Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расхождение лонного сочления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Расхождение лонного сочления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:13    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Орёл Ольга писал(а):
Марина П.

ну что забрали бондаж? носите? как ощущения?

Да забрала , это пипец какой-то, он коооошмар какой не удобный , пока ношу , посмотрю как будет дальше , а как в нем вообще сидеть ? вам он помог?, а вы нижнее белье под одеваете или на ? и липучка колит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:24    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

вот так и сидеть) ниже натягивай, на сам лобок, тогда не так впивается...я трусики купила большие такие, как парашуты, они высокие, и липучка не колит) сверху на него одеваю ласины утягивающие, и вроде норм. дома я его вообще не одеваю, только если куда-то иду. Про помог или нет нужно смотреть по узи(буду перед родами делать), но боли стали меньше. это факт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:02    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Орёл Ольга
я боюсь что ребенку ченить передавлю , он у меня низко все время бултыхается , а вам что там ушивали , что было не удобно , когда на узи? и сколько у вас было расхождение ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:04    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

мне кажется что липучку надо перешить , мягкой стороной к телу , а не крючками Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:31    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

у меня расхождение 10мм... перешивали потуже сделали, сразу стало удобнее, а то сначала вообще носить не могла..Если правильно одевать будете, но лобок, а не на низ живота, то ничего ребеночку не будет. я не знаю буду ли до родов еще узи делать, мне сейчас все равно уже 100% кесарево, осталось 2-3 недели до него...поэтому сделаю наверно теперь только после родов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:54    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

а вы как застегиваете , ровно или на искосок( по диагонали) , мне ровно удобнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:28    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Я месяцев с 7-ми ноги с трудом поднимала, а последний месяц ходить почти не могла даже по квартире - оч больно было. В ЖК я говорила об этом, но там не придали значения. Ни УЗИ, ни бандаж специальный не предлагали. Я думала - после родов пройдёт. Сейчас мне по-легче, конечно, но ходить долго всё равно не могу - болит в пахах и в лобке так, будто я на шпагате всю ночь сидела! УЗИ сделать чтоли для себя, чтобы знать - чего там...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:17    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

olchiknik
конечно сделайте УЗИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:19    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

правильно наискосок одевать, проэкцию на лобковую кость делать....а если прямо то нет смысла вообще тогда в этом бондаже, он и будет давить на головку ребенку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:20    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

olchiknik

обязательно делайте! я в ультрамеде делала, стоит 600р..
а то знать не будете, а у вас там расхождение большое..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:36    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Девочки, докладываю, вчера была на узи (37 недель) с контролем лона. Так вот, у меня расхождение уменьшилось, диагноз оставили под вопросом, поскольку иногда боли все же бывают!!! hurrah hurrah hurrah Значит помог мой чудо-дорогущий-бандаж!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:00    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Орёл Ольга
Не хочется вас расстраивать, но честно скажу-после рождения вряд ли сразу станет легче...
Вкратце расскажу свою историю
В первую Б не было никаких признаков симфизита(этого расхождения)
Б протекала хорошо. Рожать пошла в ОКБ к заведующей по договоренности. Ребенок не сказать, что большой -3400гр
Но после родов практически не могла ходить, с огромным трудом именно из-за расхождения лона в родах. Домой отпустили с расхождением. Постельный режим 1 месяц в бандаже. Вставала только до туалета. Срослось, зажило.
Сейчас вторая Б. Около 20 недель почувствовала, что начинает болеть лоно. Сделали этот бандаж. Честно скажу, хожу в нем только в вертикальном положении. Сидеть в нем тоже не могу oops спать-вообще нет... Да и ,если честно, не совсем в него верю-ведь расхождения до родов вообще не было, а получилось вон как! а рожать в нем недьзя точно... Он же на период схваток. Сейчас расхождение по узи 32 недели 4,6 мм. Это норма. То есть впереди опять неопределенность... Единственное, порекомендовали врача, который берется за родоразрешение таких пациенток как я...

Хочется хеппи енда)))
И знаете, не так страшно КС, как разрыв лона... Поверьте, это все ерунда... Если есть показания-даже не сомневайтесь oops


Последний раз редактировалось: Настя(Мирекл) (Вт Апр 16, 2013 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:01    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

МамаЛена80
Круглосуточно в бандаже? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:47    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Была сегодня в первом роддоме, записывалась на роды. Мне глав врач сказала, что симфизит у них еще не показание для кесарева.....то есть если будет больше 15 мм, они сделают кесарево, а если вот так у меня сейчас(10мм) то буду сама рожать.........считаю это не нормально....им то по фиг! а вдруг у меня при родах разорвется все там.....что делать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:55    Re: Расхождение лонного сочления Ответить с цитатой

Орёл Ольга
fool
Я лучше напишу лс...
Опасное это дело. А подписали обменку там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Расхождение лонного сочления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543