Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:27    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я в осторге от этого РД, может и условия не очень, зато персонал просто супер, рожала второго в 2011 в июле, в приемном отделении приняли прекрасно, и родила хорошо, хотя со мной долго возились, по старому шву кожа лопнула, но это мелочи. После родов лежала в бесплатной палате мать и дитя, палата хорошая, чистая и с соседками веселее было. Так хорошо приняли второго, что через 1 год и месяц пошла за третьим!!! Хотя после первых родов думала вообще врядли рожу (рожала в 6 РД). С третьм попала в ДО кровати там хорошие, новые, а вот матрасы старые, просто караул, первые ночи не спала, но потом привыкла. Рожать отправили в обсервацию, из-за многоводия, там со мной просто няньчились, успокоили, что не обязатьно инфекция, в моем случае, печень дала сбой, анализы все хуже становились. В послеродовой платы мать и дитя не предусмотрены. Лежала в общей на 5 человек. Правда у них сейчас новое правило в одну палату ложат рожениц в дечении 1-3 дней родов, т.е стареньких с новенькими смешивать нельзя. Поскольку РД был переполнен, то случалось, что девочки к коридоре лежали пока палату полность не выпишут и обработают, но получась не более суток кажется. Так что мне все понравилось. Хотя я знаю, что в дородовом есть один не очень хороший врач, девочки в послеродовой на него жаловались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

кто знает когда помывка в этом роддоме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Ольчик_555
Лежала на сохранении, самой очень инетерсно когда закрывают на помывку, спросила у персонала, сказали, либо в мае либо в июне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:04    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Рожала 26 января экстренное КС. Про ДО ничего сказать не могу-я там пробыла полдня всего. Оценка персоналу в целом неплохо, особенно оперирующим и реанимации. Условия не очень - в послеродовом отделении в туалетах и комнате гигиены на втором этаже очень холодно, да и в палатах по ночам не очень тепло, хотя окна пластиковые - в них все равно дует. Кровати не панцирные, это уже хорошо не проваливаешься до пола.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:39    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Понятно, что каждому свое. Кто-то хочет нормальных врачей и родов без осложнений, кто-то - отдельную палату с душем. Прочитала отзывы и так захотелось тоже отметиться... Лежала здесь больше недели на сохранении в дородовом, выписалась 25 января. Первое впечатление, конечно, не очень.. Палата на 3 человека, ТЁПЛАЯ (что бы не говорили), душ тоже теплый, но если идти не в первых рядах - забивается слив и в кабинке у окна стоишь по щиколотку в воде (в которой уже кто-то помылся tongue ). Туалет... да... не очень чисто, не очень приятно "размышлять", когда рядом (без дверей и с очень условной перегородкой) "размышляет" еще кто-то, а другие дамы, АБСОЛЮТНО НЕВОСПИТАННЫЕ(!!!!), заходят проверить - свободно или нет.. Как-будто нельзя слегка приоткрыть дверь и спросить.. Быдло, короче... Питание - впечатления двоякое. Пока была одна команда поваров - было все вкусно, разнообразно, я ела всё. Потом сменились - появились шедевры типа горошницы, похожей на какашницу, перловка 2 раза в день, жареная селедка... Это быт, но все это можно потерпеть, т.к. врачи - ЗОЛОТО!!! Особенно Елена Анатольевна Дуб!!! Очень внимательная, вежливая, приятная в общении. Девчата, которые у нее и рожали - вопят от восторгов по поводу профессионализма этого доктора. В физиокабинете Оля очень милая девочка, медсестры разные - кто помягче, кто порезче, но не грубые. Короче, не курорт, но ведь и мы не по путевке... Рожать я, во всяком случае, собираюсь сюда приходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:16    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки поделитесь, кто у кого рожал или собирается, к кому лучше всего попадать на роды и как выйти на этого человека? поделитесь, очень надо, можно в ЛС. smile Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:23    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, кто скоро станет мамочкой или пока на сохранение собираетесь, спросите когда закрывается роддом на помывку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:24    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mara
конец апреля или май smile
скорее всего в мае
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Шеин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:45    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

У меня об этом роддоме смешанное впечатление: да, отношение там нормальное, не отличное, но пойдет, а вот квалификация некоторых врачей оставляет желать лучшего... В послеродовом отделении работает врач Елена Анатольевна, так вот она только улыбаться умеет, диплом не знаю откуда взяла!!!! Дело в том, что меня положили заранее и вызывали роды на 2 недели раньше из-за высокой вероятности резус-конфликта. После родов при рождении резус-положительного ребенка необходимо ставить антирезусный иммуноглобулин. Лежу я в послеродовом, сутки тишина, вторые пошли... Думаю, переспрошу-ка на всякий случай. В ответ я услышала:"Ой, а я и смотрю..." Что смотрю, куда смотрю - не известно. В итоге я пошла сама в детское отделение, узнала, что мой малыш именно резус + и мне необходимо срочно ставить этот препарат, а т.к. его не поставили в первые сутки, то цена вместо 1500 сразу 9500!!! И на обходе неизвестно зачем осматривала, не заметила ( и не обратила внимания на мои замечания) что нет никаких выделений, а как потом оказалось, что сгусток закупорил и матка вообще не сокращалась, не обратила внимания на мой сильнейший лактостаз, из-за которого чуть не развился мастит... Так что девочки будьте на чеку - врач никакой!!!!!!!!!!!!! Но роды у меня приняли отлично! Акушерка Татьяна (отчество не помню) просто супер и в дородовом мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:52    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

МАруся5555555
да-да, именно после елены анатольевны я в бсмп попала. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 0:22    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

МАруся5555555 писал(а):
Акушерка Татьяна (отчество не помню) просто супер

+1 Осипова ее фамилия, отчество тоже не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:30    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
МАруся5555555 писал(а): Акушерка Татьяна (отчество не помню) просто супер

+1 Осипова ее фамилия, отчество тоже не знаю.

Татьяна Яковлевна Осипова, отличная акушерка и просто замечательный человек smile мою доченьку тоже она принимала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:50    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Лежала в этом роддоме в октябре 2012 в ДО. Впечатления ужасные!Туалет уже описывали. Отврат! Почти каждый день звонила мужу и ревела. Принимал Олег Анатольевич. Такое, извините за лексику, БЫДЛО! Не знаю какой он специалист, но после его осмотра, у меня сгустки крови выходили еще несколько дней, не говоря о том, как было больно во время осмотра, и еще потом. За 30 с лишним лет, так меня еще не кто не смотрел. Да еще и нахамил. Почувствовала себя какой-то коровой, с которой никто не церемонится. Хочу сразу оговориться, что с моей стороны никакой грубости не было. И я вообще не понимаю, как мужчина, если его можно так назвать, может так разговаривать и обращаться с девушками. УЖАС! А еще там всех подряд стимулируют, начиная с 38 недели. Это у них называется подготовка к родам. На моих глазах девченки так мучались с этими ламинариями гелями и т.д. загинались сутками. И днем и ночью ревели. У одной через два дня таких мучений уже настолько все болело, что не могла терпеть даже когда ребенок шевелится. В итоге отрпавили рожать, проткнули пузырь, но ничего не вышло. Сделали кесарево. ребенок в реанимации... А когда меня выписывали еще одна уже трое суток так же мучалась. Чем дело закончилось не знаю. Меня выписали в 37 недель, сказали через 2 нед. приходи, будем подготавливать к родам. Я, естественно, туда ни ногой. Рожала в 6-м по знакомству. Супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:58    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Еще про Олега Александровича девочки, которые раньше легли рассказывали. Он так же как меня, да думаю и всех, посмотрел девочку. Она пожаловалась, что у нее кровит. ОА сказал, это нормально. А к вечеру она пожаловалась, что ребенок не шевелится. Срок был большой, скоро рожать (не помню точно сколько). Оказалось, что ребенок умер. Хотя до осмотра в принципе все было нормально. Так она еще сутки, или двое ходила с мертвым ребенком, а потом ей вызывали роды. Естественно списали на что-то. Странные совпадения! Вот такие у меня впечатления об этом роддоме. Рада, что у кого-то они лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Выписалась из роддома несколько дней назад. У меня остались неплохие впечатления, но я отказалась от дородового и приехала уже со схватками. Роды были партнёрские, потом лежала в платной палате с ребёнком вместе. На Олега Александровича, к счастью, не натыкалась, а остальной персонал и на родах и в послеродовом мне понравился, большинство очень доброжелательны, на вопросы отвечали (у меня, правда, их не особо много было), на мозг не капали. В общем - с определённой долей везения там можно очень даже хорошо родить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 44 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543