Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

От чего малыши смеются?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:52    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

угу!!первый раз слышали - сами удивились!!!! hysterical hysterical hysterical открытие сделал папа!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:49    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

у нас который день смеется, когда говорю сыну "будь здоров". аж трясется от смеха весь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:11    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

а мой смеется когда в догонялки играем, когда я или папа делает вид что съесть пытается его, ещё когда кусаю за пятки - аж заливается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:12    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Марго
И для нас "будь здоров"-это просто суууупер смешно! hysterical А особенно, когда я говорю "апчи", мы можем заливаться от этого часами!!! Аж до икоты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:38    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

смеётся часто,много!но вот недавно сделали открытие-нашли волшебную точку посередине лба!нажимаешь на нее пальцем-аж заливается sun
а еще смотрели с ней олимпийские игры,там конькобежцы выступали!Так вот там перед каждым стартом говорили "ГОУ",я повторяла,а она смеялась))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 13:13    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

[quote="МамаНастя"]Добавлено: Пт Янв 15, 2010 18:34 Заголовок сообщения:



А у нас уже 5 дней смеется на фразы "кошечка -мяу-мяу!! !Аж привизгивает, а вот му-у-у - коровка нам не нравится. Когда челкой по животу, когда в пяточки целую...Продолжаем искать чего еще смеш

Настя, у нас прямо одинаково с тобой.Недавно дочке(2 мес 20дней было), чтобы отвлечь от сборов на улицу рассказывала "Мышки "Пи-пи-пи-пи", собачки "Гаф-гаф", коровки"МУу-муу"" и так далее, про разных животных, так она так заливалась смехом после каждой фразы, муж снял это все дело на видео, сейчас смеемся вместе, показываем всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 19:48    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

моя хохочет на целлофановый пакет))) первый раз вслух на него захохотала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:21    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Numari

Маша, это здорово!!! sun детский смех и улыбки самые искринние))))) Папа вчера вслух газеты читал пищащим голосом, хохотушки были!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:19    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Моя дочура начала смеятся где-то в 2 месяца. Правда без звука. А тут вчера купаемся, а она как зальется таким звонким смехом, я аж обалдела. Так здорово!!! И сегодня то без звука смеялась, то заливалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:36    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Наш малыш-весельчак, очень жизнерадостный, ему хоть год и пять, а настроение очень чувствует hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:45    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

нам полных три месяца, и не смеемся...очень жду..((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:48    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

без звука мы ннаверно с 1 месяца рот раскрываем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasia



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:21    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

а наш сегодня во сне прям хохотал hysterical так смешно наблюдать за ним
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_olga_l
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 375
Откуда: Звездова (р-н 14 Линии)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:57    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А я тут на днях разбирала всякие пакеты (как обычно напихаешь полный ящик комом и все руки не доходят их сложить аккуратно) ну вот я этим и занялась. Моя (6 мес.) лежала в коляске рядом и наблюдала... Когда я начала растряхивать пакеты (я думала она от резкого шума будет вздрагивать или напугается) она залилась хохотом, ну и я с ней... И тут меня понесло, уже специально этими пакетами трясла как ненормальная, лишь бы слушать как доча хохочет!!! Вообщем минут 20 смеха и заряд бодрости на весь день.. А-а, ну и еще порядок в ящике с пакетами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:00    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А мы засмеялись!!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah Недельку назад, я с ней в самолет играла-подняла высоко, а наш папа ей рожицу скорчил-она и засмеялась!Теперь на поцелуи смеется в подбородок, но все равно папа-ее любимая смешилка, он ей всякие звуки говорит, а она хохочет!
Такой счастье слышать как смеется твой ребенок! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543