Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ТОП-театр

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

ТОП-театр

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:05    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

VEEV
Моему ребенку 7,5 лет и ему очень понравилось.
Но рядом с нами сидели детки более младшего возраста и тоже смотрели с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 23:02    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

Кто что слышал, что в театре сменился худ. руководитель и вообще все начали перекраивать, актеры поувольнялись (или уволили?) и набирают новых? И что теперь у нас есть Центр современной драматургии на Лукашевича, как приемник ТОПа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единый центр
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:21    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

VEEV
Я тоже сегодня узнала Sad я в шоке. Как без Топа? Не могу представить что не будет больше их шедевров help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 23:29    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

Тоже расстроена, что не весь предыдущий репертуар успели посмотреть, но кто знает, может не всегда новое это плохо...
В общем, я стараюсь быть оптимисткой oops
Кто первый идет в обновленный ТОП?
Девочки, давайте делиться отзывами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:15    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
... в театре сменился худ. руководитель и вообще все начали перекраивать, актеры поувольнялись (или уволили?) и набирают новых...

Оооо , Вы меня вчера убили наповал cry cry cry (это я сообщение Ваше увидела вчера)
Я тоже не успела пересмотреть их репертуар , хотела в этом сезоне продолжать . Теперь негде будет ТРЕТИЙ раз посмотреть "Только для женщин" shock
Посмотрела страничку во ВК этого ЦСД - даже не знаю, что сказать ...Как-то не моё . Но один раз схожу точно , вдруг передумаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:29    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

Мы были в ЦСД уже почти на всех постановках. Не бойтесь) там весьма увлекательно. И потом , если "только для женщин" Ваше, то почему новые постановки ЦСД нет?)
В Топе с новым коллективом пока не были, но планируем зимой)Elle
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Надежда Московец



Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 18:02    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

ГончарукТеатр приглашает на музыкальный блокбастер "Бременские музыканты" спектакль с большим успехом и аншлагом идёт уже больше 7 лет. яркий, смешной, музыкальный и добрый мюзикл никого не оставит равнодушным. возрастное ограничение 4+.
Даты спектаклей 26 мая в 12.00 и в 17.00, 27 мая в 12.00. 10 июня в 12.00. В наличии есть хорошие места. Заказ билетов по тел. 8-913-610-9004 или в кассе театра 60-70-20
Наш адрес правый берег Иртыша 153.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 12:48    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

Интересно, а Трамвай Желание ещё будут ставить? Хотелось бы посмотреть этот спектакль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 13:39    Re: Re: ТОП-театр Ответить с цитатой

Я бы бонобо посмотрела и только для женщин.... Но ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

ТОП-театр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543