Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Королева стиля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Королева стиля

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 18:36    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Спасибо за водолазочки! Ткань приятная к телу, тоненькая, цвета хорошие. В размер. И за такую смешную цену! Очень понравилось! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sno
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 15:17    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Получила свой жилет,заказывала черный , черный и пришел) Качество отличное, по размерности заказывала 46, ношу 46-48, подошло все очень хорошо, больше уже не надо. Спасибо за закупочку,в следующей поучаствую обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 16:08    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

У меня все пересортом пришло Sad обе кофты. Заказывала черную за 150 руб -получила серую. Вместо античной розы получила какао (бежевый). По качеству обе вещи достойные. Но цвета... совсем никакие. Огорчена таким пересортом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 16:31    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

У меня пришло без пересорта. ОГ 77 см. заказала 42 размер, но можно было и 44. все облегает, можно было и по свободней,да и по длине коротковато. а так спасибо.на будущее буду знать, что лучше 44 размер заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:04    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Заказывала: Джемпер DD 309, DD207 и Водолазка RU66.
Другим цветом пришел только джемпер DD 309, но цвет указывала в заменах, так что было ожидаемо. Джемпер DD207 пришел я бы сказала с браком, рюши пришиты криво. Попробую отпороть и перешить. Водолазка RU66 пришла хоть и заказываемого 42р-ра, но оказалась широковата по сравнению с джемперами и длинная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 6814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:52    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

oxi Оксана, спасибо большое!
заказывала п.24 Туника / 9012/9014 черная р-р 48, села идеально, по длине все хорошо и качество хорошее, жду еще закупку
это тебе daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 18:31    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

oxi
Оксана, спасибо за закупочку! daisy
Сомневалась немного в качестве за такую цену но после того как получила, поняла, что зря переживала. Качество хорошее, материал приятный. По мне так все в размер (опять же кто как любит, кто-то посвободней, кто-то облегающе).
Заказывала 4 позиции, пересорт только в 1, по цвету, вместо антрацит - темно-сиреневый, но мне этот цвет тоже нравится.
Заказывала Водолазка 51001 - 2шт, Блуза 51002, Блуза 185.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnabellaA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:51    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Качество порадовало.
Обошлось без пересорта. Все пришло, как заказывала.
Качество очень приятное к телу, Блуза 51004 - белый - цвет не белоснежный, скорее немного в молоко. Ориенировавшись на цену, ожидала более "искусственного" качества. Поэтому была приятно удивлена. К телу приятно, похоже на хлопок.
Водолазка RU66- качество очень хорошее. Мягкая, цвет серый - очень красивый.
Модели обе идут в размер. Заказывала 50.
Что еще очень порадовало - длины рукавов. При моем 175 и длиннорукости - это существенный момент. Обе модели - сели отлично. Особенно водолазка - прекрасно закрывает поясницу.
Жду следующей СП. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabellaA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:12    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Поправочка))
Блуза 51004 цвет все таки (по этикетке) крем hysterical но я все равно довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анння
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 373
Откуда: ОАО, Рабочие-ПО Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:09    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Спасибо за закупку...
У меня тоже пересорт по одной позиции, пришел цвет красный!, который даже не заявлен... ну ничего не поделаешь... Хотя я брюнетка, но красный не ношу, поэтому кто созреет на кофточку № 19 в таблице размер 42...

оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:18    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

сегодня получила заказ:
Джемпер DD207 (в таблице - 61), цвет - ягода
Водолазка 129 ( в таблице - 148), цвет - баклажан.
Размер - 44
Всё идет в размер, качество - хорошее. Только вот цвет - ягода не совсем как на картинке, более светлый. Оргу спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 23:05    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Спешу я оставить свой отзыв. Я заказывала 2 водолазки 51001, одну белую, другую грязно розовую, обе 54 размера. Всё пришло как и просила, никакого пересорта нет hurrah .Спасибо большое Оксана за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:57    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

А я заказывала джемпер Е12(строка 60 в таб). Очень мягкая и приятная к телу кофточка, размер заказывала свой - 42 - подошла идеально. Только вот цвет заказывала коралл, а получила по-моему ягоду. Кофточка красивая, носить буду - благо этот цвет мне тож к лицу. Спасибо oxi за закупку daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:02    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Оксана, огромное спасибо за работу. Вещи очень порадовали. С качеством этой фирмы уже была знакома ранее, поэтому заказывала осознанно))). Брала на свой 44размер - водолазки 44-го и 46-го размера. Одна по фигуре, вторая чуть посвободнее. Кому как нравится. Длина рукава - отлично на рост 160см. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zhenya30
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 558
Откуда: Телевизионный Завод

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:54    Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой



ОРГу


Как уже писали выше качество трикотажа замечательное. И огромный плюс для высоких!!! Длина рукавов ооочень порадовала!!! С нетерпением жду следующую закупку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Королева стиля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543