Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
папалины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 357
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:12    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

baksita писал(а):
Женские тампоны.Начиталась чудес.Решила молочницу полечить.Использовала 3 шт. пока.Пока только ухудшение.Продолжать боюсь.

Лариса2121 писал(а):
Еще брала прокладки и тампоны эффекта не поняла и еще они мне не подошли появился зуд и аллергическая реакция пришлось потом кремом выводить себя из этого состояния поэтому девочки кто склонен к аллергии осторожно надо пользоваться.


Прежде чем заказывать тампоны я зашла на сайт и прочитала ,что лицам страдающим какой либо аллергией пользоваться нельзя.У меня всё в порядке прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 15:22    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями! Брала сестре Шампунь для волос Oumile 101 от облысения с женьшенем, 400 мл.. После второго применения волосы стали гораздо объемнее, заколка перестала держать, она просто в восторге!!! Также брала средство для выведения папиллом. Поначалу боялась пользоваться, но потом рискнула, всё делала по инструкции, через 7 дней папилломы сошли!!! Даже самой не верится!!! А детская зеленка вообще отпад, мажу комариные укусы у ребенка, покраснение проходит сразу. Я безумно всем довольна, буду участвовать ещё. Организатору огромное спасибо!!! hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брала москитную сетку на магнитах для дверей 90Х210 см. Очень удобно. Понравилась мазь от геморроя, правда запах... Бамбуковую маску пленку для носа тоже испробовала - эффективно, даже депилляцию над верхней губой попутно сделала, но когда отрываешь - больноооо. Пользуюсь шампунем Линчжи, и, как мне кажется, волосы меньше стали выпадать. Всем очень довольна. Оргу большое спасибо, буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки кто заказывал Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт понравились? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 18:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, интересуют турмалиновые носки, наколенники - кто-нибудь пользовался, какие отзывы? Или хотя бы какой другой продукцией с турмалином.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:02    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA,участвую в ваших закупках не первый раз и все как всегда на высшем уровне:быстро,четко,вы молодцы! daisy daisy daisy Вновь забрала свой заказ и очень довольна. В этот раз приобрела маску для волос,ванночки-желе для ног(это пока еще не пробовала),прокладки на каждый день и на критические(прокладки очень нравятся) и пудру для лица. Вот лично для меня,пудра просто находка! smile пользуюсь только ей,заказала специально маме,ей тоже понравилось.
Хотелось бы узнать у УЗ,кто заказывал декоративную косметику,тени,тушь,как вам? Все подумываю себе заказть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

NastenaV писал(а):
Хотелось бы узнать у УЗ,кто заказывал декоративную косметику

Я пользуюсь блеском для губ,ооооочень нравится! Не липкий,не растекается, у меня в арсенале только он сейчас. До этого был Лореаль, но китайский мне нравится больше.

ОРГу огромное спасибо за то,что реагирует на экстренные просьбы daisy daisy daisy

Хочу сказать,что ОЧЕНЬ выручает детский пластырь от кашля "Синьи", эффективное средство,нам помогает-сейчас специально аж 4 упаковки взяла,чтобы внезапно не заканчивался oops

FiaLk@Art писал(а):
интересуют турмалиновые

Я папе купила наколенники,у него артрит, говорит,что легче становится,когда их носит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 10:14    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

mama niki писал(а):
Девочки кто заказывал Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт понравились? oops


мне не понравились на первый взгляд...Очень быстро собираются в "кучку"....
Думала сначала плохо прикрепила, взяла другую, - то же самое, потом третью....
Может это моя какая-то особенность....
Про антибактериальные свойства пока ничего не поняла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 22:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

РитаМК писал(а):
mama niki писал(а):
Девочки кто заказывал Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт понравились? oops


мне не понравились на первый взгляд...Очень быстро собираются в "кучку"....
Думала сначала плохо прикрепила, взяла другую, - то же самое, потом третью....
Может это моя какая-то особенность....
Про антибактериальные свойства пока ничего не поняла...

Да у меня такая же фигня,уж очень быстро собираются прям расстроилась Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:05    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Испробовала набор кремов для отбеливания лица с женьшенем. Я просто в шоке! shock вернее мое лицо. Пользовалась всего 2 дня и 2 ночи. Результат - ПОСТОЯННО красное лицо,припухлость, ощущение,что сгорела на солнцеranting Уже 3 дня не мажу, но краснота еще сохраняется, лицо стало все облазить, шершавое как наждачка.
Никогда не было аллергии на крема, прям не знаю что это и почему.Чем теперь восстанавливать???
Этот набор брала я не одна, а кто-то еще, напишите,пожалуйста, свой отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 19:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

FiaLk@Art
Я подруге брала год назад. У неё тоже самое было. Врач сказал крапивница. Ей уколы какие-то ставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 21:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

phoenix
shock Наверное они с составом что-то нахимичили не то.
Все лицо облазит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:56    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

NastenaV
Да декоративку браля я (тени) очень клевые, главное не скатываются и ровно ложаться! можете брать не сомневайтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

FiaLk@Art
Оооо, это для меня открытие. Надо будет указать на это поставщику. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ну вот и я отзыв напишу писать буду подробно кому не интересно не читайте!!!!!!!!! oops
Каменное разогревающее масло, 20 мл.
http://s5.uploads.ru/t/vObDA.jpg
у мужа болят коленки(мениск)мазала мазала не помогло (мужчинам мало что докажешь ну не верит он в это на сайте написано что можно при ожогах и порезах его мазать так вот решила сегодня детям починить пластмассовую игрушку (не буду описывать как я ее чинила ) hysterical но раскаленная пластмасса капнула мне на палец было больно ,решила помазать и вуаля я вечером уже про ожег и не вспомнила (детей покупала,сама в горячей воде помылась и еще и посуду помыла как буд-то не обжигалась и про запах пахнет травками мне безумно нравиться oops
дальше
Бальзам д/волос Женьшень 500г
http://s4.uploads.ru/t/TKOaR.jpg
брала подруге воняет жутко shock
Бальзам д/волос Олива, 500г
брала себе ну супер бользам это я оценила после 2х применений жутко выпадали волосы ,жуткий зуд шелушение почти все ушло только волосы вместо клочьев выпадает 3-4 волосинки
hurrah
про остальное напишу позже daisy
я пошла заказывать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543