Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост

      Поделиться:
Автор Сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:45    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

ku4arik, здравствуйте!
По кавинтону исследований не нашла, но вот цитата нашего педиатра Якова Яковлева

Цитата:
кавинтон неврологи назначают и детям.
Понятно, что решение должны принять Вы и лечащий врач. Заочно это не решить.


т.е. строгих противопоказаний нет.
можно посмотреть и замену, вместе с врачом конечно.

церукал - риск 0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:05    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
спасибо, буду думать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилуша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2424
Откуда: САО, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:03    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Лиана, здравствуйте! Это Лиля, вы к нам приезжали в субботу. У меня шишка в груди стала меньше, мама советует мне прикладывать мазь вишневского. Как вы думаете поможет ли это? И не повредит малышу?

Я никак не могу научиться пеленать как вы показали, вроде делаю все так, но девочка моя руки умудряется вытащить smile Но я надежды не теряю, тренируюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:01    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Лилуша, здравствуйте!
Этот препарат, как и все остальные, не показан в Вашей ситуации.
Он вообще не применяется на груди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:47    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Лиана,здравствуйте! Хотела бы узнать,можно ли при ГВ пользоваться обычными роликовыми дезодорантами? Я в каком-то журнале прочитала,что они отрицательно влияют на лактацию,снижают её. Я пользуюсь природным минеральным дезодорантом,написано что состоит из амониевых квасцов,но он меня вообще не устраивает! И ещё ,хотелось бы окрошки,можно ли использовать магазиный квас или лучше на минералке без газа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 18:36    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

олмама,
про дезодорант - как минимум странно, каков механизм влияния? hysterical
а почему нельзя квас?? на состав смотрите, понатуральнее чтобы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:30    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Механизм влияния помоему описан не был,но
вот сама статья глубоко засела,поэтому и боялась пользоваться,но раз можно обычные,то бегу в магазин hurrah . А от кваса ребенка пучить не будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:45    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

индивидуальные реакции всякие возможны)
можно сделать самой натуральный квас - он бездрожжевой, гораздо приятнее для всего организма и мамы и ре))
могу угостить закваской)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:48    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Спасибо,буду делать натурпродукт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:50    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Лиана, здравствуйте! На выходные планируем выезд в санаторий,подскажите,можно ли кормящей маме сходить в бассейн? Температура воды там 22-23 градуса и в том году нас предупреждали,что сильно хлорированная вода? На лактации может негативно сказаться?


Последний раз редактировалось: олмама (Вт Июл 03, 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:01    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

олмама, здравствуйте!
нет ограничений, кроме тщательной гигиены после посещения бассейна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:22    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Лиана Игоревна!мучают боли в спине полтора месяца..а вчера что-то совсем плохо стало..ни то что встать,даж пошевелится не могла.не спала всю ночь,а утром измученная решилась на свечку диклофенак,хоть там и противопоказанно приГВ.врач сказала ничего при ГВ нельзя!вредно для РЕ,н крайний случай лучше бы я ипользовала этот препарат местно(мазь),а не ректально.
можно узнать,на сколько вреден препарат диклофенак???
ответ врача меня тож не устрваивает oops это же невожно терпеть уже cry [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:02    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
подскажите пожалуйста, а можно ли норбактин применять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:41    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Здравствуйте Лиана подскажите пожалуйста можно ли применять Афобозол,пустырник,валерьнку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 20:57    Re: а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост Ответить с цитатой

Лиана, здравствуйте! Интересует, можно ли пр ГВ применять Ципролет (действ. вещ-во Ципрофлоксацин). Реб 8 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

а можно ли при ГВ...? читать 1-ый пост

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543