Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Искуственные цветы.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:23    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов friends

Последний раз редактировалось: iri000 (Пн Фев 17, 2014 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:30    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

arseni писал(а):
iri000
спасибо огромное за проведенную работу, не выдержала и забрала свой заказ уже сегодня. Цветочки симпатичные, только можно немного описания как их привести в товарный вид. Читала, что некоторые нужно только над кипятком подержать, другие окунуть в кипяток или разгладить утюгом. Не хочется испортить, просто подержала ветку ромашек над кипящей водой, но изменения не увидела oops

Kotenok-mama писал(а):
Огромнейший респект организатору за Ваш труд и заботу о нас! Цветы получила, всем довольны daisy daisy daisy daisy daisy

Kotenok-mama писал(а):
arseni писал(а):
iri000
спасибо огромное за проведенную работу, не выдержала и забрала свой заказ уже сегодня. Цветочки симпатичные, только можно немного описания как их привести в товарный вид. Читала, что некоторые нужно только над кипятком подержать, другие окунуть в кипяток или разгладить утюгом. Не хочется испортить, просто подержала ветку ромашек над кипящей водой, но изменения не увидела oops

я сегодня тоже забрала ив ид придала с помощью парового утюга и рук, распарила а потом руками расправила, некоторые листочки прямо прогладила аккуратненько на режиме с паром!

iriska1964 писал(а):
iri000
Спасибо за проведенную такую большую работу, но у меня немного не состыковка не хватает 3 шт. мха, и букет роз у меня заказан 60 см. а у меня 40 см. oops

ElenaBatkovna писал(а):
iri000!
Забрала заказ. Огромное спасибо! Цветочки очень понравились, особенно те, которые пластмассовые - это вообще слов нет - КРАСОТА - и маки, и розочки, и ромашки! Надо было больше таких заказывать. Ну ничего, немного терпения и усилий и другие цветочки будут супер! Спасибо Вам! Успехов!

Aleka писал(а):
iri000
Получила цветочки. Спасибо за такую красоту. Ждем ещё СП,когда придут контейнеры на склад с новым поступлением. Wink А это Вам give_rose give_rose daisy daisy

svetline писал(а):
iri000
Спасибо огромное за работу! Все очень понравилось! Вы умничка daisy daisy daisy

sveta-mimoza писал(а):
iri000 Спасибо за закупку. Весь вечер отпаривала цветочки над кастрюлей, потом догадалась прикрыть кастрюлю крышкой, оставив тоненькую щель, и дело пошло быстрее.

iriska1964 писал(а):
iri000
Прошу прошения , они точно по 2 шт. так плотно связаны что я не заметила. daisy

g_elena писал(а):
Спасибо огромное за отлично организованную закупку. Труд конечно титанический!!!!!!!!!!!!!! Цветочки, просто чудо как хороши! daisy daisy daisy

Alena76 писал(а):
iri000
Очень понравились маленькие розы 21-35-5-М(даже на листиках как у настоящих роз коричневые пятнышки) и герберы 7-35-22-М(у них каждый цветочек в отдельном пакетике).
daisy daisy daisy

eva08 писал(а):
iri000
Спасибо огромное за цветочки и такую большущую проделанную работу, вы большая умничка daisy daisy daisy

светлячок80 писал(а):
Спасибо большое за цветочки! Это вам daisy

НадяждаМ писал(а):
iri000
СПАСИБО!!! Цветы впечатлили, особенно Ромашки пласт. одиночные. Кстати, зелень пласт. на рынке по 20 руб. веточка, в 4!!! раза дороже. Покорила упаковка моих цветов, в прозрачном пакете, СПАСИБО!!! ну и огромное САПАСИБИЩЕ за Ваш труд

танюшка-пампушка писал(а):
iri000
СПАСИБО за цветочки!!! daisy daisy daisy

НИКОЛЯ-30 писал(а):
Девочки , сегодня забирала цветочки из дома у Иры и видела этот ГРУЗ живьем. Это офигеть ! Девочки , это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд ! Хочу сказать огромное спасибо от нас всех нашему ОРГу ! И еще, Ирочка, если ты в следующем году возьмешься вести эту СП делай орг выше -думаю со мной все согласятся . Да ведь,девочки ,поддерживаете ? Это тебе daisy daisy daisy

Оксана Луговая писал(а):
НИКОЛЯ-30 писал(а):
Девочки , сегодня забирала цветочки из дома у Иры и видела этот ГРУЗ живьем. Это офигеть ! Девочки , это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд ! Хочу сказать огромное спасибо от нас всех нашему ОРГу ! И еще, Ирочка, если ты в следующем году возьмешься вести эту СП делай орг выше -думаю со мной все согласятся . Да ведь,девочки ,поддерживаете ? Это тебе daisy daisy daisy

+ 100000 friends friends friends
iri000
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за закупочку daisy daisy daisy

Евгения_74_ писал(а):
iri000
забыла сказать вам огромное спасибо за такую работу. Это вам sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:34    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Легенда писал(а):
Спасибо за закупку,цветочки понравились daisy

Винета писал(а):
iri000
Огромное спасибо за цветы!!! Все цветочки замечательные!!!
За Ваши труды отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! sun sun sun

Мирная писал(а):
iri000
спасибо за цветочки. daisy у меня вместо сирени лежат розы пластмассовые - это пересорт? розочки тоже понравились!

Руфь писал(а):
Ирина, спасибо большое!!! Такие классные цветочки," ромашка штучн (пластмассовая) ROMASH_Plast-1-45-6-M -"., прямо загляденье, крупные с густой листвой, стебель длинненький, очень хорошего качества. daisy daisy daisy

Матеха Алена писал(а):
Спасибо большое за закупку. Все цветочки очень понравились.

НИКОЛЯ-30 писал(а):
Девочки, хочу поделиться самым (как оказалось) способом быстрого преобразования прессованых цветочков в красивые. Вдруг кому пригодится .Перепробовала много способов ,этот оказался самый быстрый и эффективный. Нужен чайник обычный ( не электрический) ,воды в него немного ,как закипит ,снять крышку и по одному вовнутрь опускать цветок ,но чтобы не задевал только воды .Пар можно убавить чуть-чуть или добавить на всю (как удобнее) цветок ( даже большая роза) расправляется весь сам за секунды,превращаясь в красоту. И так по одному цветку пропарить весь букет. А маленькие букетики засовывала полностью за раз (не по одному цветочку). Таким образом я мин. за 20 превратила в красоту все свои очень многочисленные букеты.
Повторюсь этот способ оказался самым удобным и быстрым. Над носиком чайника очень долго, над кастрюлей неудобно и долго,а вот если поставить на кастрюлю стерилизатор для банок , чтобы стало поуже горлышко, то тогда тоже пойдет.

arseni писал(а):
я тоже рискнула и все свои цветочки окунала в кипящую воду на один раз и они махом расправлялись и не надо держать над паром. Очень быстро smile

НИКОЛЯ-30 писал(а):
arseni
Почти на всех цветочках и букетах идет обрамление в виде листиков из пластмассы и если их засунуть в кипящую воду ,то они начинают плавится. Но это ваше личное дело.

Две лапочки дочки писал(а):
iri000
спасибо за вашу работу daisy daisy daisy

мама катенка писал(а):
iri000
Спасибо огромное за закупку! Очень красивые цветы и титанический труд. daisy daisy daisy daisy daisy

Олька))) писал(а):
iri000
спасибо большое за цветочки, все очень понравились, розочки вместо сиреньки тоже очень красивые!!! Вам за такую проделанную работу огромное спасибо! daisy daisy daisy

Vertihvostka писал(а):
не нашла темы для отзывов! Мои букеты из того что пришло:

И все это за 200 рублей! Красота. Цветы расправились за 20 минут. Держала над кастрюлей, т.к. ничего другого в доме не нашла.

ОРГу - спасибо огромное. Все на высшем уровне. Вы - молодец.

Ирина З. писал(а):
iri000

Спасибо за закупочку, цветочки, действительно, хороши! И за Вашу огромную проделанную работу - отдельное спасибо! Хорошо, что выложили фото - чтобы мы хоть масштабы понимали! smile

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:09    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Я тоже говорю:ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Очень все понравилось.Цветочки нежные,совсем как правдешные! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 13:43    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Оргу 5++++ за СП daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Anastasiya_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 669
Откуда: Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:15    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Цветы красивые. Очень выиграшно смотрятся букеты. Розы я держала над паром, а сирень на секунду опускала в кипяток и стряхивала. Лепестки разглаживала утюгом. На фото "До" и "После".




Спасибо оргу за закупку и если на следующий год, закупка повторится, то мое пожелание - разбирать груз все же по честному, в порядке очереди сделанных заказов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:17    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

NATAL197 писал(а):
Получила сегодня цветы, и была в ужасе, как их выпрямить? по моему это не возможно, некоторые из них ну точно не реанимируешь, на картинке были гораздо красивее.
Стасьka писал(а):
iri000
daisy спасибо за СП!

NATAL197 писал(а):
была в ужасе, как их выпрямить?

в горячую воду положите smile
NATAL197 писал(а):
Стасьka
Спасибо! за подсказку. удалось привести цветочки в должное состояние, только я правда не ложила в воду, а над паром держала!
irina1234508 писал(а):
получила цветочки.спасибочки оргу за проделанную работу,розочки 21,конечно красивые,правда я ожидала увидеть более крупные oops ,поэтому взяла только 3 веточки ,теперь буду ждать следующий закуп ,а то смотрится жидковато!!! smile ,ну а вместо тюльпанчиков гвоздички,жаль конечно,но они такие веселенькие sun , daisy
арутюнян писал(а):
ожиданий от цветочков было больше cry cry
Юлия Р писал(а):
Получила цветы. Очень разочарована. Выбирала с крупными цветками, и только два букетика соответствуют картинкам, остальные мелкие, блеклые. Ужас! Придется докупать. cry
оксана11 писал(а):
А мои цветочки уже там где им и положено быть.И ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО ДАЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Оромное спасибо оргу.
арутюнян писал(а):
а обижаться не надо, нужно просто делать из всего выводы и некоторые позиции из СП убрать, весь вечер пытаюсь придать им какойто вид, 50% с дефектами. еще раз извените за критику shock shock sun sun Wink
Alena380 писал(а):
Ирина и все УЗ-помощники! Безмерная благодарность вам за работу. Из заказанного очень понравились кустовые розы (поз. 21) и герберы (из предыдущей СП, поз. 64 ). А также камелия (поз.54,55 ) и гвоздика кустовая (поз.12). Роза (поз. 58) красивая, но бутоны мелкие, поэтому лучше смотрится большим букетом (тем более, цена позволяет). У ромашки (поз.31 ) серединки штампованные из пластмассы и при сборке кое- где полопались. Возможно от того, что выпуклую форму им придавали «насухую». Я думаю, венчики нужно было сперва распарить, а потом уже выгибать у них вогнутые серединки. Не смотря на это ромашки очень нежные и трогательные, особенно белые. Единственный минус, на мой взгляд, что невозможно заказать цветы определённой расцветки и предусмотреть их гармоничное сочетание. Поэтому есть смысл, на будущее, наверное, заказывать именно букеты. Ещё раз большое спасибо!Здоровья, мира, любви и благополучия вашим семьям friends
Liliana писал(а):
арутюнян
Я очень быстро привела цветочки в нарядный вид так:

взяла кастрюлю - пароварку ( соковарка без средней части, из которой сок стекает),
в нижнюю кастрюльку налила воды, а во вторую по очереди засовывала или букеты, или по несколько цветов -
и накрывала крышкой ( веточка торчала наружу, герметичности не было) - через минуту-полторы цветы рвсправлялись.
Доставала - "вставляла" следущий...

Все цветы расправились, распушились. Мелкие заломы если и оставались - то их не расстоянии уже не видно.

Сейчас пока имею возможность за ними наблюдать - т.к. расставила временно по вазам, чтобы не сминались.
Стоят, ждут своего часа...
Галинка(И) писал(а):
iri000, огромное спасибо за цветочки. Обалденные букетики! Первое впечатление было ужас... Но когда по совету УЗ воспользовалась мантоваркой, цветочки распустились как на клумбе! Буквально 1-2 минуты над паром и все цветочки приобрели свой чудесный вид. Всем СПАСИБО, в особенности ОРГу - перелапатить такое огромное количество товара - это подвиг, но Вам воздастся за Ваш нелегкий труд.

frice2003 писал(а):
iri000
Спасибо за великий труд!!! цветы распарили ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОСТО КЛАСС. лично мне поз 102 и 50 понравилась больше всего. Ирина большое спасибо
daisy
Татьяна Лыкова писал(а):
Я забрала сегодня свои цветочки полный комплект все на месте daisy
Помятенькие были не очень, - подержала над духовкой полуоткрытой все расправились. Теперь стоит красивущий букет жаль что не благаухает как настоящий. Спасибо вам. daisy daisy daisy
Женечка26 писал(а):
iri000
Спасибо большое за цветы и ВАШ ТРУД!!! Очень красивые цветочки!!! sun
Винни-Пух писал(а):
Поучаствовала в двух СП,мне повезло:все цветочки на месте,красивые и как живые!Ирочка,огромнейшее Вам спасибо!Обидно,конечно,когда бывают накладки независящие от тебя,лопатишь,лопатишь днями и ночами,а всем хочется получить свое-и точка!Девочки,но бывают неузвязки,но Ира-то невиновата.Купите другие цветочки,не портить же себе и Ире такой Праздник.Проделана несравнима большая работа.Во всех СП бывают нестыковки и суммы несравнимые.Всех с Праздником Пасхи! sun daisy friends
ИринаТ писал(а):
По поводу паровой обработки хотелось бы написать. Парила я цветочки, парила долго. потом окунула их на секунду в этот кипяток, потом еще раз на секунду и все отлично! Товарный вид за секунды! Если кто-то последует моему совету, то не забывайте, что только на секундоч ку опускать, чтоб пластмассовые стебли не расплавились. Может быть так вообще нельзя делать! ОРГу и ее семье за неудобства надо выразить благодарность. Имеет смысл оценивать необходимость таких мучений на праздники.
LANA+ писал(а):
Я так же цветочки опускала на 1 секунду в кипяток, результат как только что сделаные, всё распрямилось и расправилось, рекомендую.
iro4kina писал(а):
iri000
Спасибо за цветочки и за работу! сп явно была не из легких - количество ужасает! конечно полностью мой косяк, что не доглядела не довложение на раздаче - претензий не имею - и найти этот букет думаю будет проблемой среди УЗ. просто инета дома не было и мне сообщили, что раздача, и конечно в центре даже не сообразила пересчитать товар, просто удивилась одному букету, но т.к. такого ни разу не случалось в сп, даже не знала, как действовать - просто ринулась искать инет и смотреть, может я и правда 1 букет, а не 2 заказала))) просто правда первое подумала на себя, а не на Вас)))
Девочки, если у кого-то случайно лишний букет №63 завалялся - свистните!!! он мой)))
за СП спасибо - непременно буду участвовать в такой и в следующий раз. daisy daisy
mama-Вера писал(а):
Выражаю благодарность оргу. Работа очень трудоемкая, поработать пришлось не мало. Но вот цветочками я не очень довольна. Вместо поз. 48 пришли такие букеты "замухрышки", даже как то не ловко такие ставить.На картинке мне казались букеты более яркими и крупными. А реально -маленькие, и цветочки малюсенькие. Придется по несколько букетов объединять. А остальным докупать на рынке. Заказывала и маме, ей тоже не понравились. Ожидания не оправдались!
Винни-Пух писал(а):
mama-Вера писал(а):
Выражаю благодарность оргу. Работа очень трудоемкая, поработать пришлось не мало. Но вот цветочками я не очень довольна. Вместо поз. 48 пришли такие букеты "замухрышки", даже как то не ловко такие ставить.На картинке мне казались букеты более яркими и крупными. А реально -маленькие, и цветочки малюсенькие. Придется по несколько букетов объединять. А остальным докупать на рынке. Заказывала и маме, ей тоже не понравились. Ожидания не оправдались!
А Вы их попробуйте"отпарить",я когда свои лютики получила,подумала тоже самое,что и Вы.Потом окунула их в кастрюльку с кипятком...и букетик увеличился ровно в три раза.А у Вас ,вообще,должен получиться огромный букет!Я то ,вообще,заказывала строку 82.
mama-Вера писал(а):
Винни-Пух
Я их парила, и в кипяток окунала, поначалу мне показалось, что букеты расправились, распушились, но вот полежали они, остыли и вновь такие же мятые и маленькие. Но чтобы букет увеличился в три раза! Это из какого материала он должен состоять?
Hel_lena писал(а):
У нас все пришло, как и заказывали. Распарили - получились ооочень приличные цветы. В Омске такие в 2-3 раза дороже.

iri000
Огромное вам спасибо! Такой СП я еще не видела, чтоб столько усилий и терпения нужно было! daisy daisy daisy
Я вообще не представляю, как вы все выдерживаете! Груз огромный, УЗ много, всем срочно, цветы в малом-то количестве немного пахнут, химией там, пластмассой. А если они в промышленных масштабах, как у вас.... shock
Терпения вам и сил еще на один разбор! give_rose
Мы вам очень благодарны! friends
Юрашка писал(а):
Я в восторге от цветов, мне все букеты понравились, пришли вовремя, огромное спасибо!!!!! sun
Винни-Пух писал(а):
mama-Вера писал(а):
Винни-Пух
Я их парила, и в кипяток окунала, поначалу мне показалось, что букеты расправились, распушились, но вот полежали они, остыли и вновь такие же мятые и маленькие. Но чтобы букет увеличился в три раза! Это из какого материала он должен состоять?
Когда вынете из кипятка,их нужно встряхнуть,лишняя вода сойдет,а цветы останутся чуть влажными и расправленными.Стоят в вазе ,как живые.Просто,когда они пришли все листики и розеточки были сжаты,а когда они раскрылись...вот и увеличились,и увеличились минимум в три раза,не обманываю no
Джени писал(а):
Мне тоже цветы не понравились, на фото очень уж их приукрасили. Такого же качества и за эти же деньги можно и на оптовке купить. Вместо колокольчиков пришли нарциссы, их уж точно некуда использовать. Орг молодец
ХАРЛАМЧИК писал(а):
К сожалению не умею фото вставлять slow (если кто расскажет-попытаюсь)-это в оправдание тем,кому цветочки не понравились: у меня стоят как живые-пока не подойдешь впритык-не различишь!Очень достойные цветочки (тем более за такие деньги)- в магазинах такие ровно в 3 раза дороже!
omichka55555 писал(а):
Джени писал(а):
Мне тоже цветы не понравились, на фото очень уж их приукрасили. Такого же качества и за эти же деньги можно и на оптовке купить.

Вот уж не соглашусь с Вами. По качеству цветы очень хорошие! Да, одиночные и дешевенькие попроще (розы и сирень я брала), но они и стоят 1.50 и 2.50 руб. соответственно! На оптовке таких цен нет! Одиночный цветочек из пластмассы на улице стоит 35 руб., а тут 12 руб. А букеты мало того, что таких как мы получили я вообще не видела (ну за исключением ромашек пожалуй), так и стоят они на улице 100-150 руб., а здесь 39 руб. Сфотографирую фото выставлю.
Ире в очередной раз спасибо! daisy
mama-Вера писал(а):
Девочки, 100-150руб стоят большие букеты, с крупными цветами. Длина стебля 50-60 см.Сегодня специально подходила и интересовалась ценами. У меня букетики по 40 руб длина 27 см.с малюсенькими цветочками. Согласна, что одиночные цветы намного выгодней, и длина стебля 40 см. Просто на картинке на некоторых букетах цветы увеличены, а реально- они маленькие. Пишут-14 бутонов, из них семь маленьких цветков, а семь ну просто в зачаточном состоянии. Ну вида никакого. Я рада, что многие довольны, а я вот разочарована, это не потому, что я вредная, наверное просто сделала не очень удачный выбор, или мне не повезло. У меня большинство букетов невзрачные.
Винни-Пух писал(а):
ХАРЛАМЧИК писал(а):
К сожалению не умею фото вставлять slow (если кто расскажет-попытаюсь)-это в оправдание тем,кому цветочки не понравились: у меня стоят как живые-пока не подойдешь впритык-не различишь!Очень достойные цветочки (тем более за такие деньги)- в магазинах такие ровно в 3 раза дороже!
Я бы тоже выставила,если бы умела!Нафотала их целую кучу,а как выставить ни бум-бум cry !Вот и приходится некоторым на словах доказывать ,что увеличились в 3раза и выглядят как живехонькие!
Винни-Пух писал(а):
mama-Вера писал(а):
Девочки, 100-150руб стоят большие букеты, с крупными цветами. Длина стебля 50-60 см.Сегодня специально подходила и интересовалась ценами. У меня букетики по 40 руб длина 27 см.с малюсенькими цветочками. Согласна, что одиночные цветы намного выгодней, и длина стебля 40 см. Просто на картинке на некоторых букетах цветы увеличены, а реально- они маленькие. Пишут-14 бутонов, из них семь маленьких цветков, а семь ну просто в зачаточном состоянии. Ну вида никакого. Я рада, что многие довольны, а я вот разочарована, это не потому, что я вредная, наверное просто сделала не очень удачный выбор, или мне не повезло. У меня большинство букетов невзрачные.
Вот здесь можно точно согласиться,просто неудачно сделали выбор!
ladushka писал(а):
а нам цветы понравились. оргу спасибо!
ХАРЛАМЧИК писал(а):
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
omichka55555 писал(а):
(ссылка не работает)

Это не все, только букеты
Анастасия87 писал(а):
Спасибо за вашу СП, цветы замечательные, очень понравились smile smile smile smile smile
juk-jul писал(а):
iri000
Ира, спасибо большое за цветы. Распарить успела только часть, и мне все очень даже нравиться.

P.S. Я думаю от цветов вам уже прлохо, поэтому дарю солнышко sun sun sun
iro4kina писал(а):
iri000
Спасибо еще раз огромное за букет Вам и Вашей подруге daisy daisy daisy
И еще раз огромное спасибо за СП и Вашу нереальную работу! Счастливо отдохнуть от цветочков (до следующего года) sun sun sun
Nata K22 писал(а):
ХАРЛАМЧИК
да да....а я бы кустики с ягодками заказала еще....просто для дома.... oops

iri000
Иришка, огромадное тебе СПАСИБО!!!!!!! daisy friends Все СУПЕР!!!!!


Девочки, я знала про отпаривание, но как-то сам собой попался под руку утюг hysterical ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! причем я гладила не с изнанки, ОТЛИЧНО все расправилось, я еще и цветы все хорошо побрызгала прежде чем гладить.......так, что если кто-то еще не привел в божеский вид свои цветочки......УТЮГ!!!!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:06    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000

Ира, спасибо большое за цветы. Все понравились, кроме роза-фиалка ROZAFIALKA-5-20-7-S, пока слегка расправляла несколько веточек сразу сломались evil
Отпарила все цветы парогенератором, быстро и хорошо.
Оргу за работу daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 19:31    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

SAM писал(а):
iri000
Спасибо большое за такую огромную работу! Видела вас дважды в ОК всю в цветах smile Масштабы впечатлили.
Подскажите, пожалуйста, как можно распрямить (распушить) слежавшиеся цветы?

LANA+ писал(а):
Я в прошлом году опускала в кипяток на несколько секунд, они сразу же расправлялись, и потом сохли. Кто то держал над паром.

Н@дежд@П писал(а):
Очень не довольна расцветкой полученных цветов.Поз.59-20роз бледно-розовых и ужасно некрасивых желтых;поз.67-20 гвоздик желто-оранж. и бледно- сиреневого цвета;поз.106-10(!) букетов белых ужасно некрасивых ромашек;поз.16-2 длиннющих голых стебля ,на верхушке-жалкие убогие 3 розочки.В ассортименте значились разные расцветки цветов.Из 54(!) выбранных позиций ни одного красного или розового,или малинового,илиголубого,или ярко-фиолетового цветка.Очень жаль потраченных денег(500руб).На эти деньги могла бы купить поменьше цветов,но красивых.Больше участвовать в этой закупке не буду.

bonichka писал(а):
У меня много мятых и всех просто сжатых плоских цветов. Я никак их не могу выпрямить. Скажите, их можно привезти как-то в нормальный вид? Есть секреты?

просто_Инна писал(а):
bonichka писал(а):
У меня много мятых и всех просто сжатых плоских цветов. Я никак их не могу выпрямить. Скажите, их можно привезти как-то в нормальный вид? Есть секреты?


аналогичная ситуация, может кто подскажет как расправить, придать форму?

Tiffany писал(а):
bonichka
просто_Инна
Девочки, все цветочки прекрасно расправляются струёй горячего пара. Они всем приходят смятые, т.к. упакованы и утрамбованы в коробки (видела в ОК как Ира их разбирала). Не расстраивайтесь, все поправимо daisy

Tiffany писал(а):
(ссылка не работает)
получили вот такие...

Tiffany писал(а):

Отпарили...


Получили результат

Любопытная Я писал(а):
Ирина, очень Вам благодарна за замечательную СП. Все без пересорта и красивые цвета, на помятость я, например, даже и внимания не обратила, тем более, что это поправимо! Очень начинаешь ценить закупки, когда НЕТ ни время, ни желания куда то ехать, выбирать, покупать, брать с собой 2-их детей, которым это не надо! СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ВАМИ РАБОТУ И, НАДЕЮСЬ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОНА ПОВТОРИТЬСЯ?! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:24    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Спасибо большое, заказывала "ветка роз VETKA_ROZ-3-70-6-L", как настоящие, с шипами. И ромашки "ромашка штучн (пластмассовая) ROMASH_Plast-1-45-6-M". Какой-то странный пересорт, стебли от ромашки, а цветы васильки. Жаль, конечно, хотелось бы все-таки ромашки.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotenok-mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:13    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Мы успели заказать два раза и оба раза остались довольны, что с первой закупки, что со второй. В этом году цветы были более мятые чем в прошлом, но первый раз я отпаривателем их распрямила, а второй раз опускала на секунду в кипяток и они становились пышными и красивыми. Так что девочки за эти деньги 20 минут у плиты постоять труда не составит. Организатору за такую огромнейшую работу +100!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valKochrina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:35    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Спасибо большое за цветочки!!!! Очень красивые. Окунала в кипящую воду и все расправились за пару секунд. Крупные розы и камелии даже реанимировать не пришлось sun А вот с орхидеями не знаю, что делать - над паром держала - больших изменений не было oops Подскажите, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 14:20    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000
Спасибо огромное за СП! Все цветы отпарила, окуная на секунду (даже меньше) в кипяток. Я их даже не окунала, а подносила... как-то так... Все выпрямились! Красота! У нас много могил, вечно делаю несколько заходов на рынок. А тут все разом... то, что хотела... за отличную цену! В следующем году с удовольствием поучаствую еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:36    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) очень красиво!
особенно понравились букет каллы Kalla, это чудо конструктор с бархатными цветками, Огромное СПАСИБО!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:14    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000
Спасибо, Вам, огромное за данную СП и Ваш колоссальный труд!
daisy daisy daisy
Это же сколько времени и труда нужно чтобы разобрать такие объемы shock Участвую уже второй год подряд, все замечательно, цветочки очень симпатичные, цвета прекрасные, яркие (цвет не указывала, положили микс, чему очень рада). Сегодня подержала их все над паром, получилось два больших букета (цветочки распрямляются прямо на глазах smile )
(ссылка не работает)

Еще раз огромное спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543