Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 14:20    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Ольчикк, большое спасибо за закупку! daisy
Забрала сегодня юбку 14001-2 . Очень довольна!!! Размер действительно универсальный. Цвет темнее, чем на картинке, я бы сказала, что синий с тёмно-фиолетовым. Очень лёгкая, с подкладом, поэтому просвечивать не будет. Длина 93 см. Надо было сразу блузку заказать, но я как-то не подумала... Так что буду ждать следующую закупку. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:31    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывали с мамой по юбочке и по платьицу
Мама заказывала 14014-5 юбка размер универсальный, на её 48 размер и рост 173 очень хорошо. А вот
не понравился, на фото смотрится очень красиво, а в живую как деревенский сарафан и на рост 173 очень длинный. в размер идет.

Я заказывала
14015-10 юбка тоже размер универсальный. На мой 52 размер впритык на талии, на рост 170 хорошо.
размер хл, на мои параметры: ог-104, от-96, об-112, село не как на фото, а в обтяжку, длина до колена получилась на рост 170. Оно очень красится! Я одела и вся покрасилась и тело и руки
oops очень тоненькое, на лето отлично! Цвет немного темнее чем на фото.

Девочки очень бы хотелось почитать отзывы по блузкам разным размер хл и 2хл кто заказывал! Особенно 14172, 14195, 14196 и Ri 4004 без рукава
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
можжевеловые веточки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:37    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Платье 14042-3 заказывала размера S=44-46, но реально оно пришло размера S европейского,т.е. 42-44,но с уклоном в 42 размер...я со своим стандартным 44 в него естественно не влезла.Очень жаль,т.к. оно пришло красивое и качественное.
Заказывала белое14042-3,а пришло 14042-2 синее.Но в синем цвете тоже ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:28    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

как то не ожидала я, заказывая одежду из Индии, получить в результате синтетику......вот это была полная неожиданность....всегда была в полной уверенности, что это будет 100% хлопок, ан нет....заказывала кофточки RI 9030 (100% полиэстер)и 14172-1( 100% вискоза), размер L на мой 48 сел идеально. оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:50    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой



Оч понравились брючки! Невесомые, на теле практически не ощущаются! С карманами. Т.к. вещи красятся - выбрала бежевые. Верх сзади на резинке. На мою талию 88-90 (смотря как натянуть - выше пупа или ниже) сели идеально! Могут и ещё растянуться. На бёдрах свободно, т.к. фасон свободный. Сбоку вышивка красивая. Одно НО - манжета по низу брюк на пуговках и не тянется! Одеть/снять брюки - придётся попотеть, т.к. пуговки большие, а петельки маленькие! Может петельки подрастянутся в процессе носки... На широкую щиколотку не подойдут и на длинные ноги манжета не даст натянуть выше диаметра ноги 26-27см! Надеюсь - понятно написала oops. На мой рост 162 - в самый раз! От верха пояса до манжеты - 95см, от шагового шва до манжеты - 65см, длина/ширина манжеты - 9/13см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихая сказка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:17    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились брючки 14301-1 брюки и с блузкой 14172-2( 100% вискоза) мне очень понравилось как сочетается. Супер. Платья отличные:14031-1 коралл (как у Виктории-12) наоборот порадовало, 14223-8 бирюза( правда мне кажется он совсем не бирюза), тоже очень эффектное.А вот 14028-1 платье не понравилось и красится и смотрится как-то не очень.Сделала вывод темные вещи очень красятся.На мой 46 и рост 168 вещи M очень хорошо сели.Спасибо Оля за работу. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 23:08    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Юля Пикалова
После пары примерок я поняла почему оно не нравится. У вас размер маленький и смотрится хорошо, а вот размер л на русский 48-50 уже смотрится плохо, как бабка на самоваре. Всё таки такую модель надо стройняшкам носить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:25    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Брали две кофты 3XL на 56 размер :
14161-1 Тоненькая, хлопок 100% на жару идеально! но к сожалению маломерит((( пойдет на 52-54. Замеры Талия в самом узком месте - 48см , под мышками 52 см, длина 62 см. Белая, на фото цвет искажен.
(ссылка не работает)

14204-2С Тоненькая, хлопок 100% на жару идеально! но к сожалению маломерит((( пойдет на 54. Замеры Талия в самом узком месте - 50см , под мышками 56 см, длина 63-64 см. Синий - васильковый цвет, на фото цвет искажен. Красивые пуговки со стразиками в центре, очень нарядная.
(ссылка не работает)

Поэтому пристраиваем, мама в печали ей очень понравились cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 550

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:16    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала 14017-2С юбка free size (2)
электрик синий, пришла как заказывала, только резинка тугая подойдет до 48-50 размер.
15000-4C юбка free синий , пришла как заказывала, только кружево по низу очень не качественная, с распущенными нитками. Но это не так страшно, если не приглядываться.
14500-1 платье 2XL черно-белый ромашки, очень большемерит, на размер 52-54 оказалось большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6722

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 20:34    Re: Классно Ответить с цитатой

Успели к отпуску! Жаль, что сарафан не достался.
Брала блузу 13219 на лямках - то, что надо: нежная, легкая. Мой размер 52-54, заказывала ХL- все село отлично. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tany_0035
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 219
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:59    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Заказывала платье 14110, очень сильно красится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 6:52    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Сарафан 14035 цвет бирюзовый маломерит на размер и очень сильно красит. Один раз одела померить и все тело и руки синие Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:05    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

14035 сарафан цвет бирюзовый , цвет и фасон все нравится

Про окрашивание ничего не скажу - при примерке ничего подобного не заметила,стирать еще не стирала. Одно НО бусинки слабенько пришиты - перешивать надо, но это не проблема
А фасон мне очень понравился, даже не думала что мне такая длина подойдет
Спасибо большое ОРгу за работу daisy
Добавляю отзыв после носки изделия - красится платье причем конкретно и закрепить цвет никак не получается, не очень красиво смотрятся летом зеленые ноги. Экономия производителя на красителе, а сшито очень не плохо. Если брать, то только светлое и то не знаю какого ожидать результата


Последний раз редактировалось: Викторинка 80 (Ср Мар 22, 2017 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:13    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста у всех такой результат - одежда краситься? Или это выборочно какие-то модели окрашивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
jlend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 791
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:17    Re: СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко! Ответить с цитатой

14035 сарафан цвет бирюзовый очень и очень красится, пыталась закрепить цвет, только бусины облезли а как красилось так и красится. Были вещи до этого из этой закупки. Сарафан розовый, он тоже красился но это не заметно было на теле как4 синий цвет smile . Есть юбка коричневая к верху более светлая, очень ее люблю но понимаю что последнее лето ее ношу, так как цвет от стирок весь выцвел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП 1 I*N*D*I Встречай лето легко!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543