Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
steka77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 266
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:16    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

после родов понадобятся подгузники, да и прокладки, личные предметы, больше ничего и не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Неделю как выписались с дочкой из 4-ки. Была плановая операция КС, сделали всё чистенько, зашили аккуратно, несмотря на возникшие в процессе сложности. Операцию делала завотделением Валерия Николаевна, ей большое спасибо. Так что кто на операцию - то постарайтесь попасть к ней, этих ужасных дочисток не понадобиться. Постовые акушерки в послеродовом отделении умнички, ни слова грубого, ни взгляда недовольного ни разу не видела. Педиатры детского отделения в целом понравились, а вот сёстры грубоваты. В реанимации ухаживали лучше мамы родной. В целом медперсоналом осталась довольна, но вот бытовые условия - это что-то!!! Они там просто античеловечные!!! Попробуйте наладить работу кишечника (извините за эти интимности) после операции с резаным животом в грязном и очень холодном туалете! А не застудить грудь, совершая "омовения" в холодной палате. Чистую ночнушку не допросишься - так и ходишь в пятнах от крови и молока. Короче, жуть жуткая. Конечно, это не санаторий, никаких излишеств не надо, но портится все впечатления от роддома в целом и все эти лишения омрачают радости материнства!
Р.S. Огромное спасибо акушерке родового отделения Татьяне Осиповой за оказанную помощь и поддержку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yranianka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:02    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Всем привет, рожала 26 декабря в 4-ке. "не дотянула" до открытия 1-го роддома совсем чуть-чуть. В 4 утра привезли по скорой. Было очень страшно, после прочтенных комментариев, но встретили очень приветливо. После всех процедур проводили в предродовую палату. Дежурила завотделением в этот день. Все врачи которые меня смотрели, а их было 3. понравились, очень внимательные. Заведующая присутствовала на родах, накладывала швы.Так что девочки не бойтесь идти рожать в 4-ку. Послеродовое отделение конечно не курорт, я лежала в палате №1 на 3 этаже, на 8 человек. Девочки все хорошие попались. Действительно постовые акушерки очень приветливые. Выписали нас на 4 день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:45    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

T@nuWk@ писал(а):
Девочки, скажи пожалуйста что нужно в РД №4??? На роды.

С собой - подгузники, прокладки, мыльно-рыльное, еду не надо - кормят хорошо.
На сами роды сказали взять чулки антиварикозные, но мне их надеть не успели - были стремительные роды, - вообще переодеть не успели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:57    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки привет, может быть кто-то в курсе, подскажите пожалуйста,а когда роддом закрывают на помывку?а то мы в феврале туда собираемся....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGEL86



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:15    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

подскажите когда закрывают мне тоже интересно? а то срок на начало марта ставят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

мы тоже в конце февраля начале марта smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Доброй ночи! 13 января выписались с дочкой из 4 роддома, рожала сама 7 января, все прекрасно. Это вторые роды в этом роддоме и опять у Золотовой Н.В. На родах присутствовали Золотова Надежда Викторовна (как всегда молодец), акушерка Евгения, Светлана Валентиновна и Елена (не помню отчество). Все помогали, все прошло быстро, без последствий для меня и ребенка, несмотря на то, что дочь Мария родилась с обвитием. Условия в послеродовом, конечно плохие, но для меня это неважно было, я не на курорт приехала. Детские сестры разные, зависит от смены. Очень понравиласть Власова Людмила, остальные так себе. Одна вообще заявила, что детей "болтушкой" не каждый день обрабатывают (когда я ей вечером сказала, что на утренней обработке она забыла ребенка обработать). Но в целом я довольна. НА ПОМЫВКУ ОНИ ПЛАНИРОВАЛИ МАРТ-АПРЕЛЬ ЗАКРЫВАТСЯ, ЕЩЕ ТОЧНО НЕ ЗНАЮТ(это детские сестры сказали). Девочки не бойтесь, роддом не очень, а персонал хороший, главное, не паникуйте, во время родов ведите себя спокойно и слушайте, что говорят врачи и акушерки. Следуя их указаниям, вы родите с меньшими проблемами. Желаю всем легких родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:54    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Anfi полностью согласна!
я родила 18 января 2012, роды прошли отлично и быстро, но я попала в рд 15 с ложными схватками, но теперь не жалею об этом потому что я бы из дома доехать не успела родила бы наверное в приемнике, хотя рд в 5 минутах от дома, условия в дородовом ужасны даже нет слов!
роды принимала замечательная, доброжелательная врач кислицина, хотя самого ребенка принять она не успела а принимала акушерка Женечка, не помня фамилию, очень жаль. Врач меня осматривала до и после родов. в послеродовом условия и питание очень плохие. Врачи почти все понравились, одна только удивила, детский врач, когда я ей задала вопрос, мне ответили, что мы должны приходить в рд прочитав книги и все знать! вот так!!
Легких вам родов и здоровых детишек! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:47    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

рожала в мае 2009г в этом роддоме. сразу договаривались с врачом(Швец), не знаю работает сейчас или нет. но очень хороший врач и человек. с главврачом договорились на платную палату. тогда стоило 6 ЕР и 7 КС. у меня были ЕР. легла заранее, лежала в чистом отделении дородовом, условия не супер пупер, но нормально. персонал отличный. кормят кстати вполне нормально!!
вообщем рожала я отдельном родзале, со мной был муж, моя врач. правда я так орала(ну легче мне так было)), что ко мне сбежались все врачи отделенрия, вместе с заведующей, и так встали у моих ног и чуть ли не стали все кричать: шайбу!!шайбу!!)))))))))))))))) hysterical послеродовое отделение попала в обычное, платная палата была на тот момент занята. поэтому 1,5 суток лежала в обычной. детишек не отдавали нам так как в это время отключили горячую воду shock (я конечно была в ауте, но пережить можно)))) потом когда перешла в платную, вполне приличную палату, с телеком, чайником удобной кроватью и душевой кабиной(к сожалению которой я так и не смогла воспользоваться, горячей то воды не было)))там мне киндера моего и отдали. а когда рассчитывались с роддомом, с этой суммы отняли 2 тыщи, за то что я 1,5 суток лежала в обычной а не вы платной. Wink
а как мне сказала моя геникологша с консультации, обстановка эт конечно хорошо, ток вот если врач плохой, роды хорошо не пройдут никогда. поэтому за второй(или вторым) пойду туда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mukalena
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1938
Откуда: омск, Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:52    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

девочки добрый вечер, может кто-нибудь телефон Золотовой Н.В. в личку кинуть очень надо - сестра рожать в апреле будет хотим у нее наблюдаться и рожать, а телефон никто подсказать не может oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья666



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:23    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Родила сыночка 03.12.2011 года, вела меня врач Золотова, огромное ей спасибо!!!!Врач от бога, и поддержит всегда и все расскажет!!!!Единственный врач, по крайней мере за всю историю моих родов который относится ответственно к роженицам.Отошли воды перевели меня в родильное отделение, с этого все и начиналось!!!Отношение я вам скажу мягко говоря никакое!!В то время когда у меня были схватки, акушеры разговаривали о том, что им задерживают з/п и какая у них тяжелая жизнь началась после отпуска!!!!Это еще пол беды!!!Когда я кричала, что ребенок идет никто не поверил так как раскрытие было на 7 см.в итоге чуть не проворонили сына.Когда начала появляться голова сына, акушеры в это время надевали стерильные халаты слава богу, что были одеты перчатки и чепчики!Через два часа меня перевели в послеродовое отделение!! попала я в общую палату.Мне приносили сыночка на кормление, в принципе, как и другим мамочкам.Привезли детей, сунули и уехали.Не объяснив,как их правильно нужно прикладывать к груди, как их правильно держать.В общем делились опытом всей палой, кто что знал.Педиатр мягко сказать "ни о чем", рассказывала за деток очень не уверенно и не все.Так спустя трое суток я узнала, что у моего сыночка не все так сказачно, как мне рассказывали каждый день!!В итоге педиатр испугалась и взмолилась, не писать никуда жалобы, якобы работает она в этом род.доме совсем не долго, перевелась с пятого и живет на птичьих правах.Нянечки которые привозили нам детей, на них никогда не было стерильной одежды,что говорить они не одевали даже медицинские маски, постоянно пахло куревом от некоторых и перегаром.Отдельное спасибо нянечке Раисе Васильевне и ее напарнице к сожалению имени не знаю.только на четвертые сутки мы узнали, как правильно кормить детей и сцеживаться. Кстати в послеродовом отделении, кто они там акушеры или мед.сестры, сидят на своем посту как собаки, а после 23.00 их вообще не найдешь!Так что если вдруг потребуется неотложная помощь придется умирать до утра!Выписалась я под очень краткую лекцию педиатра, приехала домой и ничего не умею.За что только такому персоналу платить деньги и куда смотрит главный врач этого род.дома?????????.До сих пор не пойму!В общем в этом род.доме персонал, как псы, умеют только гавкать, за 10 дней прибывания услышала слова поддержки только от Золотовой и Раисы Васильевны, за что им огромное человеческое спасибо.Вот с кого нужно брать пример.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНО4ЕК



Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:49    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки кто точно занет когда закроют на помывку у нас срок в середине апреля....туда звоню говорят, апрель, май, что точных данных нет, что ли? И вообще кто нибудь знает, если все таки он закроется на помывку, когда нам приспичит, то куда повезут??? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Дуля



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:56    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я рожала первого малыша в Азово. Вот там - действительно ужасные условия, несмотря на то, что роддом относительно новый. Персонал - г,,, Второго в 4. Несмотря на отсутствии мест, на не новый ремонт - все прошло прекрасно. Персонал понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рымгуль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:39    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

я рожала там обоих.
Врачи там замечательные. Родила сама, без разрывов.Ну да, соглашусь, условия там, конечно, не такие как в роддоме №1, но врачи хорошие, а это самое главное.Хотим в будущем третьего, то я пойду рожать туда, уже в проверенный роддом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 31 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543