Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Ольга 28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:12    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Роддом,конечно,не идеальный,но отношение к мамочкам и малышам мне понравилось.Ни единого грубого слова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:46    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я тоже обоих рожала в 4. Нормально.

Такая история вышла: Вторую хотела во 2 рожать(я по месту жительства отношусь в 1, но на роды записалась во 2, хотела на партнерские роды с мужем). Но пока сидела на запись во 2, разговорилась с женщиной, которая ждала на выписку дочь свою с внуком. Та рассказала, что в "партнерских родах" она была партнером у дочери. Все их бросили в палате дородовой и всего 1 раз медсестера приходила, а врачей вообще не было на этаже весь процесс и когда у дочери начались уже потуги..головка уже чуть видна была, мать бегала по этажам искала врачей, чтобы роды провели. Вообщем, она недовольна очень! После такой истории, я передумала туда идти. shock


Время 2 ночи, схватки... приезжает скорая и везет меня по месту жительства в 1, а он был закрыт на "помывку" до 23 мая 2010 года. Остановились у закрытых ворот, так как ехали 22 мая в 2 часа ночи. До открытия чуть меньше 4 часов и нас не пустили. В итоге врач меня спрашивает: "в какой роддом поедем, выбирай: 1,2,4,5? Я в растерянности.....спросила какой лучше? он сказал, что 4-ый, что врачи квалифицированные с опытом от туда не все еще убежали. Ну и родила в 4. Все заботливые, что первый, что второй раз. Оба раза лежала в палате "мат и дитя" - супер! С первым очень пригодился опыт. Приехала домой и все знала, как и что делать. smile

И еще, когда его(сына первенца) рожала оставила там случайно пеленку. Когда дочь вторую рожала - забыла ложку .....видимо за третьим тоже туда)))) hurrah

Один раз на сохранении лежала в 1 роддоме, говорят, что из-за текучки новеньких совсем еще выпускников набирают и они не очень хорошо справляются еще.

Вообщем, это мой личный опыт и мое мнение! Я ни о чем не жалею! У каждого все равно по-своему будет. Это и от бригады врачей зависит и от праздников))), и от настроения, нрава их и роженицы. Всегда будут и плохие и хорошие отзывы. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:28    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

"И еще, когда его(сына первенца) рожала оставила там случайно пеленку. Когда дочь вторую рожала - забыла ложку .....видимо за третьим тоже туда))))"
Замечательно!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирунчик



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 20:07    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки скоро рожать ехать не знаю зараннее надо записываться если я по прописке отношусь к этому роддому?. А ещё что точно надо будет сразу везти для родов. ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENASITNIKOVA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Золотовой? заранее договаривались? мне ее советуют как квалифицированнного врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:32    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ELENASITNIKOVA писал(а):
Девочки, кто рожал у Золотовой? заранее договаривались? мне ее советуют как квалифицированнного врача




А как вообще с ней можно договориться? Как выйти на нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:39    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ирунчик
мне в свое время говорили что если по прописке относитесь к тому роддому в котором хотите рожать, то заранее не с кем договариваться не надо...туда Вас на скорой и повезут....а вот если в другом роддоме хотите рожать, то тогда надо договариваться и чтобы на обменке печать поставили что Вас принимают,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENASITNIKOVA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:33    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Это понятно, меня интересует как с конкретным врачом договариться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:45    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Моей малышке 1,6, а я до сих пор от ужаса родов 4го роддома отойти не могу. Как вспомню так вздрогну!!!!!!!!!!! Вдобавок стафилококк ребенку занесли. Ни ногой туда...никому не пожелаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:06    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

А у меня, наоборот, остались только хорошие воспоминания о 4 р/д.

Первый раз рожала платно в 5 роддоме, ложилась заранее в дородовое. Пробыла в дородовом 11 дней, из них 7 дней душ не работал, - мылись в биде и над раковинами.
В послеродовом отделение совсем не понравилось отношение персонала (младшего), а пробыла я там 9 дней.

В четверку не хотела ложиться заранее, но убедили меня, что надо лечь. Бытовые условия конечно не очень, зато отношение к беременным и родившим хорошее. Кстати, и душ в дородовом очень приличный.
Легла в пятницу, ночью схватки начались, а рано-рано утром уже с малышком своим была.

Очень благодарна девочкам, которые роды принимали, была я у них в этот день тринадцатой, было видно, что очень устали, но работу свою выполнили на "отлично", помогли родить без разрывов и разрезов.


Несмотря на то, что мест в МиД (ни в обычных, ни в платных) не было, и я лежала в общей палате на 7 человек, я осталась довольна своими родами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
табаченко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

девчата кто платно рожал в 4 род.доме в 2010 году напишите отзыв пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:08    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

табаченко
в теме не раз упоминалось как и кто рожал, не сочтите за труд - прочитайте. чтобы девочкам не повторяться
daisy
вот еще одна тема Платные роды. Роды по договорённости.

модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:06    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

а у меня тоже остались только хорошие воспоминания о 4 р/д.

...рожала я там первого сынулю в феврале 2008...попала я туда по скорой(а вызвала я скорую в 5.00 утра, т.к. отошла пробка)...было утро и воскресенье,...в приёмнике меня приняли отлично..медсестра очень было приветливая...хотя это и было очень рано....потом меня смотрела врач...хотя она и была сонная....но была со мной очень обходительная...
....с начало меня положили на 2-ой этаж в дородовое отделение...ночью начались схватки и утром в 8.00 утра меня отвели рожать в родовое отделение ...там тоже со мной были все приветиливые и обходительные....здесь я тоже ни на что пожаловаться не могу.....
...родила я за 1,45..т.е. в 9.45...роды были у меня легкие.....я даже и не поняла что это такое...поэтому когда лежала на родильном столе отходила....то сразу врачам сказал...что буду рожать ещё второго....
...сынулю моего помыли и принесли чистенького завёрнутого...положили рядом...и так он со мной пролежал 2 часа...потом его отнесли в дет отделение...а меня подняли в чистое отделение на 3-ий этаж....
...бытовые условий там конечно не очень....да и кормёшка тоже была не очень...а так ...отношение мед персонала было приветливое...мне понравилось...детишек тоже всегда приносили чистеньких и ухоженных....пелёнки всегда были чистые.....ночнушки и пастельное были иногда с дырами....но зато всегда были чистые без кровяных пятен...
...на 3-ий день мне сделали УЗИ..было всё нормально и в этот же день меня с моим сынулей выписали...при выписки мне раздели ребёнка и показали голенького...и сказали чтобы я его всего осмотрела чтобы потом не было притензий....ребёнок был весь чистенький и ухоженный....
...я честно даже и не ожидала что меня выпишут на 3-е сутки....
...последствий после родов ни у меня и ни у моего ребёнка не было...
......пупок быстро зажил....
.....т.е. всё у нас прошло замечательно...и претензий у меня к 4 род дому нет....
....я и второго тоже хотела рожать только в 4 род доме....но он закрылся на помывку...поэтому и пришлось идти в 5.....

.....таким образом хочу сказать...что претензий к 4 род дому у меня никаких нет...мне там понравилось smile


Последний раз редактировалось: Натфша (Вс Окт 17, 2010 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:28    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Цитата:
[color=red][size=24][]девчата кто платно рожал в 4 род.доме в 2010 году напишите отзыв пожалуйста][/color
]

Я рожала в этом году по договоренности ( отдельный родзал и одноместная палата мать и дитя со всеми удобствами). Отношение персонала отличное!!! Питание мне не показалось таким ужасным как пишут, особенно радовали сырники со сметаной smile Чисто было всегда!!! Мне очень понравилось лежать в палате наедине с ребенком - как дома. В палате телевизор, холодильник, ионизатор. весы для малыша, кровать ( на которой спать одно удовольствие) и прочие нужные мелочи. Плюс ко всему душевая кабина и туалет. Родственники приходили в палату в определенное время. Вообщем как - то так, если есть вопросы пишите smile[/size]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENASITNIKOVA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 20:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Да, было бы здорово попасть в такую палату. А то обменку то подписал гл врач, а вот будет ли палата свободна на момент родов - никто гарантии не дает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 17 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543