Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Ermolina Elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 16:42    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Сегодня получила, оооооооооочень довольна . Буду ещё участвовать. Тем более как подарок на 8 марта мамам, бабушкам, да и девчонкам, будет супер. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:04    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо за закупку - одна из лучших!очень оперативно. daisy платок замечательный, заказывала "у синего моря" с шёлковой бахромой 89*89. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 506
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:12    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка просто волшебная! Орг - умничка и очень внимательный человек, побеспокоилась о том, что я могу не получить при переброске платок к мамочкиному дню рождения - за что ей огромное человеческое спасибо! Платок Цветочная поляна вживую оказался темней, чем на фото, но все равно - очень красивый, фото, в скором времени, надеюсь представить. Обязательно и однозначно буду ещё участвовать в закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 23:53    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо оргу!!! Давно присматривалась к этим платкам и вот к моему ДР выбрала себе подарочек платок с уззором испанский синий - расцветка намного интересней, чем на фото на сайте, сначала показался темноватым, но с макияжем и в теплой одежде когда померила, просто супер. Хотя блондинкам наверное и правда будет темноват.

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:37    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Glada
daisy daisy daisy
спасибо большое за отзыв.
Испанский, и правда, шикарен. Выкупали уже много раз, это наш хит.
Заглядывайте еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:31    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Может кто приобретал платок стр 81. На ощупь ткань не скользкая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:53    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ливия
крепдышиин не скользкий, полупрозрачный. Скользит атлас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 18:08    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ливия
подтверждаю, нескользкий, хорошо драпируется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:33    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый вечер. Очень хочется посмотреть на фото, как в живую выглядят платки "Испанский", "Признание". Зимой с таким платком не холодно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nogti85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 17:02    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как всегда Павлопасадские платки на ВЫСОТЕ!!! Не важно, что я заказала у меня их 3, еще от бабушки 2 и плюс новых 3 из хлопка, но я хочу их ВСЕ и МНОГО, они шикарные, яркие, превосходного качества!!!

И О УЖАС, что случилось, ну что за кошмар, как я их теперь дарить то буду??? Я же не смогу с такой красотой расстаться!!! hysterical

Огромное спасибо за закупку все классно - это слишком мягко сказано, все СУПЕР КЛАССНО! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nogti85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:46    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Посмотреть платки можно в ТЦ Любинский, ул. Ленина, д. 5, если честно не знаю можно ли такую информацию оставлять на форуме! Если это запрещено, удалите мое сообщение.

Фотографировать нет смысла, так как цветовая гамма у экрана у каждого индивидуальна и цвет может отличаться от оригинала.

Но в этот магазин лучше не ходите, там глаза разбегаются и все очень хочется купить!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:44    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, мне очень понравился платок Шотландский напев, колорит 4.
Вот такой http://platki.ru/catalogue/8/29/-/5247/
Такое чудо! Полосы шоколадного цвета, а в узоре французский синий цвет. Цвет фона - экрю. Красотища необыкновенная, очень нарядный платок! Шикарный подарок на НГ. Танечка, спасибо Вам огромное! Теперь хочу еще другие колориты заказать и еще Губернаторский и таблеток от жадности на такую красоту. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:46    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я с отзывом и фото oops

Брала "1640-16 Платок шерстяной с шелковой бахромой ""Звёздный дождь "", вид 16"

долго думала какой бы взять шоколадный платок, но чтобы контрастный был и не мрачный... в итоге остановилась на этом. Очень переживала за цвет каймы... как оказалось - зря! цвет по кайме я бы назвала молочное какао, бахрома тоже очень красивого оттенка. В общем платок этот вот прямо МОЙ-МОЙ.... очень вкусные шоколадные цвета, красивый изумрудный и синий... четкий рисунок...

попробовала с молочной кофточкой и шоколадной водолазкой одеть - нравится... еще можно будет с синим попробовать примерить... smile





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:07    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya
Вам очень идет! Это Ваш платок -100%! Мне нравится в комплекте с шоколадной водолазкой. Прям очень здорово
Спсаибо большое за такие чудесные фото! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:23    Re: Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо!

заходила на днях в магазин, очень понравился Платок шерстяной с шелковой бахромой "Осенний романс", вид 2, 135х135 см. Там такой же красивый шоколадный (как на моем Звёздном дожде) и очень красивый серо-пыльно-сиреневый по кайме. Такой же четкий рисунок и приятный контраст цветов. Если бы не купила дождь, то точно бы взяла романс Wink Прямо настоятельно советую раздумывающим - богатый, красивый платок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543