Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 13:23    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Margarita1985, а давно вам говорили? Месяц назад, когда я там разлагалась, он еще точно работал, к счастью, не в мою смену.
А вообще, если не принимать во внимание его манеру общаться, говорят, что он врач от бога, и руки у него золотые. Думаю, ради детки можно и потерпеть О.А. несколько часов.
А что он с роженицами делает? Унижает, что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:19    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
То что он унижает, это еще не самое страшное. Во время родов он вообще ничего не делал, не помогал, не говорил что мне делать, когда тужиться, когда отдыхать, орал как потерпевший. Посмотрел и говорит - чего лежишь давай рожай, я что ли за тебя рожать буду, меня еще кесарево сегодня ждет и времени на тебя нет. И акушерка в его смену была неадекватная. То есть я сама должна была знать когда мне тужиться. А я то начиталась что акушерка и врач всем говорят что делать, пришла как примерная ученица ждала указаний. Единственное что он сделал хорошо - так это зашил разрез очень аккуратно, акушерка в послеродовом говорила что шов очень хороший. Если бы я не видела как другая смена за соседним столом потом принимала роды: они помогали, подсказывали, разговаривали ласково с девочкой, то наверное можно было бы списать на то,что это мне показалось, что все проходит именно так как у меня и я просто преувеличиваю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:18    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
в пятницу была у своего гинеколога, мне медсестра сказала т.к она сама ещё работает в восьмом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 140
Откуда: Пр.Мира

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 17:36    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Margarita1985
а где 8 роддом находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 17:43    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mama-Belka писал(а):
Margarita1985
Как же Вы меня порадовали!!!!!! теперь не позавидуешь тем, кто в 8 рожать будет

В 8 не рожают,там только сохраняют до 20 недель. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 8:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Женя Матвей писал(а):

В 8 не рожают,там только сохраняют до 20 недель. oops

Ой я и не знала что 8 в амуре - это роддом. Сама там на сохранении лежала, думала просто больница. no
Там и так то обстановка не сахар, а теперь еще этот чудесный человек будет работать. Он же вроде спец по кесарево, кого ему в 8 кесарить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 13:02    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Рожала давно...в 2004 году в 4 роддоме. Как оказалось в последний момент, что дите мое накануне родов перевернулось попой вниз. Роды принимала такая молоденькая в то время, рыжеволосая женщина. Вот фамилию ее не вспомню. На родах присутствовало аж 4 врача. Все прошло хорошо. Все подсказывали, что нужно делать, как дышать, когда тужиться. Сейчас тоже планирую в 4ке рожать. Наверное на какую смену нарвешься... Старенький, убогенький роддом - да, но врачи там были в то время хорошие...не считая педиатра. Сейчас она наверное там уже не работает, тк по виду она тогда уже была предпенсионного возраста. Понаписала нам в выписке не бог весть что про ребенка. Мы потом к невропатологу пошли, так меня спрашивали, кто вам это понаписал, вообще не про вашего ребенка, у вас такого нет, что написано. Сейчас уже дитю 9 лет и все нормально со здоровьем. superstition А про роды только положительные воспоминания...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Всем советую 4 роддом. Сначала лежала в дородовом отделении, нашу палату наблюдала Золотова, замечательный врач, спокойная, ласковая, ни слова грубости. Вообще персонал в роддоме очень хороший, есть конечно отдельные личности, но общее впечатление вполне хорошее. Врачи Филипова, Овчинникова просто душки, когда смотришь на них и ничего сразу не боишься, их спокойствие сразу передается тебе. У меня было экстренное кесарево, оперировала Георг С.В., оч хорошая врач, спокойная, толковая. Шов маленький аккуратный, я к выписке уже бегала как козочка. Условия кстати тоже вполне терпимые, чай не на курорт едем, там и некогда обращать внимание на условия. Так что идите девоньки спокойно в 4 роддом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bultishka



Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:42    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Личных передач для родивших нет. ( передают через дежурную в окошке)
увидется не получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flyora



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Тара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:42    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Родила недавно в 4-ом роддоме сына. Плановое кесарево сечение. Всё прошло просто на "УРА". Анестезия спинно-мозговая, выход из неё просто волшебный. Мне есть с чем сравнивать - первое кесарево экстренное под общим наркозом - больше суток чувствовала себя, как дурак. Оперировала Георг Светлана Валентиновна, заведующая обсервационным отделением, человек с золотыми руками. Ассистент была Коновал Елена Ивановна - тоже врач с этого же отделения, которая вела меня до и после родов. Шов аккуратный, восстановление после операции просто стремительное, ничего не разошлось. Врачи все добрые и вежливые, и также средний и младший медицинский персонал слова грубого не скажут. А это для беременной очень много значит. Да, условия там конечно не очень, но для меня в приоритете здоровый малыш и здоровая я, а уж очередь в туалет неделю можно потерпеть. Так что, если решусь на третье кесарево, то только туда теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 20:36    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ну ладно и я напишу.. я туда пойду в третий раз уже,
первый раз рожала у Филиповой, была просто в восторге моя не маленькая дочка появилась легко и быстро. условия были страшненькие, то терпимые, была в обсервации где разрешали свои халаты и ночнушки (2006год) душа не было, вечная очередь в биде и туалет, но отношение просто фантастика, шов обрабатывали аккуратно. педиатор тогда была не ахти правда, та самая предпенсионного возраста про которую писали выше, с доченькой лежали в мать и дитя, единственным недостатком было, то что инструктаж провели всего один раз, а сразу сходу первородящим мамочкам было тяжеловато справится, нянечки из детского откровенно грубили, если их лишний раз вызывали, а вот от мамочек из общих палат постоянно слышали жалобы, что деток кормят в детском и на кормление приносят спящих.
второй раз лежала в ДО у Золотовой Н.В. очень хороший и добрый врач, после родов заходила навестить ведь нашла же))))рожала не помню у кого но тоже быстро и легко, акушерочки Оля и Олеся очень помогали, просто молодцы девочки. шовчик наложили быстро и аккуратно, врач заботливо отвлекала вопросами и анегдотами))) лежала замечательно опять в мать и дитя, акушерки послеродового относились хорошо, кто наблюдал тоже не помню, педиатор помню что хорошая была, часто заходила, отвечала на вопросы и давала дельные советы. условия правда были не ахти но на это внимания никто не обращал из лежащих. про О.А. у нас в палате лежала девочка которая к нему на кесарево специально шла, говорит его все хвалят, он хирург от бога, хоть и грубый, но зато профессионализм не отнять (3 кесарево у него делает), шовчики аккуратные, без проблем до конца беременности доходила, до выписки он вел её сам, причем во время кесарева, он еще и миому вырезал(редко где такую операцию делают).
у всех конечно свое мнение, но третий раз я только туда пойду, правда муж хочет партнерские роды. кто знает как оформить и что и как напишите если не сложно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flyora



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Тара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:38    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Насколько я поняла, в 4-ом партнёрских родов нет. А вот в платные палаты мать и дитя мужей пускают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:43    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

flyora писал(а):
Насколько я поняла, в 4-ом партнёрских родов нет. А вот в платные палаты мать и дитя мужей пускают.
Есть партнерские абсолютно точно.
Если я правильно помню (мне-то самой не понадобилось), то надо подписать обменку на спонсорские роды, в это входит отдельный родзал и платная палата. Если платная палата занята, то все равно можно будет родить с мужем, и не платить за палату.
Я спрашивала, что делать, если отдельный родзал будет занят (он там вроде один), мне сказали, что он в него еще ни разу одновременно две роженицы не попадали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 18:29    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девоньки, кто недавно рожал в 4-ом, подскажите, что нужно для ляли? Только памперсы или еще что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:21    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Lianel`ka писал(а):
Девоньки, кто недавно рожал в 4-ом, подскажите, что нужно для ляли? Только памперсы или еще что?
Если отдельно будете лежать, то только памперсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 50 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543