Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Азиатская косметика

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:39    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Тема для отзывов по азиатскому уходу в целом и о закупке по азиатской косметике в частности. Поделитесь своими впечатлениями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:07    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Напишу об опробованном мною на днях средстве
THE FACE SHOP Gold Silk Overnight Repairing Sleeping Mask (ссылка не работает)
Мне оно досталось в виде пробника 5 мл. Я в последнее время очень прониклась корейскими ночными масками, перепробовала довольно много и большинство из них мне понравились.
Скажу сразу, от этой маски я в восторге! Вот он, вау-эффект! За ночь произошла какая-то магия!
Теперь по порядку: маска белого цвета с приятным запахом, очень густая, прямо очень, поэтому нанести ее тонким слоем не получится, впитывается минут 20. Наутро кожа упругая, напитанная, свежая, хороший такой лифтинг. Вот этот эффект держится около 2 суток. Интересно еще вот что - маска вычистила все поры вокруг носа, хорошо их подтянула, такого действия не было у других ночных масок.
В общем, маска меня сразила, смело могу ее рекомендовать к употреблению! Я раньше эту марку как-то пропускала, теперь пригляжусь к другим средствам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:18    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
Лена, отличный отзыв!
у меня была маска этой марки, тоже понравилась, жду закупку
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:30    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

MeteLica
да, Юля, ночные маски - это у азиатов хорошо получилось!
Закупку скоро открою, у самой уже запасы на исходе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:50    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Елена, спасибо за пробники все понравилось. жду след. закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:03    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Танюшкин_81
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 747
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:29    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до темы отзывов. smile
Начну, пожалуй, с альтернативы гидрофильному маслу. У Tonymoly есть такой крем для умывания, который растворяет и удаляет ББ крем: (ссылка не работает)
Намазываете лицо этим кремом, надо сказать много его не требуется и массажируете минуту или полторы, затем смываете всё пенкой для умывания, у меня такая: (ссылка не работает)
Кожа становиться очень чистая и мягкая. smile
Консистенция крема жирненькая, но в тоже время нежная и даже воздушная. Но это моё субъективное мнение. smile
Вот такой гель-пилинг с сасы, очень нежно, очень чисто и очень профессионально отпеленгует вашу кожу. sun
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104407602001
Из масок мне очень понравилась помидорка от Tonymoly:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=10061&cate=611&params=cate=225^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
и такая маска от Lioele:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=366&cate=211&params=cate=211^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Про ББ кремы. На сегодняшний день два любимца. Это SKIN79 Super Plus Hot Pink :
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1986&cate=223&params=cate=223^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
и LIOELE Triple the Solution BB Cream:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3086&cate=211&params=cate=211^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Оба крема замечательно прижились на моей смешанного типа физиономии. Легко наносятся, хорошо выравнивают тон, не выбеляя лица, маскируют покраснения, что мне и требовалось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 0:47    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Жулик
спасибо за отзыв daisy
Плюсуюсь к брокколи Тони Моли и Скин79. LIOELE у мня была вуалька бб, тоже понравилась.
С манановым пилингом только дружбы у меня не выходит, вот вроде очищает хорошо, результат есть, но постоянно с ним какие-то танцы с бубнами: то к волоскам на лице прилипнет так, что потом его не отодрать (усов и бороды у меня нет, имею ввиду пушок по овалу лица smile ), то скатывает все так, что кожа на лице растягивается чересчур сильно. Одним словом не могу я с ним общий язык найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 747
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:22    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
Лена, а вам спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Насчёт манана, я толстокожая, может поэтому мы с ним дружим. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1415
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:04    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
oops Исправляюсь... Очень хочется побольше отзывов, т.к. в каждой закупке хочется заказать все hysterical
Масочка Gold Silk от TheFaceShop очень понравилась, личико прям сияет, такое ухоженное, морщинки разглаживает, увлажняет и питает, в общем "все в одном флаконе". Заметила, что эффект больше заметен, если использовать не чаще 1 раза в неделю.
Очень понравился яблочный крем Red Appletox Cream от Tonymoly, первое это конечно же вкусненький запах яблочек, очень легкая текстура, впитывается очень быстро, хорошо увлажняет без лишнего блеска на лице, можно использовать как ночной и как дневной крем.
И конечно же, не могу не написать о SkinFood White Pore Foam, повторюсь немного, очень понравилось это средство для умывания, очень экономичное, а кожа после использования очень нежная и скрипит от чистоты, как-то теперь сомневаюсь, что другие средства очищают мою кожу.
Хочу сказать Лене большое спасибо за добросовестную работу daisy приятно иметь дело с такими организаторами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:56    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Amely
Татьяна спасибо daisy
Отзывы - это очень хорошо smile
Описания производителя всегда заманчивые, а на деле не всегда так. Сколько всего приходится на лице испробовать, пока что-то нужное подберешь! Вот на эту пресловутую пенку я даже не смотрела и пробники игнорировала, а уже сколько времени азиатской косметикой пользуюсь.
Так что делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, плохими и хорошими smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:41    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Ну вот и я, распробовав все продукты, добралась до темы отзывов... smile Начну, пожалуй, с известных всем яичек HOLIKAHOLIKA Egg soap(ссылка не работает)^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Что могу сказать, как и многие, я просто влюбилась в этот продукт...Использую его в основном в качестве маски из той пены, которую оно дает. Это яичко отлично очищает ( вот как раз в этом случае, я бы сказала "до скрипа"), заметно сужает поры (особенно хорошо применять его после чистки), кожа после применения этого мыла нереально мягкая, что абсолютно не свойственно, при использовании мыла, расход оочень экономичный...Однако, однозначно, в период зима-осень, когда кожа готова кинуться во все тяжкие от любого воздействия, использовать мыльце нужно очень осторожно...
Далее...Ночная маска i.myss A.Care soothing sleeping mask (ссылка не работает)
Возлагала на нее большие надежды, но, если честно, пока не поняла действие этого продукта...Если только немного увлажняет...В интернете отзывов не много, но, при этом, все положительные, поэтому, надеюсь, что продукт все-таки вполне неплох... Sad
TONYMOLY Cat chu Wink Tony tint ... (ссылка не работает)^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=3
Это мое первое знакомство с корейскими тинтами...так ждала его...и такой противоречивый оказался для меня продукт...Если честно, то большой косметической нагрузки для себя я не нашла, скорее всего так...в качестве приятной и неординарной игрушки... Особенности тинта, конечно же - его нанесение, т к представляет он из себя жидкий (напоминающий воду) пигмент, который так и норовит убежать при любом неосторожном движении. После нанесения на губах чувствуется наличие сладкого привкуса, что не каждый любит no Что касаемо стойкости, то если честно, в разное время он ведет себя по-разному:иногда легкий пигмент держится часа 3, а иногда сойдет сразу же после пару контактов с водой...(до сих пор не могу понять с чем это связано..)
Не менее знаменитые зайцы для губ TONY MOLY Petit Bunny Gloss Bar ...
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4554
Хорошая альтернатива бальзамам, гигиеническим помадам и всему такому прочему...я почему-то категорически не нашла общий язык с таким видом ухода за губами, но эти зайцы приняла спокойно...Они великолепно увлажняют и питают кожу губ, при это долго не впитываются, сохраняя этот эффект. Дают вполне себе заметный пигмент, напоминающий неяркую помаду. Отлично выглядит с паре с тинтом!В моем арсенале, данный зайчик скорее как уход за губами (при этом, хорошо пигментированный) когда нужно быстро привести губы в порядок перед выходом, т к в жизни предпочитаю более тяжелые акценты на губах smile
THE SEM Big brother aloe 95% soothing gel ...
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=10050
Использую его в основном для тела, отличная вещь, быстро впитывается, увлажняет, но, скорее более подходящая для лета, т к сейчас коже необходимо питание, питание и еще раз питание...
SKINFOOD Egg White Pore Mask ...
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1161&cate=619&params=cate=198^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=3
Достаточно приятная масочка, грязно белого цвета, с легкими крупицами, которые не видны глазу...Что касаемо результата, то лично я отметила для себя увлажнение, может, даже небольшое питание кожи, кожу после применения не стягивает абсолютно. Приятно очищает, но в сравнении с яичками TONYMOLY ставить не буду...В общем вполне приятная масочка...
HOLIKAHOLIKA Jewel light Blusher...
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4759&cate=153&params=cate=153^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Заказала сначала 2 тона румян, однако, потом решила, попробовать сначала 1...теперь могу сказать однозначно, буду брать еще...Маленькая аккуратная упаковка, хорошо пигментированны, отлично набираются на кисть и также отлично тушуются. Мне очень понравились! smile
Знаменитые корейские вулканические маски...В моем случае это THE FACE SHOP Volcanic Clay Black head Clay Nose pack
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2555
Ооочень густая белая консистенция маски тяжело распределяется по коже, подсыхает в течении минут 20-30...При этом, нужно учитывать, что если сверху маска подсохла, то это вовсе не значит, что она подсохла внутри! Удаляется с лица с трудом и болью... shock Однако, результат есть! Единственное, так я бы все-таки советовала пользоваться этой масочкой на ооочень распаренную и неочищенную (я имею в виду скраб и пилинг) кожу...В интернете отзывов по этому продукту много, девочки хвалят smile
Sasa Впитывающие салфетки (160 шт)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103909802001
К сожалению мое разочарование...Сранвивая с другими салфетками могу сказать, что значительно проигрывают...мне показалось, что они оказались толще стандартных салфеток, и, может это и мешает им матировать...самое интересное, что впитывать-то они впитывают, а эффекта матирования практически не дают...Если честно, я не расстроилась, может девочкам кому пригодится мой опыт... oops
Ну и последнее...SKIN79 Super BB cream Hot pink
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=912&cate=223
Оттенок нейтральный беж достаточно холодный. Неплохо увлажняет, полностью садится на коже в течении 3-5 минут, неплохо выравнивет цвет кожи, при этом не перегружая лицо...Что касаемо маскировки, то могу сказать, что Welcos Color change blemish balm справляется, на мой взгляд, намного лучше....Однако, я все еще в поисках идеального BB-крема... smile
Ну вот, как-то так... Wink В общем, нельзя не отметить подход к корейцев не только к свои косметическим продуктам, но и к их упаковке...она у них всегда выполнена на отлично!Дозаторы, предохранители для транспортировки, качество пластика (и даже наличие пробников) -на высоте! Ни для кого не секрет, что корейские продукты доставляют массу эстетического наслаждения только при одном взгляде на эти милые баночки-скляночки...И зачастую, нам уже все равно что находится внутри, и для чего оно предназначено...hysterical
Хочется отдельное спасибо сказать Лене за организацию СП daisy теперь каждый раз с нетерпением жду новую закупку, на примете еще масса всего... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:49    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Венеция
спасибо daisy
Это не отзыв, целый трактат smile
Жалко, что маска i.myss A.Care soothing sleeping mask оказалась не очень, я только на неё нацелилась. Приглашаю в следующую закупку, скоро стартуем. Будем дальше пробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:31    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
Да не за что, я же обещала! Wink
А что касаемо маски...ну вот как-то в моем случае вот так... Sad Учитывая сезонные капризы соей кожи, и не очень доброе знакомство с аптечной косметикой, я очень благодарна, что хотя бы она не нанесла вреда... Я попробую подойти к ней чуть позже...
Жду с нетерпением открытия закупки, хотелось бы упор сделать в этот раз на другие ночные маски, пилинги и уход (крема и лосьоны), поэтому, если кто что посоветует- буду благодарна ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 17:18    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

девочки, поделитесь еще отзывами о BB кремах пожалуйста!

в одной сп я заказывала Skinfoogd Egg White Pore foam *10ea/50 очень понравилось! теперь у меня естьв полном объеме! очищает до скрипа, черные точки светлеют, поры сужает немного. раз в неделю использую как маску для лица, т.к есть эффект отбеливания . расход мизерный, надо всего полсантиметра, и оно размылится ТАК , что хватит на всё лицо и шею придачу. я его частично перелила в дорожный флакончик для косметики, налила туда водички и добавила и капель 5 ЭМ чайного дерева. теперь оно у меня заодно и воспаления подсушивает. но тем , у кого очень сухая кожа,я бы с этим средством поосторожнее советовала бы быть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543