Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коляски, автокресла известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 72 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
NikNastasia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 719
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:36    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Ольга, спасибо вам за закупку daisy
Я купила J*e*tem P*a*r*is Bl*ue - очень красивая, легкая и маневренная коляска. Для меня после грамоздного трансформера это лучший подарок Wink Ну и сынульке мооему очень понравилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:16    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Подскажите, никто не брал такую колясочку? G\r\aco C\itiS\port?
Интересует, это модель Coco\on или So\lo???
Особенно нужно знать - ребенок нормально в ней сидит? Достаточно вертикально? Не сползает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3783
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:24    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему сообщению и хочу тоже очень вас поблагодарить за коляску BA*BY CA*RE GT*4 только у нас она в синем цвете. да, коляска очень качественная, удобная в управлении, просто класс!!!!!!!!!! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:37    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

МамаАлисы
Vika13
NikNastasia
Масичка
Спасибо за отзывы, девочки!!!! Удачных Вам прогулок с малышами!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:39    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Олечка, спасибо за работу!
Жаль, что с горшком так и не срослось, ну что теперь, особенности оптовой торговли.

Девушки! Брала ходунки 2 раза, первый раз взяла Бэби care ТОП ТОП, по фото мне не понравились сразу, но повелась на прорезиненный бампер... Фигня! Тяжелые просто жуть, бампер со своей защитой типа не стоит переплаты. Ходунки что-то около 1350 стоили. В общем, я их быстренко пристроила и заказала те,что хотела изначально. Бэби care флип ( ну или пилот есть они почти одинаковые)! Ну и все случилось! Дитя радо, мама счастлива, легкие, маневренные, хорошенькие, колесики силиконовые (в прошлых ходунках они не были такими, хоть и заявлялись), гоняем по квартире, с полок все выкидываем smile

Стульчик для купания

еще не пробовали, болеем, но пластик хороший, без запаха, присоски мощные, в ванну поставила, похоже не меньше 500 аэроватт мощность присасывания))
Фирма та же, прям приятно, отдает качеством и прочностью!

Оля, спасибо за все! Тем более, такая суета была с моими заказами.
С наступающим!
Спасибо еще раз!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:28    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Девушки!
Вышеупомянутый стул оказался нам мал)))) Мне в него не проходим!
Буду пристраивать.
Стульчик имеет смысл брать для обычного ребенка, мы полные. То есть, для ориентира: нам 6 месяцев, весим мы 9,5 кг.
ТО есть, если у Вас все в поряде с весом - заказывайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:14    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Talina
А такая коробка была.... внушительных размеров...
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:20    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

СП 26 прошла - жду отзывов!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:22    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

ключница писал(а):
Оля, здравствуйте! Мы забрали свой заказ-электромобиль Ja*te*m R*a*c*e*r. Хочется сказать огромное вам спасибо за работу, за счастье, которое вы дарите детям и их родителям!!!!
НУ, все по порядку... Во первых мы еще и не ждали получить свой заказ, все оперативно!!!
Во- вторых машина супер!!! Я очень требовательна ко всему, но машина это что-то нечто!!!!!!!!!!! И красивая, пластик очень хорошего качества, фары горят, скорость приличная, заводится, громкость регулируется, ключ доставил особую радость, нет только сигнализации!!!??? А еще есть разъем для МП 3( в коммент к электромобилю не было указано), вообщем радости нет предела!!! Огромное спасибо!!!! Цена конечно радует, в Триумфе видели похожую в 3 р. дороже!!! ВОТ, я первая в отзывах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет_Лана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:09    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Здравствуйте,Мы заказывали коляску *B*a*b*y c*a*r*e C*t*y S*t*y*l*e!Пока испробовали только дома, но мне кажется за такие деньги коляска достойная!Ребенку тоже очень понравилась.она в ней вечер просидела, а муж катал по квартире.Ольга, спасибо вам за работу, это была первая покупка, я осталась очень давольно, еще и такая оперативность.СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:33    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Свет_Лана
Спасибо за отзыв! Удачных прогулок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9616
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:38    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

хорошая коляска все продумано...безопасность ребенка на высоте куча ремешков и фиксаторов...уже сегодня по улице катались...даже если ни одного ремешка не застегнуть то ребенок сидит и не вываливается нам еще 1 год и это самое главное что бы не сползла с сиденья...дочери понравилась сразу вчера вокруг коляски целый вечер ходила и смотрела...оргу спасибо за оперативность.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10051
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:05    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
хорошая коляска все продумано...безопасность ребенка на высоте куча ремешков и фиксаторов...уже сегодня по улице катались...даже если ни одного ремешка не застегнуть то ребенок сидит и не вываливается нам еще 1 год и это самое главное что бы не сползла с сиденья...дочери понравилась сразу вчера вокруг коляски целый вечер ходила и смотрела...оргу спасибо за оперативность.. daisy

Спасибо за отзыв - отмечу, что это про *B*a*b*y c*a*r*e C*t*y S*t*y*l*e Wink
Удачных прогулок Вам с дочуркой.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3919

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:43    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Здравствуйте. Отзыв не помню по какой закупке - может, 20й? В общем, коляска G*r*a*c*o S*i*m*b*i*o
Так как мой ребенок в коляске в принципе лежать и гулять отказывается, так что в полной мере зимой ее опробывать не получилось. Но все равно - коляска мне очень нравится, качество - класс! В люльке есть сразу матрасик (уже экономия) и бортики, они как бы с синтепоном, то есть и утепляют сразу. Еще идет вставляющийся конверт - тоже по толщине синтепон+флис, то есть достаточно теплый. Если ребенок летний, осенний, я думаю можно гулять и без доп.одеяла - тоже экономия. Коляска очень легкая! Колеса 2 больших, 2 маленьких, люлька устанавливается в любом положении - мне было по снегу легче катать маленькими вперед, мужу - большими вперед. Не надувные, проходимость отличная, по мягкому рыхлому снегу проезжали легко, буксовали только в местах, где чистили и по краям были горки(ну там наверное, только на санках не буксуют). То, что не надо надувать мне понравилось, у нас у старшего была с надувными-частенько сдувались. Люлька ставится и снимается одним кликом - я вообще от этого в восторге. Никаких сложных манипуляций, я прямо в люльке заносила на 4й этаж, потом ребенок спал на балконе, так же заходила в магазин, в такси - ребенок однозачно меньше тревожится, чем при простом вытаскивании, и даже чем при переноске в "коконе"
Минусы- не очень большая корзина для покупок, "затариться" не позволяет. В комплекте идет дождевик и москитка, причем они большие, не толко на люльку, но и на прогулочный блок предусмотрены. Еще писали, что рюкзак для мамы в комплекте, но его не оказалось. Помимо инструкции есть диск, где показывается, как складывается и собирается все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3919

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:00    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Еще восторги - чтобы перевернуть ручку достаточно нажать на нее рукой-большая "кнопка" прямо под ладошкой. У нас у первой надо было одновременно две кнопки на самой ручке нажимать - не с первого раза получалось...
Еще минус - неширокая люлька. Мы родились в конце октября, до 3-х месяцев гуляли нормально-без доп.одеяла, в меховом комбезе, входили. Потом нам уже не нравилось, что ручки сильно прижаты, их даже приходилось впихивать. По сравнению опять же с нашим прежним трансформером - узко, ну для "зимних-осенних" деток пойдет до 2-3 месяцев и то, если ребенок не очень крупный, для летних - на лето без проблем, а на зиму уже надо будет прогулочный блок. Хотя в трансформере если с коконом ( а малюток все равно с ним обычно носят) тоже узко, только без кокона широко.
Еще-маленькие колеса фиксируются сами автоматически, как только ставятся в ровное положение, если вы хотите, чтоб они на 360 градусов, надо снять фиксаторы. Тормоз - прямо на ручке, не надо наклоняться.
Ах, да - сама рама в сложенном виде достаточно широкая, квадратная. В багажник, например, десятки не войдет - мы как то ехали на такси, раму складывали в салон
Но и еще раз повторюсь - что для меня важно(4й этаж) и из-за чего все затевалось - она очень легкая
Весной и летом попробуем прогулочный блок - к нему кстати тоже идет утепленный конверт на флисе - потом напишу. Ах, да - на обоих конвертах верхняя часть на молнии, ее можно не пристегивать, а застегивать "крышку" от люльки - она водонепроницаемая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543