Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

От чего малыши смеются?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:22    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

ой,не могуууу)))) пока читала,сама хохотала! это надо же - сколько всего смешного для наших малышейhysterical и белье бабушка смешно вешает, и шарик об пол смешно бьется! hysterical все таки детство самое счасливое время! никаких проблем! всё такое позитивное вокруг! а главное мы тоже становимся,как наши детки,что только ни делаем,чтоб их рассмешить! моя 1ый раз хохотнула ровно в 3 мес, что-то я ей рассказывала,не помню oops а сейчас я ее на руках напротив себя подношу и говорю агууууу, букву у тяну и корчу при этом всякие рожицы, а она заливается hurrah Так прикольно! смех еще правда не такой звонкий, доча еще только учится, но нам с мужем доставляет массу удовольствия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:36    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

наша Катюшка (5 мес) смеется, когда старшая Настюша начинает ее смешить: корчит рожицы, скачет. hurrah Недавно стала подкидывать медичинские перчатки - так Катюша 15 минут хохотала. Обе хохочут и я вместе с ними laugh laugh laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36557
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:49    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

моя Танечка давно уже смеется,ее всегда разное смешит. первый раз ее бабушка моя рассмешила,она тогда еще любила смотреть на игрушку, подвешеную над кроваткой, вобщем бабушка просто этих медведей крутящихся рукой толкала во все стороны,а доча смеялась.. sun
а вчера ее кошка наша рассмешила:муж с ней играет с лазерной указкой, она скачет, дурная, так смешно smile Таня аж заливается hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:24    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Моя малышка начала смеяться в голос за неделю до 4-х мес.
Смеется когда целую в шею или поднимаю над собой smile
Так приятно слышать детский смех hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ann-k83



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:23    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Наша Машуля смеется, когда веточкой перед ней машешь с озвучкой. И когда в КуКу играем, когда в пузико целуем , в козу рогатую играем и ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:01    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А у нас Вера крайне серьезная дамаsmile и смех только по уважительному поводу Wink
Хотя балаболит часто smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:52    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Тётя_Мотя
Наш тоже был мистер серьезность, теперь хохочет над папой, я у него только серьезные эмоции вызываю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:24    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Доча смеется, когда ей рожи корчишь или вместе с ней как начнем без повода хохотать. Недавно братик двоюродный ее насмешил, она аж каталась от смеха hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promis
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:19    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Мой засмеялся первый раз в 3 месяца hysterical Это было так неожиданно. Но когда я поняла, что это именно смех, моей радости не было предела. Сыну очень нравилось играть со мной в прятки, всегда начинал громко смеяться. А ещё, когда слегка щекотала его. Хоть свекровь и говорила мне, что это вредно для нервной системы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка_сладкоежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:31    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

А мы сейчас ухохотались-Арина сидела и игралась со скотчем-отматывала его(он издает характерный звук)-Матюша аж закатывался от смеха! А вообще смеемся пока не часто-поэтому даже папе позвонили что бы послушал! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:07    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Наша Анютка стала смеятья в 3 месяца,и от того,что я громко и с широко раскрытыми глазами удивлялась.Потом стала смеяться, глядя на свое отражение в зеркале,конечно же нравится поцелуйчики в шейку и в живот,если дуть на волосики.А еще нравится до смеха,когда мама дышит"как ежик".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:57    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

У нас доча - царевна Несмеяна: в первый раз я услышала,как она смеется, в ее почти 5 месяцев - смеялась над тем,как я пила воду из бутылки shock hysterical А когда я ей рожи корчу, она на меня тааак посмотрит и брови насупит: мол, мама, хорош придуриваться smile
Вчера вот в машине расхохоталась, а я вроде ничего такого и не делала. вот и пойми ребенка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:17    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

ой а мы так вообще улыбашкины - начиная с 5 месяцев - улыбаемся абсолютно всем, особенно когда на улицу идем в кенгуру.
а смеемя мы от всего подряд.... может лежатт и сам посеье начать смеятся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 3:01    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

а мы тоже, сылёоозные парни smile , первый раз засмеялся в 3 месяца, когда я игрушку уронила, я так обрадовалась! Я её специально стала ронять - хохочет заливается)). Потом на другой день стала ронять - уже не смеётся - новенькое подавай. И так теперь всегда - смешишь - первый раз заливается, потом неинтересно. А вот над кисами всегда хохочет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annitta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:49    Re: От чего малыши смеются? Ответить с цитатой

Сынок смеется часто от моей убыбли. Чем шире рот, тем сильнее смеется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

От чего малыши смеются?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543