Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Идеальная выпечка с РазмешайКой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
tata.om
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 443
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 0:45    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Девочки, начиталась про эту чудесную "Размешайку", и тоже загорелась попробовать!!! Смущает только то, что нигде не могу найти информацию о составе???? Поделитесь информацией из чего чудеса творятся? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 10:51    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

мне кекс мраморный понравился,правда он не кекс совсем получается,а как тортик,но мне и хотелось тортик. а вот бисквит шоколадный 3 раза не получился. какой-то резиновый,твердый...шарлотка вполне неплохая,по крайней мере лучше чем у меня получается...хочу еще кексики с формочками попробовать и тесто для пиццы. а вот по колличеству вроде много заказывала,а все исчезло за неделю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:24    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

КУПИЛА ШАРЛОТКУ БИСКВИТ КЕКС ПРИНЕСЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИСПЕКЛА ПРМ ВКУСНЯТИНА В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛА ТОЖЕ САМОЕ В СИБИРИАДЕ ТАКИЕ КОРОБКИ СТОЯТ НО В 2 -РАЗА ДОРОЖЕ БИСКВИТ 55 РУБ ОБАЛДЕТЬ МАГАЗИН ЦЕНЫ ГОНИТ НО НИКОГДА НЕПОЛУЧАЛОСЬ ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ТО И ПОЛУЧИЛА ИНОГДА БЫВАЕТ И ПОЛОВИНА И СТОГО ЧТО ЗАКАЗАЛА В ЭТОТ РАЗ ОЧЕНЬ МАЛО ПОЗИЦИЙ ПОЧЕМУ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ РУЛЕТ 2 РАЗ НИКАК НЕ МОГУНЕТ ЕГО КОГДА БУДЕТ КОГДА БУДЕТЕ ЗОНОВО ОТКРЫВАТЬ НА ЗАЯВКИ СООБЩИТЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:26    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

ХОЧУ ПИЦУ ПОПРОБОВАТЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 12:45    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы. рада, что всем нравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 17:44    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

купила печенье дамские пальчики там пишут что хрустящее получается нет этоне такиспекла в виде пирога тонкого супер как на торт черепашка получилось смазала сметана с сахаром вообще вкуснятина и ненадо лепёшки испекать в черепашку столько ингредиентов идёт а тут яйцо и всё вкуснятина спасибо что вы помогаете нам женщинам испекать такие вкусности и радовать своих домочадсов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:05    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Получила сегодня свои коробочки!!!!
Все быстро приготовила, с мужем съели не заметили))) кексики с цукатами объедение!!!!!
Спасибо вам!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:32    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Мама Саши и Лёвы
отличная идея для тортика "черепаха", спасибо sun
Маргаритта
спасибо Вам, мне приятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:54    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Я почему-то была уверена, что в эти размешайки достаточно добавить только воды и все готово, раньше я именно такие смеси и покупала. А здесь оказывается нужно добавлять яйца, молоко, масло, в чем тогда суть размешайки, вместо муки что ли? Буду надеяться, что вкус этой выпечки затмит этот неприятный момент для меня)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:29    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

kisa1203
плюс, на мой взгляд, в том, что все ингридиенты сбалансированны по количеству и составу, при этом нет никаких искусственных добавок, заменяющих яйца или масло с молоком Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:03    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

спасибо что вы есть забрала коробочко испекла кексмраморный просто чудо какоето невероятно вкусно просто прелесть если заводить самой тесто то так не получится разрезала на 3-коржа промазала его заварным кремом пальчики оближеш а сверху орехи где тут похудееш а шарлотка просто прелесть бисквит тоже прелесть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:04    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Мама Саши и Лёвы
спасибо за вкусный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 16:19    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
Я почему-то была уверена, что в эти размешайки достаточно добавить только воды и все готово, раньше я именно такие смеси и покупала. А здесь оказывается нужно добавлять яйца, молоко, масло, в чем тогда суть размешайки, вместо муки что ли? Буду надеяться, что вкус этой выпечки затмит этот неприятный момент для меня)))

Надежды мои оправдались на 100%, все очень-очень вкусное! Ребенок теперь постоянно просит еще что-нибудь испечь, поэтому снова пошла заказывать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:26    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

kisa1203
рада, что выпечка понравилась. И ребенку не страшно давать, т.к в составе все натуральное : яйца, молоко или масло Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто_Инна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 1179

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:13    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Сегодня забрали заказ и сразу опробовала, идеально получился воздушный бисквит ванильный - он действительно вышел воздушным......правда по форме не рассчитала, пришлось сделать еще мини кексики........ Быстро и вкусно.
Спасибо за закупочку daisy


Прикрепленные файлы
2844105611.jpg .jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543