Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коляски, автокресла известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 72 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
NastiF
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 855
Откуда: КАО,ул.Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:01    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Niki-n1
Оленька!
я не могу найти слов благодарности Вам за каляску
она такая КЛАССНАЯ
моя мечта сбылась
я уже представляю,как на нашу колясочку все будут обращать внимание цвет просто шикарный!Коляска удобная,функциональная и ещё 100раз могла бы сказать красивая!
Оленька спасибо за J*e*t*e*m C*o*b*r*a
подскажите куда нужно фотоотчет отправлять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:45    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

лена фирсова
Просто Вам не очень повезло - участников закуки было немного, т.к. лето, и поэтому транспорт вышел дорогой!!!
УДАЧНЫХ ВАМ ПОЕЗДОК!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:48    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Анастасия Филимонова
Настя, ну я очень рада, что коляска Вам понравилась... Вот родитесь, начненете пользоваться и выкладывайте фотоотчет сюда!!! sun
УДАЧНЫХ ПРОГУЛОК ВАМ!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:40    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Писала ранее про запах от автокресла.. - что мы с ним только не делали.. и стирали чехол.. но все равно - дастаешь дочу из него а она вся им провонявшаяся... прям очень этот факт растраивает....
У подруги купившей в вашей закупке это кресло - никаких проблем..
Вот и думаю я.. почему так... ((

Кресло B*aby C*are E*SO Sp*ort (Sp*ort Prem*ium) - красное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyala
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 23:42    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

СП-22! Наконец-то я дождалась свое креслице! Участвовала в СП_21-не было кресел.
Секретный код :
Baby care ESO SPORT PREMIUM
Кресло Супер! Качественный пластик, мягкое, отличная боковая защита да и само по себе очень красивое!!! Легко регулируются ремни, наклон спинки, на кресле подробно нарисовано как необходимо его крепить для разной возрастной группы! Да и с цветом угадили черное с серым! Вообщем спасибо! Терпение и труд, как говорится,....! smile hurrah daisy В магазине видела
Секретный код :
BASIC
кресло. Мое лучше, по цене 400 руб. сэкономила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:52    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Milla
Ранее никто не жаловался на запах - как сейчас дела обстоят - не выветрился?
Olyala
Спасибо за отзыв - Удачных поездок Вам!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3034
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:21    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

СП 23.заказали автокресло G*RA*CO J*un*or Maxi ребенок в восторге))))сидит в нем дома на диване))))))))в машину ставить не дает))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:56    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Эльчик1975
Надеюсь, что и покататься получится в кресле... hysterical
Удачных поездок!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:38    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

девочки, кто брал велосипеды в прошлой СП, напишите пожалуйста отзывы help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елешка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:48    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

У нас велосипед Je*te*m Le*xu*s Tr*ik*e Ca*sp*er. Смотрится очень стильно sun Катались только по квартире, управлять легко, ручка удобная. Сам педали ребенок пока не крутит, не достает, но так вроде не тяжелый велик. Очень порадовал бампер (или как правильно называется эта доп.защита для малыша), ремни безопасности сынишке не нравятся в принципе, а так все-таки спокойнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesja14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 353
Откуда: Левый берег, 5мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 19:03    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Купили сыну велосипед Je*te*m Le*xu*s Tr*ik*e синего цвета Недели две покатались по квартире, а теперь велосипед ждет лета в гараже. Велосипед сыну понравился, а это для меня самое главное. Синий цвет очень уж похож на фиолетовый в этой модели. Сам велосипед не маленький.

Плюсы: 1. Бампер - ограждение, которое защищает от падения
2. есть ремни безопасности для любителей (мы не любим)
3. хорошая корзина
4. металлический каркас велосипеда
5. хорошие колеса
5. Лично для меня - отсутствие непонятной кричащей музыки, есть аккуратный сигнал.

Из минусов отмечу следующие 1. Небольшой угол поворота от ручки управления. 2 Козырек не очень удобный, ребенку нашему он мешал и мне мешает наблюдать за ребенком (+ он снимается). 3. Инструкции по сборке нет, но в интернете я нашла инструкцию по сборке этого велосипеда. ЕЕ сделал один из пап, который уже собирал этот велосипед. Именно благодаря ей велосипед собрался за 2 часа. 4. Покрытия на ручках из пористой резины ребенок у нас сразу же пооткусывал, очень уж легко покрытие откусывается. В итоге на второй день, мы его вообще сняли.

Итого: за такие деньги мы получили хороший и красивый велосипед, летом будет еще видно насколько он удобный

sun

Еще хочу добавить, что у нас были коляски Jetem, и летняя и зимняя - мы очень довольны этой маркой. Думаю, что велосипедом не разочаруемся. Кстати, на велосипеде нигде на указано, что это Jetem - там большими буквами написано L*E*X*U*S
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:48    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Елешка
olesja14
Спасибо за подробные отзывы - думаю они обязательно будут полезными!!! Удачных прогулок Вам с малышами... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:50    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Жду отзывов СП 25 sun
Особенно интересуют электромобили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:57    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Спасибо за закупку smile
Заказывали каталку J*etem S*pace T*OLOCAR
Очень понравилась: красивая, качественная, крепкая. Доче тоже нравиться: зверюшки на передней панели, то, что мигает, и музыка (а я думала, что это совсем не обязательные функции)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:39    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Ольга, огромнейшее вам спасибо за колясочку BA*BY CA*RE GT*4. я не прогадала. и не зря читала отзывы 3 ночи по коляскам. она просто отпадная. у нас в сером цвете. смотрится стильно, дорого и просто классно. самое главное понравилась моей малышке. муж катал малявку часа 1.5 по дому, а она сидела хохотала и вылазить совсем не хотела из нее. вот до велика мы еще не добрались. завтра собирем и я по нему тоже отпишусь. СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543