Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

От чего малыши смеются?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:13    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

сынок от щекотушек смеялся, а еще папа его смешил так: подбрасывал вверх кое-какой предмет гардероба, приговаривая "тюююю". Почему то сын ухохатывался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 18:44    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Мы все ждем ждем ну когда же наша захохочет... Открывает рот до ушей, лыбится во всю! Так хочется уже слышать в доме детский смех...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 19:18    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

julls_baby
Ой, скоро.. smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:07    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Моя первый раз захохотала у меня на руках от прикосновения щетины моей и сейчас от этого хохочет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 0:43    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Мои ото всего смеются....Просто смотрят друг на дружку и ржут smile Пальчиками чего-то там играют, глаза таращат, языки показывают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 13:49    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Мое солнышко пока только улыбается во всю, тоже жду не дождусь когда захохочет от всей души на радость маме и папе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:05    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

у моей малышки был первый и конкретный смех от бабушкиного чихания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:30    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А наш ржать начинал, когда его в шейку целовать-целовать начинали или в пузо дули.. smile Я при первых его хохотушках не присутствовала, но наш папка снял это все на камеру - такой волшебный момент, когда малыш первый раз засмеялся...я аж плакала, когда смотрела.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 4:15    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

наш впервые засмеялся,когда ему в глазки солнышко посветило,совсем маленький был
такой вот,солнечный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 13:55    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

torin_girl писал(а):
А наш ржать начинал, когда его в шейку целовать-целовать начинали или в пузо дули.. smile Я при первых его хохотушках не присутствовала, но наш папка снял это все на камеру - такой волшебный момент, когда малыш первый раз засмеялся...я аж плакала, когда смотрела.. Sad

Мы своему сыну в пузико дули и говорили "А кто это пукает" ))) Он смеялся)) Я первый раз тоже не видела и на видео никто этого не снял... Это сейчас у нас фотоаппарат лежит высоко и на видном месте.. и то не всегда с первого раза находим... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:38    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Любили рожицы корчить, ему смешно, ножки целовала смеялся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyznechik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:50    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Мы еще маленькие но уже понемногу тоже смеемся) На щекотку еще правда не реагируем, за то смеемся когда громко целую в щечку)) Или когда кусаю пальчики на ножках или ручках, очень забавляет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:46    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Смеется во весь голос на щекотку, подбрасывания, качания, рожицы тоже смешат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:05    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Ой, как посмотришь на этих чудных малышей, так кажется, что они от всего смеются smile
Так и не знаешь, что у них там в голове творится, о чем думают, и собственно почему они иногда смеются smile Узнают мир наверное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:47    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

когда маленький первый был смеялся на слово "Шышки". Ему "Шышки" - он прям закатывается. Еще очень смеялся от заставки от Смешариков - там музыка такая классная))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543