всё.. Ну может антибактериальным веществом и пропитана эта полоска- так просто не даст микробам развиваться и всё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hropak1



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:27    Re: узнать Ответить с цитатой

Услышала про эти тампоны недавно, и не хочется нарваться на поделку, так как знаю что в игрушки разную химию добавляют, а это средство гигиены, знакомая посоветовала сайт, может кто-то где-то покупал и какие либо какие либо нюансы есть, жду ответов??? Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 18:19    Re: Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал? Ответить с цитатой

Жирафа писал(а):
Да бред это всё.. Ну может антибактериальным веществом и пропитана эта полоска- так просто не даст микробам развиваться и всё...

это случайно не Анионовые прокладки? много про них слышала, но решила попробовать их от молочницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Китайские тампоны,прокладки и т.п. кто пробовал?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543