Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
golden lady
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:44    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

tanay71
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 20:53    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто-нибудь брал Шарик для стирки белья без стирального порошка? напишите отзыв! Хочу попробовать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 2:45    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Попробовала пока не все, но по позициям что испытала напишу:
Татьяна*moon писал(а):
брала маску-пленку серии Иланг, очень понравилась, кожа после нее очень гладкая и депиляцию сразу делает на лице Wink

а мне не понравился Sad ну оччень больно снимать и черные точки как были так и остались на месте. может конечно они еще не "готовы" Wink hysterical т.к. месяца еще не прошло как я сделала УЗ и ручную чистку лица, но все же после того как сняла пленку выдавить эти черные точки я все же смогла. Желания еще раз его намазать у меня нет )))) на брови мазать не стоит - можно остаться без бровей hysterical Больше похоже на средство для депиляции hysterical

"Пилинг для лица и тела ""Розовый жемчуг"" - просто супер!!!!! эффект отличный, мягкий, кожа потом не шелушится. Коллеге по работе заказывала пилинг "Моркой конек", она так же в восторге. Еще брала для нее капсулы для лица, ей понравились, эффекта маслянистости нет, поры не забиваются.

Крем для рук Плацентарный - также супер!!!!! для меня подобрать крем для рук большая проблема, особенно зимой - кожа обветривается моментом, стоит только снять перчатки. перепробовала кучу кремов, до этого помогал только один орифлеймовский, но с наступлением зимы и он не стал справляться. Плацентарным же намазала два раза за вечер и кожа стала мягкой, трещинки затянулись, кожа стала очень мягкой и эластичной.

Крем для ног "Змеиный жир" понравился, очень хорошо смягчает.

Пенка для умывания BAIOXIODAN - отлично очищает, после нее нет эффекта стянутой кожи.

Крем для лица Плацентарный Выравнивающий - первое впечатление хорошее - поры не забивает (у меня с этим тоже большая проблема, сколько кремов перепробовала - сразу забитые поры и красные воспалительные прыщи Sad ). От этого же крема этого нет. Избавилась от сухости и шелушения (кожа лица жирная комбинированная).

Общее впечатление - муж заметил что лицо стало более свежее и отдохнувшее oops после неоднократных комплиментов присмотрелась - и правда oops серость сменилась румянцем, проблемная сухость ушла. Руки - нет раздражающей сухой кожи, трещинок, не боюсь лишний раз помыть посуду без перчаток.

Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy

Еще добавлю:

Детский индикатор температуры на лоб - давно хотела иметь его дома (врач педиатр по предыдущему месту жительства всегда пользовалась похожим. Пока испробовала только на себе - не врет hysterical по карайней мере пока sun В последний раз когда доча болела было проблематично измерить у нее температуру, надеюсь что теперь индикатор будет моим помощником sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Балль
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
ВАЛЕРИЯ24 писал(а):
Хочу написать отзыв про пластыри, боль снимают, но вместе с тем на коже остается как ожог ровно с размер пластыря, думала у меня одной так, но и у мужа такая же ерунда, очень расстроилась потому что хотела еще заказать но ходить с отпечатками после которых кожа так и не восстанавливается уже почти месяцочень печально, думала детский может не так будет и оказалось также хоть и по времени держала меньше. А прокладки -обычные, просто удобно что их много за такую цену-экономично. Зеленкой и каменным маслом пользовались -понравилось -эффективно.

Взрослые пластыри не брала, но про детский могу сказать что ничего подобного у моей дочери не было. Никаких пятен. Возможно Вам просто они не подошли или кожа очень чувствительная.

Девочки, подскажите про пластыри...Куда их клеить и на сколько? Я купила пластырь костный"Синьи"003 от остеохондроза, потому что бывает, схватывает от сидячей работы то шею, то поясницу. Еще купила пластырь детский от кашля и от температуры. А там ни слова по русски, может конечно раньше отзывы и были про них и как их использовать, но раз вы пользовались, значит знаете, что с ними делать, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Хочу написать про пластыри, раньше покупала пластыри Тяньхе через сетевой маркетинг и намного дороже, чем здесь, но этот человек потерялся и незнала где их уже купить, без них не можем, всей семьёй пользуемся. Они очень экономичные в использованиии и надолго хватает, пластырь надо разрезать маленькими квадратиками 1 на 1 см или чуть больше и наклеивать на точки отвечающие за тот или иной орган, если кто не знает их, то наклеивать там где болит. Обезболивающие пластыри меня спасают от головной боли и усталости, я их наклеиваю над надбровными дугами по 4 штуки над каждой бровью и на виски можно. При болях в критические дни (квадратики где-то 1,5 на 1,5) на яичники. Суставные тоже также, на место боли маленькими квадратиками приклеивать. Так учили их использовать сетевики, пластыри помогают и кожа не страдает, так как площадь соприкосновения с пластырем маленькая. Эти точки воздействия наверное можно найти в Инете. Я то целую брощуру вместе с ними сразу купила, про то куда их наклеивать, и при каких болях. Но в общем совпадают с местом боли, нельзя наклеивать в область сердца и щитовидной железы. Пользуйтесь,класная вещь, лучше чем таблетки пить. СПАСИБО ОРГу за СП . daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Забыла написать ещё про шампунь, в прошлой СП купила попробовать шампунь Жемчужный, очень понравился. Волосы стали мягкими не электролизуются.В общем всё нравится, буду вашим постоянным участником. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ольга Балль
На сайте написано как использовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cov
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 538
Откуда: САО, р-н Политеха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался антицелюлитным кремом с перцем чили??? Есть эффект??? Просто это испытание не для слабонервных. Вчера поробовала 1 раз, все горело огнем минут 20, просто если еще за такие муки и эффекта ноль, то это слишком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 8:52    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

oksy
Брала бобы, но особо ничего не поняла. Эффекта похудания или чего-то такого нет. Просто как напиток. На чай и на кофе не похож.. Вкус своеобразный. Можно заваривать до 3 дней, но я по 2 дня обычно пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:28    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

golden lady писал(а):
Кто-нибудь брал спрей для носа от простуды и насморка? Можно ли взять для часто болеющего ребенка 4,5 лет...

Очень не советую этот спрей. Особенно детям. У меня начался насморк и я им воспользовалась. Начался дики отек пазух. Задыхалась несколько дней. Ни одни сосудоуживающие спреи не помогали. Спасалась промыванием аквалором. Только через три дня отек стал спадать. Думала, что это моя индивидуальная реакция. Но когда заболела дочка и с насморком стало совсем тяжко. Я попробовала на одной ноздре у нее. Была такая же картина, как и у меня. До сих пор себя ругаю за свою безответственность. Этот спрей, похоже, сильно повреждает слизистую носа. От этого и отек держится, пока она не начнет заживать. И другие средства не действуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden lady
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ofeliya
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ofeliya писал(а):
golden lady писал(а):
Кто-нибудь брал спрей для носа от простуды и насморка? Можно ли взять для часто болеющего ребенка 4,5 лет...

Очень не советую этот спрей. Особенно детям. У меня начался насморк и я им воспользовалась. Начался дики отек пазух. Задыхалась несколько дней. Ни одни сосудоуживающие спреи не помогали. Спасалась промыванием аквалором. Только через три дня отек стал спадать. Думала, что это моя индивидуальная реакция. Но когда заболела дочка и с насморком стало совсем тяжко. Я попробовала на одной ноздре у нее. Была такая же картина, как и у меня. До сих пор себя ругаю за свою безответственность. Этот спрей, похоже, сильно повреждает слизистую носа. От этого и отек держится, пока она не начнет заживать. И другие средства не действуют.


Я тоже брала детям, но первый заболел муж и решил им воспользоваться - все отекло дышать не мог, сердце билось как-будто до 10 этажа бегом бежал (до этого аллергии не на что не было). Так что детям не советую, да и взрослым тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

mama niki
я заказывала маме, она сказала "не очень"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenochka-86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 90
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо большое за оперативность!!!все очень нравиться!!!огорчает лишь то что получаю не весь заказSadочень бы хотелось работать с вашей личной картой СБ,а не возить деньги и не с картой ЦУМа.Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Получила сегодня свой большой заказ. Ничего не напутано, без пересортов. Быстро. Идеально просто. Оргу большущее спасибо daisy daisy daisy
Из того, что опробовала - Чесночный шампунь 101 - ну и запашок однако у него hysterical благо бальзам перебивает))))))))))
Пластырь ""Синьи"" 07 для лечения радикулита наклеила сразу на поясницу - хожу весь день, не скажу, что перестало болеть, но заметно уменьшилась боль.
Крем со змеиным жиром понравился. Но для моей сверх сухой кожи текстура легковата.
"Гель для умывания ""Зеленый Чай"", 120г - просто без слов - понравился. Не сушит, очищает, а что еще нужно. Класс
\\\"Пилинг для лица и тела\\\"\\\"Плацентарный\\\ - вообще не вдохновил(((
"Setoff Маска д/волос ""Интенсивный уход"" ( керамиды+шапочка) - ну очень порадовала маска!!! Волосы крашены, расчесываются плохо, безжизненные. После нее волосок к волоску, сами расчесываются, блестят.
Блески для губ - как и все на губах держатся не долго. Но огромный плюс - не растекаются! Помню Ив Сен Лоран купила - так до подбородка растекся, а этот держится.
Алобон Тушь Объем с подкручивающим эффектом, 12 мл - тушь удивила))) она и удлинняет и подкручивает и совсем немного создает объем. Не опадает вообще, смывается скатыванием, а не размазывается глазами панды))
В маске пленке сейчас сижу, жду hysterical потом еще отзыв напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543