Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Азиатская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:13    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Елена, спасибо за СП, все случилось фантастически быстро. Я, смешно сказать, детское российское белье одновременно с Азией заказала, так его до сих пор не получила smile Хотела поделиться впечатлениями на уже испробованные средства. Это у меня первое знакомство с азией, до этого только европейские профессиональные средства были.
SKINFOOD Egg White Pore Foam - это у меня нечеловеческий восторг вызвало просто. Пенится так, как я и не представляла, что может средство для умывания, нигде ничего не щиплет, пользоваться одно удовольствие. Лицо после умывания гладкое, мягкое, посвежевшее. Я ее использую в комплекте с гидрофильным маслом Kose SOF/TYMO Speedy Cleansing Oil , от которого нахожусь под большим впечатлением, поэтому не могу дифференцировать ощущения- какой эффект конкретно от чего. Масло для меня открытие, моментально съедает косметику, не надо ничего тереть, все с одного раза уходит. Пахнет приятно, смывается водичкой быстро, пленки на глазах не оставляет. Сижу, печалюсь - очищающих средств от Холи Ленда у меня на полочке стоит просто неприлично много, а я ими после этих двух средств пользоваться уже не хочу.
Еще попробовала THE FACE SHOP Gold Silk Overnight Repairing Sleeping Mask, какого-то восторга не вызвала маска, пользовалась пока 1 раз. Она не показалась мне очень густой, но то, что впитывается чрезвычайно долго, меня огорчило. У меня постоянная борьба за чистоту волос, волосы грязнятся моментально и сами по себе, а тут еще на лице такое сияние. Обычно стараюсь все невпитывающиеся средства из своего обихода моментально убирать, этой маске еще дам шанс под впечатлением от пенки и масла) Может, она просто не для моей кожи, не требуется такое питание. Да, и еще, утром мне показалось, что лицо подотекло, впрочем, не поручусь, что ничего такого накануне не выпила - не съела.
Еще непонятное впечатление оставила эмульсия LACVERT Collagen Plus Vital Emulsion , я ее надеялась использовать ежедневно под крем, чтобы все по правилам smile Но буду только как скорую помощь использовать, потому что впитывается долго, а мне это неудобно, и оставляет какое-то ощущение жирности. Впрочем, на шею мазать самое оно, если наплевать на волосы.
И вот еще прекрасное:INNISFREE Long Wear BB Cream SPF30 PA++ Тут я довольна сразу по нескольким параметрам: тон ВВ очень светлый, что для европы редкость, я до этого никак не могла найти такую бибишку, чтобы желтизны на моей лице не оставляла. А вот это мне прекрасно легло, думаю, когда пристанет какой-то легкий загар летом, буду мешать с традиционным бб-кремом. Крем нежирный, не блестит, не липкий, и у него СПФ 30, что для меня важно, я всегда ленюсь какие-то санскрины под ВВ наносить. Расход крема за счет его нежирности довольно приличный, уходит раза в 2 больше, чем у моих предыдущих. Буду покупать его еще, однозначно. Остальное пока не попробовала, надо сначала полки т Холи Ленда освободить, но постараюсь отписаться по результам после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:21    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Тинка
очень рада, что у Вас от закупки приятные впечатления, мне очень приятно smile
Полностью согласна по поводу масла и пенки, этот тандем очень положительно повлиял на мою кожу, это самое комфортное очищение для меня. Яичная пенка - это фаворит нашей закупки, проверено не одним лицом!
Ночную маску я тоже люблю, мне нравится её эффект напитанности. У меня лицо худенькое, кожа тонкая, и вот этот эффект от маски типа "я пью 2 литра воды в день" на моём лице как раз то, что нужно. Верно Вы подметили, лицо как бы наполняется влагой. Я, кстати, пользовалась зимой, может, для тёплого времени будет тоже тяжеловато.
Спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:22    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:41    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Хочу похвалить Аргановое масло Lombok (ссылка не работает)

Обычно волосы у меня после мытья выглядят как отросшая химия из 80-х, а хотелось, чтобы они струились, переливались и сияли здоровьем. Обычно для этих целей использую что-нибудь силиконовое. Но хочется еще и пользы, для чего и взяла масло арганы.
Очень приятный продукт! Масло жидкое, прозрачное, имеет легкий сладковатый запах. Я наносила на влажные волосы от середины длины 3 капли. Волосы - шелк!!! Все кончики разгладились, в первый день волосы улеглись в очень аккуратные волны, на второй день чуть вытянулись. Никаких сосулек, потери объёма нет. На ощупь настолько приятные, как детские!
Не знаю, как там с составом, всё на корейском, и сколько в этом продукте той арганы, но мне очень понравилось. Советую с чистой совестью!!!
upd. Ложка дёгтя: отверстие в крышке большое, масло может плюхнуть.
Кто-нибудь кроме меня уже попробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:35    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

заказывала как то на смену Скинфудовсой умывалке-маске с белком яйца ( большой такой тюбик) вот это

(ссылка не работает)
оочень понравилось!! в отличие о скинфуда который мне всё таки подсушивал зону подбородка, здесь такого нет. мылится отлично, очень экономичное, запах нейтральный, аллергиии никакой не вызвал ни у кого. кожу очищает (я мейк не пробовала, т.к вобще не крашусь) от жира и прочего идеально. ну и по цене.... я буду брать теперь его sun скнифуд для меня был лучшей умывалкой, но цена кусучая, а здесь все те же качества, но цена в 2 раза ниже,а объем тоже не малый далеко 170мл.

еще понравилась вот такая масочка. пока я ее не открыла, даже и не знала что она альгинатная. легла на кровать думала - -щас маску-тряпку на себя наложу... открыла пакет и .. успела поймать порошок.
(ссылка не работает)

альгинаты я раньше брала уже в других сп, а в этой заметила что она менее капризная и в принципе не требует прям ледяной воды (достаточно и холодненькой) чтобы ее без комков развести. и что удивило она дала мне достаточно много времени когда я ее развела и первый слой на лицо нанесла, подождать пока он подсохнет чтобы второй для плотности нанести. т.е она не сразу застыла в большое желе, зато когда маску снимаю ( пробовала пока с алоэ только, увлажняющую) кожа разглаженная, подтянутая, довольная такая и цвет намного ровнее и здоровее. буду еще заказывать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:08    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Ну вот и я внесу свою долю отзывов )))) буду их писать по мере проб и использования
Скажу честно - это мое первое знакомство и азиатской косметикой и начитавшись отзывов я очень захотела ее испытать на себе!
И первое что я попробовала это БАНАНЫ!!!
http://testerkorea.com/Product/s-tonymoly-banana-hand-milk-2ml10ea?categoryId=108
Хотите себя почувствовать миньоном ))) тогда вам сюда!!!
Кремик для рук приятный, НО как по мне так он только на зиму и перед сном. Жирный, густой, долго впитывается, остается ощутимой пленкой на руках. Запах пока в упаковке банановый, но больше химозный чем натуральный, а после нанесения от банана не осталось и следа ((( но может это только мне так кажется... Количество в пробнике 2мл, но мне показалось что его там меньше ((( некоторые девочки писали, что этого кол-ва хватает на два использования, но увы, мне его хватило только на раз, но за то и логти я тоже намазала laugh В общем впечатления не однозначные, не могу сказать, что заказала бы оригинальный и полный тюбик этого крема, НО пока я в процессе испытания...и вполне возможно, что мое мнение изменится. В общем я советую испытать силу банана на себе ))))
Отдельное спасибо организатору за СП!!!!


Прикрепленные файлы
.png image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:33    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Следующее что я испробовала это
http://testerkorea.com/Product/tonymoly-double-needs-eyelash-eyelash-ampoule-essence?categoryId=

Сыворотка для ресниц укрепляющая и тонирующая... Для меня запах нейтральный и практически не ощутимый. На глаза наносить очень легко и ни каких неприятных ощущений нет (если делать это аккуратно и не попадать в глаза P.S. мне в глаза средство не попадало no )
Что обещает производитель:
Все компоненты этой сыворотки укрепляют, питают и
витаминизируют ваши ресницы, делая их крепкими и эластичными,
а так же возрождают спящие фолликулы.
Как результат вы получите длинные, пышные и шелковистые
реснички.
Все компоненты, которые применены в составе бережно и
эффективно ухаживают за вашими ресницами и бровями без какой
либо угрозы для кожи век. Гель обогащён морской водой,
аминокислотами шелка, коллагеном, а так же натуральными
экстрактами портулака, розмарина, лотоса, черники, соевых бобов,
женьшеня, алоэ, коней аира.
В общем впечатления от состава и обещаний даже очень положительные. Я вся прям в предвкушении ))) Буду ждать результата и как только замечу результат обязательно вам отпишусь!
Всем длинных и густых ресниц!!!

ДОПОЛНЕНИЕ 13.01.16
Пользуюсь сывороткой дней 10 и мне кажется, что уже заметен результат, реснички как-будто быстрее стали расти... не скажу что стали длинными, но появилось много новых...один минус - тонирующего эффекта нет совсем... От этой сыворотки (по крайней мере у меня) результат на много лучше чем от подобных у других производителей...
P.S. подробный мой отзыв можете прочесть тут
Секретный код :
http://irecommend.ru/node/2853081


Прикрепленные файлы
image-0-02-05-e80855cc0a6c6bf12c3a9671abc63935b77fe978a5849e4efe3bf72e799549ca-V.jpg image-0-02-05-e80855cc0a6c6bf12c3a9671abc63935b77fe978a5849e4efe3bf72e799549ca-V.jpg


Последний раз редактировалось: Елена Валентиновна (Пт Янв 15, 2016 13:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:51    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Опробовала я еще один корейский продукт! И это легендарное корейское яичко!
http://testerkorea.com/Product/tonymoly-egg-pore-black-head-steam-balm-30g?categoryId=
Это гель с микрогранулами с легким разогревающим эффектом для глубокого очищения пор. Но начну я с внешнего его обзора...этот гель имеет очень милое оформление - белое гладкое яйцо, помещается в ладошку. И здесь хочу отметить, что раньше оно было оформлено более (для меня) симпатично и интереснее что ли... И тут еще один минус и мое разочарование - баночка была плохо закрыта и пострадало содержимое ))) а так как его там всего 30мл, то 1/3 часть вытекшая - это ну очень значительная потеря))))
Теперь о содержимом:
Сам гель прозрачный, но имеет множество белых микрогранул -кружочки и полосочки, поэтому, кажется что сам гель белый. Также имеются желтые гранулы, покрупнее. Запах геля напоминает леденцы, очень яркий и сочный аромат (ням - ням).
Применение (как это делаю я):
Берем небольшое количество геля, наносим на лицо и начинаем массировать. Гель разогревается и превращается в масло. Ощущения интересное и ну ооочень приятные! Массируем еще немного и масло превращается в нежное молочко белого цвета. Еще немного массируем лицо и смываем (можно оставить на лице на пару мин). Личико после применения чистое, свежее и гладкое (с минимальным ощущением стянутости и это +).
По отзывам из рунета я выяснила, что данного геля, при использовании 2 раза в неделю, хватает на год... Буду тестить его дальше иии, конечно, если оно, реально, такое экономичное,то оно однозначно перейдет в категорию Маст-хев и покупаться, мной, будет регулярно!!!
Я, однозначно, советую его хоть раз опробовать всем!!!
P.S. прикладываю фото ниже, т.к. (к моему сожалению) не умею вставлять фото между строк! Буду очень благодарна, если меня кто-нибудь научит! oops


Прикрепленные файлы
-1.jpg IMG_5594.JPG СУШИ 26 орг Ми Ми (1)1 - копия.xlsx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:58    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Прикладываю еще одно фото, тут лучше видно, что содержимое пострадало и его осталось реально мало cry

Прикрепленные файлы
OFR №-4735.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 9:25    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Хочу рассказать о моем подарочке, за что большое спасибо Елене!
Моим комплиментом за участие в закупке стала сыворотка
http://testerkorea.com/Product/s-missha-time-revolution-night-repair-science-activator-ampoule-1ml10ea?categoryId=
Что мне стало о ней известно:
Сыворотка состоит из ферментированных бифидо ингредиентов, которые используются в изготовлении кисло-молочных продуктов и содержатся в молоке. Бифидо бактерии витаминизируют поврежденные участки кожи и защищают их от излучения ультрафиолета. Также в составе сыворотки имеются лактобактерии, содержащие витамин В12 и пептиды, способствующие восстановлению защитных функций кожи.
Содержащиеся в сыворотке лактококи являются прекрасным ингредиентом для защиты и смягчения чувствительной кожи.
Сыворотка способна предупредить возникновение морщин, отбелить и разгладить кожу.
Рекомендуется пользоваться женщинам зрелого возраста.
Я, конечно, не являюсь женщиной зрелого возраста no hurrah
но я испытала это средство на себе. Используется очень просто - налейте необходимое количество на ладонь и массажными похлопывающими движениями нанесите на кожу.
Текстура у сыворотки достаточно легкая, водянистая, хорошо распределяется по коже. Единственное НО- кожа ее очень хорошо впитывает, пробничка ели хватает на 2 раза (лицо-шея). Поэтому если покупать набор из 10 пробников его хватит на 20 дней при использовании только вечером. Если учесть, что в пробнике 1мл, то 50 мл флакона - это (примерно) 100 раз использования, то есть 50 дней 1 раз в день и 25 дней 2 раза в день. Не очень экономично...и в итоге дороговато...
Миша понравилась однозначно. Сыворотка дала моей комбинированной 32-летней коже достаточно увлажнения и питания. На летний период была бы она очень даже хороша!!! Еще один + в ней нет спирта (что обычно можно встретить в подобных составах). Я однозначно ее советую и обязательно закажу себе на лето!
Еще раз спасибо оргу Елене за подарочек!


Прикрепленные файлы
125353366_5320672_44986302_3617c467b369.gif СУШИ 26 орг Ми Ми (1)1 - копия.xlsx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 10:03    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

И еще одна приобретенная легенда корейцев - это
http://testerkorea.com/Product/tonymoly-clean-dew-foam-cleanser-180ml-2?categoryId=

Пенка для умывания от TONY MOLY представлена в пяти вариантах, разные экстракты входящие в состав пенок, оказываю различные действия на кожу, поэтому вариант пенки лучше подбирать индивидуально. Я выбрала пенку с Грейпфрутом она призвана контролировать выработку сальных желез.
Приятно порадовала упаковка, тюбик оказался большим и удобным. Средство было защищено от вскрытия фольгой, которая находилась под крышкой с дозатором. Дозатор довольно удобный, средство благодаря ему расходуется экономично.
Консистенция пенки однородная и густая, без примеси каких либо частиц. При первом взгляде на средство пенкой это сложно назвать. Пенку можно использовать в двух вариантах, нанося её на спонж или сеточку для взбивания пены, или же просто размылив её пальцами. В пером случае при применении спонжа получается большое количество пены, пена плотная. Во втором случае пальцами пенка пениться хуже, на коже лица она больше похожа на пену для бритья, плотная, густая и без шапки пены, а довольно "скромная" пенка.
С задачей очищения кожи пенка справляется отлично, она отлично убирает косметику с кожи ( с глаз не пробовала) очищает кожу до скрипа.
После применения немного стягивает кожу, в области щек и лба, но шелушения ею спровоцированы на коже не были. Еще долго после умывания этой пенкой кожа остается матовой , без жирного блеска, но для меня этот момент не важен, так как после этапа очищения кожи на ночь я всегда её увлажняю кремом.
В целом впечатления от пенки хорошие. Немного смутил аромат, довольно натуральный, больше похож на детское мыло (мне даже показались ноты хоз. мыла), аромат грейпфрута и цитруса минимален. Хорошая консистенция, и бережное очищение кожи. И еще один большой плюс привлекательная цена.
Производитель повествует о том, что она подходит любому типу кожи. Я же предостерегу тех у кого кожа сухая и чувствительная, и посоветую им воздержаться от покупки данного продукта! на мой взгляд данный продукт подойдет для жирной или склонной к жирности коже, так как с удалением кожного сала она чудно справляются. Ждала я от этой пенки большего. В общем, лично я больше не приобрету этот товар. Посоветую ли я его вам? наверно да! Попробовать стоит, а вдруг вам она подойдет идеально. Повторюсь...огромный плюс - это цена, экономичность и объем!!!

ДОПОЛНЕНИЕ 13.01.16
Протестила эту пенку 10 дней и сменила о ней мнение.... Мне нравится эффект лёгкости, кожа дышит. Она на самом деле не плохо очищает, к запаху почти привыкла... наверно я дам этой серии пенок еще один шанс и попробую заказать другой вариант этого продукта,например чернику... говорят что у нее более приятный аромат (может кто пробовал и поделится своим мнением)...
В общем на сегодняшний день я вполне удовлетворена этим продуктом и вам его конечно же советую!


Прикрепленные файлы
Screenshot_2017-04-05-15-04-06.png hhlotXHVAlQ.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:22    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Прикупила CALMIA Outdoor Sun Block SPF50/PA++ 50ml, очень понравился крем. Консистенция самая подходящая, не густая, но расход небольшой. Цвет не белый, а светло-телесный, впитывается через пару минут, потом совсем не заметен. Запах приятный, едва уловимый. И цена для SPF50 (а я только с большим фактором защиты пользуюсь) неплохая. В-общем, рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:32    Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Да, и еще пару средств занесла в свой список средств mast have: SECRETKEY V-line lift Up CC cream 30ml и тушь MISSHA The style 3D Mascara . Первое средство очень легко наносится, жиденькое и на лице моментально подстраивается под свой цвет. Фактор солнцезащитный просто уникальный. Утром как-то наносила, а вечером косметолог мой меня похвалила за цвет лица. Потом диском меня начала умывать и поразилась, что на мне, оказывается, тональное средство есть. Была очень впечатлена, а ведь сама только тональником ХолиЛэнда пользуется, за другие совершенно деньги.
Тушь тоже вполне себе захваленная на форумах тематических. У меня периодически спрашивают, что я с ресницами сделала, что они такие длинные и густые. Это если я утром времени не пожалею и этой тушью внимательно накрашусь. Цена для этого эффекта просто смешная. Только сохнет быстро, ее про запас покупать никак нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омега12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 585
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:37    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой

Феличита
Добрый день! Добавьте, пожалуйста,

http://testerkorea.com/Product/lombok-perfect-argan-oil-145ml?categoryId=63
http://testerkorea.com/Product/skinfood-egg-white-pore-hard-foam-150ml?categoryId=35
http://testerkorea.com/Product/holikaholika-skin-good-cera-super-cream-original-60ml?categoryId=22
http://testerkorea.com/Product/holikaholika-aqua-fantasy-cream-50ml
http://testerkorea.com/Product/skinfood-buckwheat-loose-powder-23g?categoryId=51
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:23    Re: Re: Азиатская косметика Ответить с цитатой


MISSHA_Geum Sul Vitalizing Eye Cream Samples - 10pcs 2 0,035
коментарий Средство для увлажнения и питания зрелой кожи в области глаз. Содержит экстракт женьшеня, частицы золота, а также целый комплекс средств из восточной терапии. Крем помогает разгладить кожу, избавиться от мимических морщинок и тёмных кругов под глазами.

Крем нравится, использую на ночь. Одного сэмпла хватает на 3 раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Азиатская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543