Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Идеальная выпечка с РазмешайКой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:37    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Сделала кексики черемуховые. Сразу не съели, а через 2-3 часа они превратились в сухарики shock
У всех так или я что-то не правильно сделала? Или нужно обязательно сразу их съедать, не хранить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шестакова Ольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 515
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:50    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Заказывали кексы разные. Очень понравились детям с цукатами, мне тоже, а еще с шоколадными шариками. Дочери будет через месяц 8 лет - она стала просто фанатом этой закупки - каждый день печет нам кексы разные (со школы прибегает и к духовке)))))). Рецепт доходчивый - все теперь делает самостоятельно, без моей помощи. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:04    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Очень нравятся кексики черемуха, лимон. Пицца на любителя, меня устроила, плюс удобно и быстро. С большими кексами не все так радостно, лимонный получился вкусный , но не поднялся, шоколадный и не поднялся и вкус как то не впечатлил. Еще осталось пару кексов, буду тренироваться, надежда есть.С пончиками у меня тоже провал. С 2 попыток ничего не вышло, слишком размазня, тесто поднялось, но никаких фигур их него невозможно сформировать, вырезать. растроилась, жалко потраченных времени и продуктов( все делаю на оливковом масле и домашних яйцах, масле). С пончами, в первый раз думала, что сама виновата передержала тесто до 2,5 часов, а нет, со второй партией все повторилось, хотя все делаю четко по инструкции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тетя Марка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 15:38    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

здравствуйте все! поделюсь своим опытом с кремиками! сначала все делала как все, т. е. торт +крем все вкусно и стандартно,ноооо... потом вычитала про использование крема как коктейля, получается быстро вкусно и не жидко, а если добавить мороженное, то прям ммм...отрваться невозможно! ребятишки выпивают ну ооочень быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 20:24    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Дополню свой отзыв, на Пасху сделала маковый кекс, вкусный, но как и прежде не поднялся. Сегодня делаю плюшки, четко по инструкции, тесто возье батареи не поднялось, поставила в разогретую до 50, выключенную после духовку с тарелкой воды, слегка раздалось. Плюшки, несмотря ни на что, получились довольно-таки вкусные, конечно, с домашними ни в какое в сравнение не идут. Единственное, отмечу, корица в наборе не Цейлонская, т е полезная и дорогая, а кассия. Делаю вывод, что в закупке можно смело рекомендовать все кексики маленькие и пиццу, хотя еще остались неиспробованными оладушки и дамские пальчики, ну и крема пока не пробовали. Ну а большие кексы, плюшки я точно не куплю. Посмотрим еще на пальчики и оладья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 17:36    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Периодически заказываю в СП кексы ванильный и мраморный, а также пиццы: экспресс и дрожжевая. Если проследить мои заказы, то можно увидеть, что эти наименования беру не пачками, а коробками. Очень нравятся: быстро заводить и вкусно по приготовлении. Очень удивило, что в отзывах девочки пишут, что тесто для кексов не поднялось shock А должно??? Тесто то бездрожжевое!!! На коробке указан способ приготовления. Смешиваешь ингридиеты, взбиваешь блендером и выпекаешь. Все! Если тесто не взбить блендером, то получается иной вкус. Нет воздушности. Но это на любителя. В ванильный кекс я добавляю лимон: глушит сладость и запах ванилина, дает цитрусовый аромат.
Все кексы и кексики делаются из одного и того же теста, только разной формы и с разными наполнителями. Как из тех, так из из других даже пекут торты! А для тортов точно не используется дрожжевое тесто smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 17:16    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Так вот парадокс: кексики получаются пышными, увеличиваются в объеме раз в 5, и в итоге выходят даже лучше, чем на картинке smile. А вот кексы не получились ни разу как ожидалось... у меня они примерно до 2см в самом высоком месте в высоту, по краям до 1 см, а это совсем не то, что на картинке и на 2 части их не разрезать, чтобы кремом смазать. Взбиваю я блендером одинаково все заготовки, Следую инструкции. Правда в маленькиекексики добавляю иногда и бананы, и яблочки - всегда получается все на 100 баллов. С большими- не судьба. Шоколадный кекс совершенно не понравился, а вот маковый на вкус понравился больше всех. Сегодня вот оладушки испробовала, получились симпатичные, то, что не сладкие, для меня плюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 17:41    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

ksenya2015
Я сама кексы не пробовала из этой СП, поэтому по собственному опыту не могу ничего ответить oops
Но УЗ Svetik-kleo выше написала, что у нее все отлично получается, а берет она в каждой СП по 10-20 упаковок с кексами.
Сделала скрины с заказами от Светланы Wink
Скрытый текст:








Не знаю, в чем секрет, но теперь мне самой стало интересно попробовать его испечь, надо будет сделать заказ в новой СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:48    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Я умею довольно не плохо готовить, пеку для своих близких торты со сложными начинками (да, пока сама себя не похвалишь... Wink ) и поэтому к Размешайке, честно говоря, относилась очень скептически oops
Но для экспериментов, чтобы самой понимать, какой именно товар я предлагаю своим УЗ, решила сделать пробы )))
Ранее уже выкладывала отзыв по пицце, а сегодня решила на завтрак приготовить оладьи.
И вот мой результат (это с одной порции):


Все, что нужно, это добавить к содержимому в пакете 1 яйцо и 1 стакан молока, все тщательно перемешать и обжаривать оладьи на сковороде с двух сторон.
Мне кажется, что и на внешний вид, и на вкус оладьи от Размешайки получились очень даже не плохие.
Думаю, что такой вариант подойдет тем хозяюшкам, у кого не особо много свободного времени или кто совсем не умеет/не любит готовить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikanova.larisa777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:08    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Нам тоже оооочень понравилась выпечка!Тесто необычайно вкусное!Пекли кексы и кексики . Дочке на технологию нужно было что то спечь -СРОЧНО!!!Как всегда))!!!Кексики очень выручили -просто ,быстро,вкусно!!ИДЕАЛЬНАЯ ВЫПЕЧКА))!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikanova.larisa777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:22    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Еще глазурью кекс мазали I_birthday шоколадной-тоже вкусно-просто разбавили водой,даже не молоком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:55    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

nikanova.larisa777
Спасибо вам за ваш отзыв daisy
Я очень рада, что вам понравилась Размешайка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная шапочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 460
Откуда: п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 15:33    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Добрый день! Я заказывала много видов из закупки. Кексы очень нежные и вкусные, теста хватает ровно на 16 формочек, которые в упаковке есть. Брала и кулич, тоже понравилось. Большие кексы такие воздушные получаются, съедают я очень быстро. Бисквит тоже пышный, делала с кремом из этой же закупки. Очень всё просто и быстро! Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 15:53    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Красная шапочка
Добрый день.
Вам спасибо большое за отзыв!!!
Я очень рада, что вам нравится Размешайка
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 22:47    Re: Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Очень быстро, вкусно.
Настоящая выручалочка для занятых мам.
Пекли кексики и пиццу.
Очень нравится, что есть формочки для кексиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543