Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:28    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Родила в 4 роддоме свою вторую доченьку:-) Первую рожала в 5. Бытовые условия,думаю,в 4 роддоме самые худшие из всех. Но потерпеть можно. Коллектив очень хороший, отношение было внимательное. Лежала в палате Мать и дитя. Свою одежду на детей не разрешают одевать (разрешили только шапочку и носки),а пеленки надо экономить, так как из-за переполненности роддома дефицит и пеленок для детей и подкладных. Так что, кто собирается рожать, сразу берите с собой прокладки. Я не брала с собой и мне принесли только на след.день-приходилось ходить просить на пост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:41    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Elenas
Поздравляю с дочей daisy .
А сколько вам понадобилось шапочек и носочков ? И сразу с собой брали или на следующей день привозили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 13:04    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Спасибо! Я брала с собой. Возьмите пару шапочек и пары 3 носочков. Потом вам принесутWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:14    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

а я считаю, что нужны ТОЛЬКО послеродовые прокладки, как можно одеть Олвейез которые в сеточку, грубые, и еще натенуть сверху обычные трусы. Жесть, по-моему!!!Там шов, ходить больно, все натирает, а послеродовые прокладки они ооооочень мягкие, и большие, и трусики только сеточка специальные, котрые тоже мягкие, эластичные и ни где не давят....Обычные прокладки и трусы, одеть можно только у кого не было там швов, или тому кто испытает наслаждение от того что между ног все натирает!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
OlgaF86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: Омск, пр-кт Космический

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:23    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
а я считаю, что нужны ТОЛЬКО послеродовые прокладки, как можно одеть Олвейез которые в сеточку, грубые, и еще натенуть сверху обычные трусы. Жесть, по-моему!!!Там шов, ходить больно, все натирает, а послеродовые прокладки они ооооочень мягкие, и большие, и трусики только сеточка специальные, котрые тоже мягкие, эластичные и ни где не давят....Обычные прокладки и трусы, одеть можно только у кого не было там швов, или тому кто испытает наслаждение от того что между ног все натирает!!! hysterical

Простите, конечно, но не стоит засовывать трусы и прокладку в промежность так что бы задевался шов, вероятно тогда вам и натирать ничего не будет....... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:54    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

OlgaF86 писал(а):

Простите, конечно, но не стоит засовывать трусы и прокладку в промежность так что бы задевался шов, вероятно тогда вам и натирать ничего не будет....... no

Ого, а вы наверно прокладку с трусами носили на коленях. Это поделитесь опытом, как можно одеть и не задеть??? И помоему, любые трусы, всегда будут прижимать прокладку к телу, если конечно это не семейные трусы))) А вот сеточка, как раз сильно не прижиамет, и еще раз повтарюсь, что Олвейз, имеют грубую текстуру, я еще понимаю Натурелла, которые мягкие, я их сама уже дома носила. А вообще, когда я лежала, у нас в палате, где было 8 человек, обычные прокладки стали одевать, только на 4,5 день)))
И обидеть я ни кого не хотела, а высказала свое мнение, чтоб девочки которые собираются рожать, сделали выводы сами))
________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
OlgaF86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: Омск, пр-кт Космический

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:12    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
Mama_Leno4ka
я лишь написала о том, что брала с собой именно я, пропаганду "за" или "против" не вела, вы правы, девочки, которые собираются рожать - сами сделают вывод о том, что им будет удобнее.
З.Ы. Прокладку на коленях не носила, а вместо семейных трусов брала обычные, женские, хлопчатобумажные. Итог: сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:42    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я брала обычные прокладки, ночные, поверхность - не сеточка. Сейчас такой огромный выбор!!! И трусы обычные надела на 3 день после родов. Кому как удобнее. OlgaF86 права - мнений много Wink И количество швов у всех разное Wink Нам врач сказала - берите самые простые и дешевые прокладки, причем в первый же день, так как пеленок очень мало. Соседка по палате вообще взяла самые большие урологические, другая - купила дорогие стерильные послеродовые, ну а я обычные ночные. Все были довольны oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:50    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

У нас в палате девочки тоже разными пользовались, на свой вкус и кошелёк. У кого швов не было, те не привередничали, ну а у кого были - мешало всё, что ни положи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:36    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, кто будет рожать в 4-ке, там при выписке будет вас фотографировать девочка, сразу налетить с фотоопаратом и видиокамерой....это удовольствие стоит 1600 руб. Ну за такие деньги, я была уверенна, что мне сделают хорошие фото, почистят там все, кое где фотошоп, картинки там всякие......но почему то я об этом даже не спросила (опять же была в этом уверенна). И что вы думаете я получила....Лично для меня это был шок!!!Просто тупо фотки, у моей малышки даже не потрудились убрать красные пятна на щечках, котрые на фотографиях стали еще заметнне, и всего получилось фоток 8-10, и диск с видио...просто видио, нет вставок ни каких, ни музыки....вообщем я была очень растроена. я считаю за такие деньги, можно и поработать над несколькими фотографиями. хотя некотрым девочкам эти фотки очень нравились. У нас был тоже фотоопарат, но мне же нужно еще было))) Теперь эти фотки так и продолжают лежать в конверте, потому что дочурку даже в рамку не хочется вставлять с такими пятнами. Кстати, для сравнения у меня подруга в Москве рожала, там фотограф обошолся в 1200, и фотки просто оболденные!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
абсолютно с вами согласна! На меня тоже налетела с ходу. И я на радостях согласилась. Правда,заплатила тысячу. Но это только диск. Причем, деньги вперед платить. Муж был очень удивлен,но ничего мне не сказал. Фотки,действительно-ничего особенного. Я до сих пор жалею,что согласилась. Они очень хитро пользуются настроением и состоянием мамочек, которые выписываются. И деньги не зря берут заранее-я бы позже уже не согласилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:11    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Рожала сама, много плохого, очень много, говорят там хорошие врачи есть, мне они не попались. Слава Богу что малыш жив и здоров. А фото действительно ужасные, вот только они одни, и других того времени больше не будет, малыш растет быстро oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:06    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Мартишка писал(а):
Рожала сама, много плохого, очень много, говорят там хорошие врачи есть, мне они не попались. Слава Богу что малыш жив и здоров. А фото действительно ужасные, вот только они одни, и других того времени больше не будет, малыш растет быстро oops

а я уж думала, мож что изменилось в РД за 2 года. персонал курсы обостренной чуткости прошел, либо старых разогнали и новых набрали oops
столько хвалебных отзывов последние года полтора читала про него от новеньких форумчан из платных палат.
ан нет, всё по-старенькому...
а врачи действительно там хорошие есть, я за Золотову Надежду Викторовну обеими руками ЗА hurrah . это либо как повезет, либо целенаправленно к ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:33    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Рожала в этом рд своего мальчика! Осталась очень довольна! Успела и в дородовом денек полежать и соответственно в послеродовм 4 дня! Я осталась довольна и тем и тем отделением! А врачи в родовом вообще супер! мы втроем с девочками рожали в одну смену, ни одна не порвалась! ну это конечно уже как со сменой повезет, но я осталась очень довольна!и кормят кстати вкусно smile
Мы рожали мест не было, лежали сутки в палате которую соорудили из родзала, так к нам повариха с другого этажа бегала, чтобы нас покормить! мелочь, а приятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:40    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

жареную селедку и каши отменили там что ли?
при мне в столовой сидели , по-моему, только после кесарева, остальные стояли у стоечек с рваными швами. очень много было порвавшихся.
нееее, не хочу в 4-ку больше. то что я видела и слышала там не забуду никогда. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 40 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543