Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Японская косметика, бытовая химия

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Японская косметика, бытовая химия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:49    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Оставляем отзывы по СП Японская косметика, бытовая химия smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10069&start=0


Последний раз редактировалось: Олечка (Пт Сен 10, 2010 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7624
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:02    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка

Спасибо! give_rose Так не терпится попробовать все, скорей бы уже вечер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:15    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка
забрала сегодня заказ, большое спасибо. Опробовала салфетки для удаления жирного блеска- супер, очень довольна, раньше пробовала гаджет от Иль-де-Боте и Шизайдо- качество сравнимое, цена очень выгодно отличается! На лето- просто необходимая вещь для тех, у кого не сухая кожа. Вот такие я заказывала
Секретный код :
KRACIE(Kanebo) "Petit Moi" Салфетки для максимально эффективного удаления жирного блеска с кожи лица (для людей с повышенной жирностью кожи лица) 80 шт.    180,00 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:04    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т Пожалуйста daisy Напишите, что понравилось, что нет..
МамОля Очень рада, что понравились салфетки hurrah
Я сама уже пару раз пользовалась кремом-гелем с золой: кожа стала бархатистой и поры хорошо очищаются.. Осталось еще приобрести что-нибудь для сужения пор (уже даже нашла по отзывам хорошее средство, но на складе его пока нет)..
Кто-нибудь отпишитесь про разогревающий лосьон Wink Да вообще про все пишите, чтобы на след. раз подготовиться ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 14:50    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка
Еще планируете открывать СП? Думаю и мне кое-что надо прикупить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 15:03    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка
я хоть и заказывала на СМ, но проголосовала здесь sun
У меня заказ до сих пор в машине ездит Sad Муж все-время забывает его домой занести hysterical
Как попробую средства, обязательно здесь отпишусь smile
А организация СП просто на высшем уровне, спасибо Оля daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:44    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Лариса
Пожалуйста daisy Буду ждать отзыва smile
Мамулька
Будет через пару недель Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7624
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:20    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка

Наконец-то добралась до этой темы. Wink
Очень понравилось мыло твердое, кожа у меня комбинированная, после умывания кожа подтягивается, но не стягивается. Не могу уже сказать какое, что-то тему не могу найти и архива тоже. oops
От разогревающего лосьона ждала большего, но может у меня кожа такая, все индивидуально. Чтоб прям все вытягивало из пор у меня, как в отзывах читала нет такого, хотя пока наносишь есть разогревающее действие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:38    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
по поводу разогревающего лосьона (420344 SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица) абсолютно согласна. Кожа после него, приятная, конечно, не стянутая... но у меня сухая, чувствительная кожа, склонная к покраснениям - после использования лосьона покраснения очень сильно увеличиваются.
Еще брала увлажняющие лосьоны (136 644008 KRACIE(Kanebo) "Moistage" Увлажняющий и подтягивающий лосьон – эссенция (усиленный эффект) и 34 401824 SANA "Natural Green" лосьон - энерготоник для сухой чувствительной кожи на основе растительных компонентов) - очень понравились оба. Как мне показалось, по действию примерно одинаковы. Только один совсем жидкий, как вода, а второй более желеообразный. Мне они заменили крем - и дневной и ночной. Особенно хороши в жару. Кожа абсолютно не жирная, как после крема, но несколько часов ощущение, что влажная слегка.
И еще очень понравилась 068709 LION Пена для мытья посуды "Очарование". Только нужно брать не запасной блок, а оргинальную упаковку, т.к дозатор должен превратить жидкость в пену. У меня, к счастью, оказался пустой флакончик от какого-то пенного средства, так что все в порядке smile
Используется пенка ооочень экономично - одного пшика хватает на мытье нескольких тарелок или сковородки/кастрюли. Руки после нее не стягивает абсолютно и с посуды моментально смывается. Мне понравилось намного больше, чем любые гели для мытья посуды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62297
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:40    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка
И я распробовала свои приобретения sun
Брала шампунь Восстанавливающий салон-шампунь для поврежденных волос с биоэнергетическим комплексом растений и коллагеном990105 - 260 мл. Эффект здоровский sun sun sun Волосы мягкие очень стали, хотя сами по себе не сильно мягкие по структуре. Мне очень нравится, если будет еще закупка, то обязательно возьму еще парочку!
От 420344 SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица тоже не совсем в восторге...правда мне не хватает выдержки, как написано в рекомендациях, растирать в течении 5-10 минут oops , ну может минут 5 от силы растираю и все, и не особо как то чувствуется прямо "разогревающий" эффект, так....совсем чуть-чуть...
В следующей закупке обязательно поучаствую. Тоже хочу попробовать Салфетки для максимально эффективного удаления жирного блеска с кожи лица
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 0:40    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Олечка

а я использую 420344 SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица по очереди с SANA кремом-гелем с золой результатом очень довольна daisy Кожа у меня комбинированная в большей степени жирная (проблемная), мне оба средства подошли идеально, прекрасно очищают поры, кожа становится гладенькая и бархатистая. Результат могу сравнить с походом к косметологу, только там я отдавала за массаж лица с очищающей маской наподобие горячего лосьона 600 руб. shock
Ещё брала SANA Травяная серия питательное молочко для лица очень лёгкое, прекрасно впитывается и не оставляет жирного блеска, хорошо на день. Но думаю лучше брать в комплекте с ночным кремом из этой же серии.
Понравилось что все средства очень экономичные.
В общем я довольна, обязательно буду участвовать в следующих СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:48    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
И добро пожаловать в СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11767
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:23    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Спасибо за так успешно проведенную закупку!!!
Заказывала
Секретный код :
200173 NICHIKO "Gentle" Двухслойные салфетки с ароматом «Европы», 200 шт., 5 пачек/упак.
200012 NICHIKO "Gentle" Трехслойная туалетная бумага (в индивидуальной упаковке) 10 рулонов

от мамы спасибо отдельное sun - качество супер, а цена, в сравнении с магазинной, супер ))
По сравнению с zewa и другими, это просто нежнее нежного )) и очень экономичные

Секретный код :
607393 KRACIE(Kanebo) "Naive" Пенка для умывания с экстрактами розы и подснежника 170 г

Вчера вечером попробовала. Макияжа на мне не было, но написано, что и макияж смывает. Так же написано, что нужно 2 см выдавить - я бы сказала, что достаточно всего полсантиметра, совсем чуть-чуть и будет хорошая пена, этого достаточно.
Приятный аромат, не резкий, такой типично-японский, нежный.
После умывания кожа стала выглядеть лучше, люблю, когда кожа как бы "скрипит", так и было. Никакого раздражения не было и на утро не наблюдается, то есть средство для меня не камедогенно.
Буду пользоваться с удовольствием и дальше. Посмотрим какой будет эффект при регулярном применении. daisy Спасибо!
А ещё попробовали зубную пасту
Секретный код :
000438 LION ""ZACT" " зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г

Первое, что понравилось, это цена. smile
А, испробовав на собственных зубках, я скажу
- приятно, что паста действительно полирует, как это указано на упаковке, - такого эффекта я ни от каких других не припомню, хотя пробовали многое.
-паста на вкус немного напоминает зубной порошок из детства, от неё не разъедает слизистую и не щипет, просто остается приятная свежесть - для меня это ещё один плюс
- будем пользоваться, посмотрим, будет ли отбеливающий эффект, что узнаю, напишу
Олечка, очень жду следующей закупки, мне понравилось всё от начала и до конца, и буду заказывать ещё, уже есть наметки sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:07    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Oksford
Спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:39    Re: СП Японская косметика, бытовая химия Ответить с цитатой

Заказывала маме уже 2й раз("про запас,т.к. ей ОЧЕНЬ нравится) серию
Секретный код :
AKKURA "ResilIence Q10"  для зрелой кожи с коэнзимом Q10 и фитоэстрогенами
-лосьон,флюид и крема-говорит очень хорошо увлажняет и что я заметила-так улучшился цвет лица-супер!!!

еще сегодня попробовала
Секретный код :
 SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица
-насколько поры очищаются-пока не поняла,но очень приятное ощущение-кожа гладкая и увлажненная

большое спасибо за закупку,жду следующую daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Японская косметика, бытовая химия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543