Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 23:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

сегодня руку ошпарила опять намазала каменным маслом ...суууупер даже красноты не осталось ...уже 50 закупок прошло и как я раньше мимо проходила daisy это вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:25    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Заказывала в этот раз Анионовые прокладки ежедневные,често,не поняла прикола в них,прокладки как прокладки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:06    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Джени
что за серией Зеленый чай вы пользовались? я посмотрела в таблице и не нашла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 237
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я уже не первый раз участвую в Вашей закупке. Все отлично-и качество товара,и работа ОРГа.
Крем антицеллюлитный (фигурный) с экстрактом ПЕРЦА ЧИЛИ очень мне нравится, ни в какое сравнение с другими производителями,
"Крем для рук ""Плацентарный"", тоже очень нравится, как и "Крем для ног ""Змеиный жир"
в этой закупке новое заказывала Отбеливающий зубной порошок CT-White - реально отбеливает, хорошо пенится, даже мужу понравился,
аромосвечи приятно пахнут, по эффекту пока не поняли,
Помада губная Увлажняющая- ожидала юольшего, мне кажется не увлажняет а немного стягивает губы,
СЛ Бальзам- маска (укрепляющая корни) Линчжи, про эффект говорить рано но приятно пахнет и ощущения приятные использовала вместе с Шампунь для волос Oumile 101 от облысения с женьшенем она пахнет специфически, но после одного применения волосы очень мягкие гладкие, раньше расчесывалась и пучек волос оставался на расчестке сейчас 1 2 волоса слава богу а то мои волосы везде были. В общем жду что будет дальше, кстати была перхоть, после мытья почти нет. Заказывала еще маски и пластыри пока не использовала.
Вобщем я довольна спасибо ОРГу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stydentka68
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Заказывала пилинг "Плацентарный", давно знаю эту косметику, покупала раньше по знакомым, было гораздо дороже, цена порадовала, качество отличное, пользуюсь сама и сестра "подсела" на него, очень довольны, спасибо оргу за работу, очень оперативно и четко. sun hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринаси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Рита, огромное спасибо за закупку!!! Качество супер и организованность на высшем уровне!! daisy daisy daisy
Вулканический пластырь для носа обалденная вещь!!! Уже после первого применения носик отлично почистился!! А крем король кожи - теперь мой спасатель с нейродермитом и псориатическими бляшками справился на раз Wink
Чудесные порошочки для ванночек, как будто в SPA-салоне побывала hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:28    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

брала маску-пленку серии Иланг, очень понравилась, кожа после нее очень гладкая и депиляцию сразу делает на лице Wink ;
крем из этой серии матирующий взяла по не знанию, он для жирной и проблемной кожи, а у меня сухая, но все равно пользуюсь, вроде нормально;
про тампоны скажу так, что все-таки во внутрь лучше ни чем не экспериментировать, эффекта ноль, я бы даже сказала -1;
маска для волос с шапочкой очень хороша, буду заказывать еще;
заказала шампунь из серии 101, но еще не пробовала, т.к. мне бальзам не достался из этой же серии, как только начну позоваться напишу о результатах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна*moon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 550
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

организаторам благодарность за быстрые СП daisy, теперь буду по мере возможности постоянным УЗ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:51    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Купила 1.(ссылка не работает)Крем для проблемных участков тела от сухости и трещин (банка). 88 г. цена 86,40. Мазала пятки, наверное не для моих ног-Ожидала большего, обыкновенный крем, нечего особенного, можно купить такой в магазине поблизости, и цена будет ниже.
2.(ссылка не работает)Маска для лица с турмалином. Вот такая хожу дома, пока нет никого. Эффекта незаметила, может редко бываю одна ( тоесть редко ношу).
3.(ссылка не работает)коробка в ней 20 шт.
(ссылка не работает)упаковочка 2 пластыря. Пластырь с турмалином для выведения токсинов и шлаков через стопы ног, 20 шт. Эффекта не заметила, может токсинов нет? shock
4.(ссылка не работает)"Порошок для лечения ступней ног "" Нежные ножки"" ОТС" Эффект есть, кожа с ног облазиет, но плохо то что в нежных местах, хотелось бы кожу оставить невредимой. А вот грубую кожу ног отчелущить больше. Мои пятки неподдаются ни чему. Но может еще и куплю когда нибудь. smile
5.(ссылка не работает)Пластырь-грелка для ног. Дарю мужчинам на праздники. daisy
6.(ссылка не работает)Маска-пленка Плацентарная, 100гр. Маска нравится, ощущения что ороговевшие клетки снемаются с пленкой, единственое когда снимаешь сильно тянет кожу, красота требует жервт. Орфографических ошибок наделала. shock


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Пт Фев 14, 2014 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Кто брал китайские бобы для похудения? напишите отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:59    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

oksy
Я брала, эффекта ноль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЯ24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв про пластыри, боль снимают, но вместе с тем на коже остается как ожог ровно с размер пластыря, думала у меня одной так, но и у мужа такая же ерунда, очень расстроилась потому что хотела еще заказать но ходить с отпечатками после которых кожа так и не восстанавливается уже почти месяцочень печально, думала детский может не так будет и оказалось также хоть и по времени держала меньше. А прокладки -обычные, просто удобно что их много за такую цену-экономично. Зеленкой и каменным маслом пользовались -понравилось -эффективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden lady
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал спрей для носа от простуды и насморка? Можно ли взять для часто болеющего ребенка 4,5 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2784
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

golden lady
Я бы не советовала ..... у него в составе как мне кажется что-то есть сосудосуживающее.( если часто будете применять будет привыкание) Вообщем он не каждый день ......., а при большой заложенности носа - супер вещь .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ24 писал(а):
Хочу написать отзыв про пластыри, боль снимают, но вместе с тем на коже остается как ожог ровно с размер пластыря, думала у меня одной так, но и у мужа такая же ерунда, очень расстроилась потому что хотела еще заказать но ходить с отпечатками после которых кожа так и не восстанавливается уже почти месяцочень печально, думала детский может не так будет и оказалось также хоть и по времени держала меньше. А прокладки -обычные, просто удобно что их много за такую цену-экономично. Зеленкой и каменным маслом пользовались -понравилось -эффективно.

Взрослые пластыри не брала, но про детский могу сказать что ничего подобного у моей дочери не было. Никаких пятен. Возможно Вам просто они не подошли или кожа очень чувствительная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543