Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Рита,спасибо за вашу работу!всё как всегда на высоте))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Тимоша26
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 23:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

я заказывала вот такой крем защитный от морозов.
Секретный код :
http://izkis.ru/product.php?id=890

Пришла коробочка такая же, написано что защитный и всё как по ссылке.
А внутри оказался из этой же серии обычный ночной крем.
Это на складе при упаковке перепутали???
А всё остальное очень понравилось! И ночным буду пользоваться, просто для прогулок крем очень нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ми Ми
Вот не задача..
На складе коробки не вскрывают иначе бы обнаружили расхождение. Видимо на заводе-изготовителе перепутали при упаковке. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA, получила сегодня заказ. Спасибо daisy
Буду пробовать, писать впечатления.

Сразу хочу написать про упаковки. Всё у них замечательное, нравятся мне их гигиеничные одноразовые запечатанные саше (ванночки для ног, маски, прокладки и т.д.).
Но Муляж тканевый для китайских масок в виде таблетки очень удивил. Каждая таблеточка обтянута плёнкой только по краю А по центру упаковки нет shock В какой грязи они валялись на складах неизвестно. Но даже если и нет явной грязи - такие вещи должны быть стерильными.
У меня есть такие таблетированные маски Premium (покупала к профессиональной косметике Premium), так они в стерильной блистерной упаковке, как таблетки.
Девочки, кто брал эти маски, как их теперь использовать? Может быть утюгом прогладить для стерилизации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал турмалиновую маску? Как оно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 19:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

девочки кто-нибудь брал тени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в СП. Спсибо большое, организаторы молодцы! daisy
По поводу самой продукции напишу позже smile но думаю все будет хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:21    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ну вот и я напишу свой отзыв.
Скраб для рук " Китайская слива"- хорошая вещь, ручки после него мягкие гладенькие, ничем не хуже дорогих аналогов.
Крем для рук "Плацентарный" - тоже мне понравился, а то что девочки пишут, что плохо впитывается, так он же питательный, надо просто чуть меньше наносить, для зимы самое то.
Маска для лица " Плацентарная" - очень плотная консистенция, надо стараться наносить быстро. Результат неплохой, личико гладенькое, такое чувство, что дышит.
Самое главное у всех трех средств приятный запах, химией не пахнет - это для меня главный показатель!
А вот маска для носа "Вулканическая" - прикола я в ней не поняла! Сделала все как пишут в инструкции: лицо очистила, нос увлажнила, маску наложила, а в ответ тишина. В инструкции написано: дождитесь полного высыхания маски. Какого высыхания не пойму, маска у меня в первоначальной виде была сухая при сухая, аж трескалась, по истечению 15 минут никакой пленки не образовалось, нос остался в первозданном виде! Может я что- то не так делала?
Закупочка мне понравилась, работа организатора четкая, точная daisy ! Буду участвовать и дальше Wink .[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:21    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо оргу закупки daisy
Вчера у меня был вечер испытаний smile Заказывала "КРЕМ "" Aichun Beauty"" ИМБИРЬ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ(фигурный), 220 мл." упаковка была не товарного вида, но это не важно, потому что заказывала для себя. Начитавшись отзывов о подобном креме, намазала особые места тоненьким слоем крема и не стала обертывать пленкой. Минут 10 вообще не было никакого эффекта, стали мучить сомнения, может надо было больше крема-то взять. oops Но что началось потом, не описать словами, особые места стали гореть, было ощущение, что нижняя часть тела находится в печке hysterical , но я мужественно терпела, через час пошла смывать - чувство тепла до сих пор ощущаю на своей коже Wink Сегодня хочу попробовать разбавить с обычным кремом, чтобы не так жгло.

Еще заказывала бальзам для губ и блеск, очень довольна тем, что не сушат губы, некоторые бальзамы имеют такое свойство.

Так же заказывала Manting Шампунь от демодекса Зеленый (для жирных волос), 280 мл. и СЛ Бальзам -маска для волос Имбирь, 500 гр. Не вытерпела попробовала, пока довольна, единственное маска немного утяжеляет волосы, хотя брала совсем немного в ладошку.

На данный момент очень довольна тем, что заказала sun
RIKA большое спасибо за товар daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

LUGANO
Вот у меня тоже самое было именно с вулканической, еще и красится она черным, а вот женьшенивая совсем другое дело, классно поры очищает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:32    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Попробовала я "крем для лица Плацентарный тональная основа", мне понравился,на него тональный хорошо наносится,равномерно распределяется.....в принципе,ничем не отличается от увлажняющего крема,что я наносила перед тонаком...но и ничего плохого сказать я не могу,так что мне понравился)
А вот спрей для ног у меня вызвал некоторое жжение,дискомфорт,поэтому с опаской к нему отношусь smile
Думаю,что еще буду заказывать,хочу попробовать бальзамы для волос. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, кто брал прокладки на каждый день, там написано с тест-контролем микрофлоры, что-то не могу его никак найти slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брюлик
Поищите, там должен быть пакетик беленький плоский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Журавлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA, когда планируете следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543