Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Анабелл, ооо, зеленка - это вещь, я скажу. Суперская. У нас теперь на все ссадины и ранки для всей семьи эта зеленка - первое дело. Она охлаждает, обезболивает, подлечивает. И не щиплет. И не раскрашивает тело "под Хохлому".
А еще эта зеленка очень пригодилась нам во время дочиной ветрянки, когда малюся летом болела. Отличнейшая вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 17:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

добралась и я до отзывов....пока только то, что испробовали...зеленка - весчь! электрический ожег у себя подлечила, ну не ей одной, конечно обошлось, но всё же...
маска для волос с прополисом - тоже очень понравилась. волосы мягкие такие после него....
масло каменного дерева -это вообще песня, про него много и так отзывов...я и родители, родственики им уже давно пользуемся...
крем от аллергии царь-кожа - не ожидала, что настолько хорош. у дочь аллергия на мосеньке вылазит... помазала 2 раза и все прошло. пахнет приятно, впитывается быстро. а от аптечной химии дочь пищит, то пахнет неприятно, то щипит...
тушь для ресниц удлинняющая - ого-го как удлинняющая!!! у меня ресницы неахти какие, ни объема, ни длины...всегда беру удлинение. последние пару лет пользуюсь только ло-ре-а-левской с эффектом накладных ресниц, с белой базой для нанесения. вот с закупки удлинила также, но объема, конечно, поменьше, а разница в цене почти в 5 раз!
еще много чего испробовать не успели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ТК
когда будет след сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:39    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мои отзывы:
Практически все что брала раздарила на 8 марта, но кое-что оставила себе.
Масло каменное - очень мужу помогает боль с суставов снимает (причем найз-гель этого не делал)
А теперь про маску для лица женьшеневая растворимая - такой большой пакет, открыла там порошочек серенького цвета, по запаху напоминает травы и какие-то приправы. Зато эффект - СУПЕР!!! После 15 минут применения маски личико такое свеженькое стало,успокаивает кожу и не сушит ее, теперь я маску иногда и с утра применяю. И личико сразу такой ровный цвет приобретает. Вообщем сильно понравилось.
Организатором спасибо за такую закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филадельфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 772
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:43    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Оранизаторам give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose ЗА масочки!!!! Всё супер!!!
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Екатерина II писал(а):
ТК
когда будет след сп?

+100!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Юлёныш
Уже на оформлении. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:19    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, а про какой стоп речь - последняя закупка перед 8 марта вроде была???? или сейчас уже тоже идет???? тогда где Вас искать после переделки форума - я не вижу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 705
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

А вот я тормоз, СЛЕД СП - я тоже хочу еще. А какой раздел???? Прочие???? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Белка82
Будет в прочие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Решила я отзывы написать, все-таки недельку уже кое-чем успела попользоваться.

Lyolan Гель для умывания Естественная красота - написано, что с антибактериальным комплексом, в свзяи с чем ОЧЕНЬ сушит кожу, так что аккуратно, если кожа и так сухая. У меня вроде жирная, и то я не могу после него, сразу бегу кремом увлажняться.

"Крем для лица анти-акне ""Бамбук"", 30гр - крем с цинком и чем-то там еще. Первый раз как безумная намазала все что было подозрительного на лице, потом пару дней мучалась шелушением. Wink
В общем реально подсушивает, снимает воспаление!!! (ощутимо прям), но наносить нужно только точечно. У него в принципе и флакон на это рассчитан.
Когда наносишь через минутку начинается жжение, как будто зубной пастой намазалась. Wink


Color Маски для волос с дозатором Восстановление, 300гр - маска как маска, как обычный бальзам для волос (держу как положено 15 минут). Запах мне не очень нравится, сладкий для меня сильно

"CЛ Крем для рук ""Витамины А и Е"", 80гр" - хороший крем, не скажу что волшебный, но хорошо увлажняет (волшебный мне один раз дарили, никак больше найти такой не могу)

Маски пока не пробовала, попробую и напишу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:01    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться.
У мужа вывели застарелую шипицу на руке с помощью пластыря от мозолей и натоптышей (в закупке, что участвовала было тогда написано, что он еще и от бородавок). В желтой упаковке.

Использовали только два пластыря. Первый наклеили на сутки. Средство, которым прикладываешь, ярко розового цвета, пахнет акварельными красками. Потом на коже остается ярко-розовое пятно. Через день кожа отшелушивается. У нас за раз полностью не сошло, поэтому наклеили еще пластырь и довели дело до конца.
Спасибо огромное! Уже собирались азотом выжигать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал пластыри для похудения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:38    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

VEEV
Их в наличии все время нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Здесь ещё продублирую oops

Огромное спасибо!!!! sun daisy daisy
Маски для носа и глаз уже вчера опробовала ,суперские. Для носа от чёрных точек - реально прям всё вытягивает, носик такой чистенький, гладенький. smile
Прокладки ежедневки на травах - не обычные очучения! hysterical Первые минут 5 места себе не находила, ТАКАЯЯЯ свежесть( холодок из-за мяты) oops hysterical
Ждём следующую СП с нетерпением. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543