Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Маргарита, закупочку открыть снова не в планах? oops
Вчера купила в ПИРСе пилинг для лица Фруктовый (гелевый), пожалела, что не заказывала, просто супер. Хочу еще!
И еще скраб для рук понравился Китайская слива. Хочу еще себе Секретов Лан набрать, уж очень хорошая продукция!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 22:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA В июне планируете закупочку? Как-то все быстро закончилось!С нетерпением жду!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Вчера была в ДС платила за другую СП и услышала разговор между девочками о геле против черных точек и тоже решала прикупить себе на пробу пару пакетиков. Так вот я о таком эффекте еще в детстве мечтала, но нигде ничего подобного не встречала. А когда прочитала отзывы захотела все и для своих многострадальных пяточек и для ручек и для лица..... Короче с нетерпением жду следующую закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Татьяна Юрьевна писал(а):
услышала разговор между девочками о геле против черных точек

а какой гель имелся ввиду? тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
услышала разговор между девочками о геле против черных точек

а какой гель имелся ввиду? тоже интересно.

и мне интересно,что это за гель?....не припомню oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Извиняюсь за неточность, не гель от черных точек, а маска-пленка для носа "Бамбук" ( когда писала сообщение перед глазами названия не было) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:39    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Татьяна Юрьевна писал(а):
Извиняюсь за неточность, не гель от черных точек, а маска-пленка для носа "Бамбук" ( когда писала сообщение перед глазами названия не было) oops


Ох я за ней давно охочусь hysterical hysterical !! Сколько в этой закупке участвую, всегда заказываю, но ни разу не досталась, видать у поставщика нарасхват Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Masuncheg21
Маска для носа Бамбук бывает всегда. Ну по крайней мере в последних закупках была в наличии. Может Вы что-то другое имеете ввиду? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:56    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Нет нет...именно для носа! Весной участвовала, ее не было. Сейчас опять заказала, надеюсь повезет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв, надеюсь пригодится кому! smile
закупка действительно прошла замечательно, спасибо оргу daisy а теперь немного о товаре:

заказывала нюхательное средство от простуды, вещь замечательная, вылечила себе насморк за 2 дня, если следовать инструкциям. Нос пробивает в 2 счета. Только щипет, детям не особо подойдет.
Двухсторонняя пилка для ног у меня просто нет слов, два раза провела, идеально гладкие пяточки, эффект сохранился на 2 недели!! до сих пор в хорошем состоянии.
блекс для губ. что можно сказать, обычный блеск, смазывается быстро, плюс то что нет липкого эффекта, приятный вкус и нежный цвет!
карандашики для глаз - мне понравились, цвета яркие. наносятся хорошо, в течении дня не размазываются.
вот зубная паста с жемчугом думала будет лучше! освежает хорошо, но эффекта отбеливания пока не ощущается, пропользовалась довольно долго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ален4ик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

А тампоны лечебные правда помогают??? Напишите кто пробовал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка-катеринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 23
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:08    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я пробовала компании Хоа Ган - очень помогают!!!!!!!!! Там 1 стоит 125 р...)))) Эти тоже хочу купить,дешевле...))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:06    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, я взяла себе тампоны. Сейчас лечусь. Подробный отчет напишу после МЕ, УЗИ и посещения гинеколога. Не раньше 17 октября.
Но когда я использовала первый это был шок shock Но если будет такой эффект как описан superstition , я буду счастлива sun
И я присоединюсь, спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Крем для ног "Змеиный жир" просто волшебный, у меня такие пятки лет 10 назад были. hysterical Жалко что не знала раньше, для лета просто вещь незаменимая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ален4ик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:39    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Богдана писал(а):
Девочки, я взяла себе тампоны. Сейчас лечусь. Подробный отчет напишу после МЕ, УЗИ и посещения гинеколога. Не раньше 17 октября.
Но когда я использовала первый это был шок shock Но если будет такой эффект как описан superstition , я буду счастлива sun
И я присоединюсь, спасибо оргу


Очень жду твой подробный отчет! А шок был положительный или отрицательный? smile И как с ним ходить по 3 дня? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543