Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:56    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

За смешные 580 рублей мне достались мужские замшевые чёрные туфли,очень симпатичные,вот такие:
(ссылка не работает)
Как раз к 23 февраля на подарок пригодились;-) Идут в размер, сделаны качественно.

ИринкаФ
Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИ-GL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:44    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала туфли Elelsen 8A082-112-139 пришёл пересорт. В коробке оказались разные туфли одна туфеля по модели которуюю заказала,а другая вообще непонятно какой модели.Ну как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1995
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:42    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

ИринкаФ
Спасибо большое за СП, сапоги подошли идеально, я очень довольна, туфли тоже по размеру. Заказывала вот такие сапожки:

за 2000 руб. - отличные сапоги, удобные, кожаные!!!

friends daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:50    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Какая я в этот раз довольная....Все подошло по размеру.
классные туфли, заказывала 39 размер. В точку... Кожа, да по такой цене...просто супер, колодка удобная. Правда есть маааленький косячок.. на шве по внутреннему шагу за счет того, что текстура кожи в дырочку и вот по шву как бы дырочки увеличились. Надеюсь, при носке это никак не повлияет.
отличные замшевые босоножки за 350 рублей. Заказывала размер 40. 0,5 см есть впереди запасик. Но не страшно. По взъёму прям хорошо. 39 был бы маловат.

просто в восторге от этих ботинок. Качественно сделаны, нат. кожа. Пыталась много раз фотать, не выходит реальный цвет. На самом деле потемнее, нет шибкого контраста в цветах. Очень классные, лучше в реале, чем на картинке. Размер 39 подошел идеально. Идут в размер, но на небольшой взъём, на узкую ногу как раз как у меня. Спасибо ОРГу. Уже трижды участвовала в этой СП, думаю, буду еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:34    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила обувь.
Заказывала строку 98 http://savepic.ru/6695879.jpg 39 размер отлично подошло. Есть шнуровка и мой высокий взъем прекрасно в них вписался.
Кожа натуральная обошлась за 1800. Советую! Так как в магазинах подобные вещи будут стоить в 2 раза дороже.
Строка 144(ссылка не работает) мужу заказывала на 43 размер 43. Только с одним носком подошли. Надо брать на размер больше.
Строка 146(ссылка не работает) заказаывала, но пришли в черном цвете. Натуральной кожи я в них не заметила((. А вообще мягкие удобные на весну пойдут.
Строка 2 http://savepic.ru/6693824.jpg размер 39, но большемерят на 40.
Носик у них квадратный, на фото не видно это. Я бы их кому-нибудь подарила. Мне они не нужны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Даши и Вити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:34    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Пристрою Туфли Barcly 82-2 KOJ, по качеству, кожа, классные, удобные, мягкие, но мне большие, пойдут на 38,5-39р, 470р. т.8 951 421 17 26
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:34    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Секретный код :
SP Bellavista HS875-8145 Туфли

Качество просто класс за такие деньги. Блестящая кожа, аккуратно сделаны. Удобные.
36 размер оказался 36,5 как минимум. И на широкую полноватую ногу, на худую никак не пойдут. Заказывала себе, будет носить мама Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:23    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

брала вот эти ботиночки
Секретный код :
Telosma WC367-V460 Ботинки

http://savepic.ru/7730001.jpg
походила день уже.
слегка поджимали к вечеру.
т.е. или маломерят на 0,5 размера, или все же разношу

Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
curly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:54    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

В СП-16 заказывала сапоги

Секретный код :
AK+CC Bacyni D07-A9-1BM A02/A07 Сапоги

После того как относила их 2 недели(а обувь я ношу зимнюю по 5 зим, никак не меньше, при условии что у меня их минимум 2 пары) с пятки стерся весь мех, сапоги мех-евро. Надо сказать с первого взгляда было видно, что мех жидкий. Замша не самая лучшая, тонкая, через две недели так же появился четко выраженный залом на месте сгиба носка. Мех внутри черного цвета, светлые носки пачкает, просто стыдно даже разуться в гостях. К такому вообще не привыкла, мех у меня раньше был обычная цигейка серая, ничего, никогда не красило... Сама замша тоже пачкает руки, не так как мех, но черный след на руках есть. За 4000 тысячи руб., в общем, могли бы и по качественней обувь изготовить.
Заказывала 37 размер, у меня левая нога 241 см, правая 244, стопа неширокая. Правую ногу сдавливает немного, если ходить больше 3 часов ощущения не из приятных))))
К работе Орга претензий нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:17    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

заказывала дочери вот такие балетки
. мягкие, ей понравились. На ней обувь горит, поэтому не знаю насколько хватит. Кожзам, идут в размер.
Себе заказывала босоножки, которые еще 1,5 года назад пыталась по распродаже в 3 раза дешевле купить
на фото был цвет розовый, в реале фуксия. Не ожидала такие темные. Заказывала размер 40, по стельке 26,3 примерно, т.е. маломерят на размер. Мне подошли, т.к. ношу 39. По качеству претензий нет, кожзам, пока новые очень даже приличные.
вот эти туфли очень понравились, хотя были немного грязные, и видно в магазине мерили один, подошва была немного в пыли. Цвет опять же на картинке немного другой. Много раз участвовала в закупке, цвета совпадали обычно. Странно в этот раз. Но по этим по цвету все подошло. На фото как бы с желта, в реале вот так. Идут в размер, заказывала 39, по стельке 26,3. Прям в этот раз угадала я с размерами hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 15:07    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала туфли строка 269 Туфли Артикул: БАР Elelsen 8A038-16-2G натуральная кожа, размер 37,но в реале они большемерят. У меня стопа полный 37, широкая. Поэтому заказала 37 решила что уж тут будет идеально по размеру,при носке еще растянутся,но нет, в длину они на 38р по полноте канечно на узкую ногу не подскажу как будут смотреться) Туфли прийдется пристраивать,очень жаль,но оказались большеваты((( Качество хорошее,оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:34    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Ботинки 1113505013186Бренд:PINKII очень симпатичные, реале смотрятся аккуратней. На длину стопы 25-25,3 см, подошел хорошо 39 размер, но не на широкую ногу.
Ботинки СС 24M F8-991-A1 бел кожБренд:24m2 заказала маме, у нее стопа немного шире, по длине 25,5 см - очень хорошо сели 39 размер, можно с теплым носком.
Ботинки CC2 RS Y1626-L328-N591Бренд:Rosstyle 39 размер, маломерят на пол размера.
А так все супер и быстро. Оргу огромное спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2088
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 19:28    Re: Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала поз.11 Туфли CC2 PIERRI BIENTY HB0135-10-5837 Бренд:Pierri Bienty. На мой промежуточный 39-40 (в зависимости от модели обуви могу входить в 39 и в 40 р-р) эти туфли, на мой взгляд, ближе к 40 (немного свободно в длину, но некритично). Туфли аккуратно сшиты, пришли в коробке, с мешочками для хранения и фирменным пакетом. На язычке резиночки, поэтому подойдут на любой взъем (как раз об этом я и беспокоилась. что не впишусь во взъеме). Одним словом все ОК, кожаные туфельки, да за такую цену! Катя. спасибо Вам за закупку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:19    Re: Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Ботинки 1113505220145, позиция 363 в таблице- получила сегодня. Качество очень порадовало, искусственная замша, приятный графитовый цвет. на подошве 24.5 указано, 39 размер. мне на мой 39, 25 слегка тесноваты, но пристраивать не хочу, разносить попробую. Спасибо оргу за закупку, буду участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:57    Re: Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала Туфли ABB DV Miledi C2112-316 и сникерсы PINKII 1114505002115.
Туфли классные - натуральная кожа за 585 руб! hurrah думала, что наврали про кожу, но оказалось правда mauridia Идут в размер, на неполную ногу.
Сникерсы немного большемерят, на полразмера точно. Хорошенькие, кожзам, язычок меховой, на фото этого не видно.

спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543