Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ofeliya
Спасибо за подробный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам за организацию, такой полезной закупки. Я вот попробовала маску- пленку для носа "бамбук"- классная вещь, такой хороший эффект я впервые получила, сколько перепробовала разных масок, китайская оказалась лучшей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konwalia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 22:39    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Тоже хочу отзыв оставить. Брала пилинг Клубника. Запах ужасный shock но эффект от него потрясающий hurrah всем рекомендую! кожа такая чистая, аж скрипит hysterical
Еще брала маску-пленку от черных точек серии Лан (вроде такое название). маска просто супер!! Кожа чистая, черных точек больше нет (а их было не мало) sun
Также брала маски для носа тоже от черных точек. Но пока не пробовала, тк нет у меня больше этих точек hysterical
Огромное спасибо организаторам за закупку!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:43    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо за такую полезную закупку! СП организована быстро и оперативно.
Все отлично. Работа ОРГа на 5+!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20933
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Первый раз участвую в этой закупке! Все понравилось. Работа орга конечно безупречна! Хочу сказать пару слов о китайской продукции. Несколько лет назад мне в косметологическом кабинете продали скраб. Мне тогда он очень понравился, ценник был приличный. Прошло уже сколько лет, а этот скраб я здесь купила всего за 90 рублей shock
Маска восстанавливающая заслуживает отдельного внимания. Всегда была проблема с волосами, какие только бальзамы не пробовала, одни либо сильно жирнят, либо пушат волосы. Вчера нанесла маску, и не смотря на то, что легла с сырой головой, утром волосы были один к одному! slow как так получилось я так и не поняла... сегодня даже укладывать ничего не надо было, волосы гладкие и послушные!
Еще попробую бамбук от пигментных пятен и черных точек! Думаю тоже не подведет! Буду еще участвовать в такой закупке!
Спасибо Рика!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:28    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки спасибо!
Вы как всегда на высоте!
Косметика супер!
Буду постоянной УЗ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina041
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 306
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Хочу тоже сказать спасибо оргу, все быстро и качественно!
Ну накупили мы с подружкой китайской косметики в основном прокладки, ну это я ВАм скажу ВЕЩЬ!такого эффекта не было ни от одних средств гигиены (хотя вроде и анеоные пробовали) свежесть весь день, (правда первый раз их попробовав я аж напугалась чуть не бегала с опахалом чтоб забить эту дикую свежесть) да и так куча других приятных "моментов"(пардон за интимные подробности) hysterical , также понравилось средство от трещин на ногах... ножки за 2 применения стали мягенькие ... прелесть..
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina041
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 306
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:45    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Вообщем с удовольствием поучаствую ещё! Почитала отзывы девочек хочется попробовать кремики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Про кремики: брала из серии "Секреты Лан" из плацентарных тональную основу и выравнивающий. Они несколько жирноваты, но на прохладную-холодную погоду - само то, ну и что не впиталось всегда можно снять салфеткой. Но зато какой эффект! Утром после выравнивающего очень отдохнувший и свежий вид, даже если спать всего 6-7 часов удалось. Теперь хочу еще и увлажняющий попробовать.
Тональная основа оказалась с тонирующим эффектом - может и тональник заменить, но только если не нужно плотное покрытие.

Орги - спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 17:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Закупочка- просто класс! Пока все средства не удалось протестировать, но хочется отметить гель для умывание от угрей (Классика зелени) -очень понравился. И крем от целлюлита, жгучий, красный перец - действительно жгучий, прямо пропорционально массажу, если чуток помассировать, то не сильно жгучий, а если хорошо постараться shock жжет как надо, про эффект пока не скажу, только начала пользоваться, но в комплексе с диетой и физ.нагрузкой должно подействовать! sun
Девочки-орги, спасибо большое! Очень порадовали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 17:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжл, а эта СП в архиве или я ошибаюсь oops . Очень хотела заказик сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:22    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ангелина
Открыли новую к НГ. В разделе прочие товары. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:39    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 418
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 16:55    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брала крем ночной - понравился не то слово, кожа как бархат после нанесения!
А муж оценил нюхательное масло, как раз приболел, правда намазал от души на нос и под, смотрю слезы появились!!!! Смеялась весь вечер над ним! hysterical

RIKA, Вам как всегда огромное спасибо!!! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

lunia
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543