Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Gala +Roma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 742
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:56    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ну и я поделюсь отзывом smile
Участвую постоянно в закупке.Главная чудо-штука для меня это бальзам-маска для волос с акулой,как страшно не звучит,но эффект просто потрясающий как от профессиональных средст, волосы легкие,не спутываются, блестящие,шампуни замечательные с женьшенем и др травками.Блеск понравился,полупрозрачный,можно не опасаясь заказать тон поярче,не ошебетесь. Тушь и тени не понравились. Спа-ваночки для ног оч хорошие, зубные пасты,крема для рук,фруктовые пиллинги,у меня среди маминых подруг он популярен smile Для себя открыла меланиновую губку-пожалела,что взяла 2 ,а не 20 hysterical !!!!!Вообщем если участвую в вашей закупке,то меньше 1000 не получается закупиться,Спасибо что у нас есть такая супер-классная закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 838
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:16    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я первый раз в этой закупке, и по отзывам набрала кучу всего, напишу про то что испробовала:маска -пленка Плацентарная, просто супер, не только очистила кожу, разгладила но и депилировала мелкие волосики; крем для рук омолаживающий и крем для ног змеиный жир очень хорошие, и запах и текстура, все понравилось; про пластыри, для похудения, согласна поможет, если им заклеить рот...; китайские кофейные бобы, вкус нормальный, приятный...заваривать и правда можно раз 8-10, правда первый раз заваривается медленно, зато потом очень даже быстро, эффект пока не почувствовала, ни слабительного ни мочегонного эффекта не заметила; пилинг обновляющий для лица и тела Женьшень, без особого восторга; а вот крем антицеллюлитный с экстрактом Зеленого чая это что, то....после легкого массажа нанесла и обмотала ноги пищевой пленкой, минут через 3-5 началось...через 10 минут побежала смывать, сил терпеть не было, пока водой поливала...нормально...перестаешь...жжееееет, минут 15 под душем...и 2 часа без пленки пекло прилично. Не хочу напугать...наверное надо было совсем маленько крема и не мазать внутреннюю поверхность бедер, там особенно пекло. Вот пока все что испытала. И СПАСБО за закупку, все четко, быстро и качественно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 13:05    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Milky-Milky писал(а):
Мне очень понравились тампоны. Молочница пропала, ну и в качестве профилактики, мне кажется, они в самый раз! Правда 3 дня не выдерживаю, через 2 вынимаю, но эффект не хуже от этого smile


меня смутило рознение отзыва человека и описание на сайте, что их сухими ставить нужно. кто то со знакомых говорил, что сначала надо в кипяченную воду опустить... девочки, как вы делали? вынимая с упаковки сразу , сухой, его себе водили?или смачивали сначала тампон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Sonya118
Не смущайтесь. Можно и так и так их использовать. Я вводила сухой тампон. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
спасибо за работу,понимание ситуации и отличный товар!!!!
daisy попробовали пока только коллагеновую сухую маску,пилинг водоросли и тушь.всё понравилось!!!пробовать у нас ещё много чего,а уже заглядываем в новую закупку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 313
Откуда: Московка - 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь пробовал "Лечебный комплекс для женщин ""Фуцзелин"" (прокладки+свечи) или это новинка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобелева Наталья



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:02    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

девчоночки кто подскажет как заказать китайские фитотампоны бифифул лайф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 18:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, брала тушь для ресниц Алобон Супер Удлинение, изумительная вещь!! Носится весь день хорошо.В течение дня не размазывается, сама структура не позволяет отпечатываться.. Учитывая, что крашу ресницы в 7-8 часов утра и смываю в 23-24 часа. И Самое главное, она при смывании сразу не оставляет тёмных пятен под глазами, как большинство тушей.Снимается с ресниц в виде хлопий,в общем не требует усилий для её удаления.
Еще решила попробовать ночной крем GOLDLOVERS, похож скорее на гель.Пользуюсь неделю, эфеект заметен, кожа более гладкая и стало меньше мелких подкожных прыщиков.Единственно, непосредственно перед сном лучше не наносить, а за 30-60 мин. Структура у него после нанесения липковатая на коже и лицо слегка прилипает к подушке))) А так средство очень даже не плохое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки закупка супер!!!!!!!!!!! почти все перепробовала и всем довольна, но если всякие кремики, маски и т.д., можно найти и лучше чем здесь, то вот лечебке вы замену не найдете. Тампоны вещь просто сууууууууууперская. уже вся работа их попробовала, я ими излечила внезапно нагрянувшую опухоль бартолиновых желез. Еще отличная штука спрей от высокого давления, он реально снижает давление, но снижает его сильно, т.е лучше делать полпшыка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Chereshnya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

много раз видела что заказывают палочку , я думаю меня все поняли какую, кто пользовался??? какие отзывы, мне очень интересно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Chereshnya
Спросите в ЛС тех кто заказывал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ксюня707
А тушь эта с ворсинками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Na-Na
Да, она с ворсинками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chereshnya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 14:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

да где их теперь найдешь то))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Chereshnya
Все темы в архиве. Там можете в таблице посмотреть ники тех кто заказывал. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543