Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Искуственные цветы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:50    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000
Спасибо, Вам огромное за работу! Цветочки супер, я особо с ними не церемонилась, что бы распрямить опускала полностью в кипящую воду, и "вуаля" - шикарный букет. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 1:08    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Слива писал(а):
Я просто окунала в кипяток,как писали выше,они распрямлялись,с ними ничего не случилось.Высохли и всё.

SAM писал(а):
iri000
Спасибо, я уже почитала все советы! Воспользуюсь. У меня претензий к помятости нет, я видела, коробки какого объема вы разбирали в ОК daisy

Liliana писал(а):
iri000 писал(а):
Девочки, почитайте тему отзывов,
там в прошлом году много способов писали как привести цветы в порядок Wink

Да, мы в прошлом году освоили кучу вариантов - кому как удобно было..

Tiffany
А у вас в этом году прямо мастер-класс получился... tongue Вы - молодец!!!friends
Хорошее подспорье будет для впервые участвующих в этой СП...

А ОРГу просто огромное спасибо за проделанную работу!!! daisy daisy daisy

Это просто уму непостижимо как ей это удалось:
в прошлом году была вся комната завалена цветами - не пройти,
а в этом году в последней СП получилось в два раза больше - 260 кг -
и разбирала Иришка в ОмскКидс shock, где гораздо меньше места...

Juli_515 писал(а):
Спасибо за СП, всем довольна, только двух бутончиков я не досчиталась , ветки есть, а цветов нет. Но учитывая объемы товара, не обижаюсь. smile

Tiffany писал(а):
Liliana
Спасибо daisy Чтоб девченки не переживали сделала фото. А Иришка молодчинка такой огромный груз разобрала для нас. friends

Любопытная Я писал(а):
Я вот тоже свои после окунания сфотаю, не поленюсь и выложу в отзывы. Прям КРАСОТИЩА!!! Ира, а Вы УМНИЦА!!! sun

UOA1982 писал(а):
iri000
А у меня не хватает одного папоротника строка 3. oops В пакете оказалось 2 штуки вместо трех. Так и должно быть? Я правда только дома пакет развязала и пересчитала, в ОК не стала очередь создавать. Пакет был не рваный, выпасть по дороге не могли.
А остальными цветами я очень довольна. В следующем году опять с Вами, как говорят Бог любит троицу. friends

Юля Мамуля писал(а):
Ирина, спасибо. Мне все понравилось. Все цветочки отпарила, кипятила чайник на газу и держала цветок над паром, через секунду распушились. Букет такой большой получился, даже не пересчитывала кол-во. smile

*Анна* писал(а):
Девушки! заказавшие ромашки п 29, вы ромашки получили или васильки?

Златик писал(а):
iri000
Большое спасибо! Замечательные цветочки, все распрямились, так все аккуратно упаковано, из небольшого пакта, целые вазы цветов, фото выложи в отзывах, чуть позже daisy

Юл@ K писал(а):
*Анна*
васильки. была удивлена oops

svetazim писал(а):
у нас цветочки пришли тоже отличные. вот только у калл нехватает стебельков (они в разобраном виде были), может где затерялись oops

sveta-mimoza писал(а):
Спасибо за закупку, цветы красивые. sun

Любопытная Я писал(а):
Ира, все таки хороших отзывов намного больше, чем ... sun

маруся2010 писал(а):
Ирина спасибо за цветы, все оч хорошо, но вот ромашки и розы без палок куда их цеплять? Может я где пропустила , что они будут такими((( их при личное количество у меня , теперь голову ломаю как с ними поступить при клеить на крестики или палки поискать отдельно oops

Наталья 78 писал(а):
iri000
Спасибо, Вам, огромное за данную СП и Ваш колоссальный труд!
daisy daisy daisy
Это же сколько времени и труда нужно чтобы разобрать такие объемы shock Участвую уже второй год подряд, все замечательно, цветочки очень симпатичные, цвета прекрасные, яркие (цвет не указывала, положили микс, чему очень рада). Сегодня подержала их все над паром, получилось два больших букета (цветочки распрямляются прямо на глазах smile )
(ссылка не работает)

Еще раз огромное спасибо! daisy daisy daisy

маруся2010 писал(а):
Сегодня разобрала пакет как следует, палочки нашла)извиняюсь за панику

bonichka писал(а):
у меня руки дошли над паром подержать цветы...Какая красотища получилась, слов нет!
Спасибо за совет, девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 19:20    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

МОЙ ХВАСТИК sun
пластмассовые тюльпаны, выглядят как настоящие sun качество отличное
Заказывала желтые, приехали белые. Несколько штук покрасила желтой акриловой краской.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тишаваня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:45    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Ирина мне оплачивать или подождать ? Вы не все утвердили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:37    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Hel_lena писал(а):
iri000
Я тоже хочу сказать спасибо!
Все получила, расправила, красотища получилась. Участвую в этой вашей СП уже не первый год, все всегда четко организовано, качество цветов хорошее, отличная закупка.
Это вам с благодарностью daisy

Evribiya писал(а):
iri000
получила сегодня свои цветочки новые и прошлые. спасибо вам огромное за СП и ваши старания!! они хоть и не расправленые еще но все равно очень карсивые и яркие. ромашки вообще красотища, такие огромные!!!! у меня все вложено правильно было, в центре проверять не стала, дома посмотрела и все четко)) еще раз вам огромное спасибо!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга ювко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:01    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Спасибо за цветочки, особенно понравились: камелия KAMEL-10-30-56-S и розы ROZ-15-30-24-S.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:30    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Спасибо, за цветочки! Попарили и х малость и все раскрылись, хорошенькие такие)))
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanchas
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:25    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Получила цветочки- да не плохие .Но отношение к заказчику ужасное .Заказывала 3 ветки роз в коментарии просила одного цвета. пришли все разные как специально. 510р как коту под хвост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:36    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

stanchas
Если есть возможность, всегда стараюсь положить, ориентируясь на комментарии.
У вас комментариев нет:

при чем здесь ужасное отношение к заказчику? зачем вы так говорите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:04    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Ужасно, ужасно и еще раз ужасно. Я просто в таком шоке пребываю, вот одни маты только на языке. Да поставщику бы такие приносили потом на могилку. Я слов подобрать не могу, почти полтыщи в мусорку. Не для того я покупала тут, чтобы потом над паром сидеть или что-либо еще делать. Недаром говорят, скупой платит дважды. Мне стыдно такое г.. отнести матери на могилку. Придется покупать пусть дороже, но красивые и ровные цветы, которые сейчас можно купить около любого магазина.Неужели ОРГ проводя уже 14-ю закупку не видит всего этого ужаса. Во-первых, получила какой-то мизер.. махонькие некоторые. В одном букетике нет бутона, вместо четыре. В одном нет бутона вместе с балочкой, прям место выламанного видно. Нормальные только две ромашки, потому что они пластиковые и не мнутся. Вот хочется в глаза плюнуть и по морде такими цветами поставщику. Негатива от них теперь на весь день минимум. Это был первый и последний раз цветы на закупках. Вот жаль, не сделала фото того, что пришло, потому что от ужаса сразу пыталась размять их со слезами на глазах. Жалко потраченных денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 23:40    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Участвовала с Сп первый раз, к работе Орга претензий нет, спасибо, что Орг разобрал такую кучу цветов. Даже представить не могу объемы этого "богатства".
Что касается самого заказа.....Я вот тоже повелась на прошлые хорошие отзывы и решила, что N-ная по счету закупка говорит о нормальном качестве товара, но ошиблась. Заказала почти на 600 рублей, в итоге получила Sad ..даже и не знаю как описать это чувство....не сказать, что прямо совсем плохие, но и хорошими я их назвать не могу. Брала цветы из эконом сегмента, хотела сэкономить, но....как говорится, скупой платит дважды.
Цветы низкого качества, головки ОЧЕНЬ маленькие, фото явно сделаны в докризисные времена....может когда-то они и выглядели подобным образом. но явно в моей закупке пришел урезанный вариант цветов... hysterical
кроме того, не понравилось, что поставщик на свое усмотрение заменяет заказанные позиции на равнозначные по цене, в итоге вместо
(ссылка не работает)
получила
(ссылка не работает)
кто сразу не узнал, то это букет под номером 1....задача из разряда найди десять отличий..))) при этом цена его 76 рублей, ладно я один заказала, а были те, кто заказал несколько....вот это привалило счастья.
второй букет это должно было быть
(ссылка не работает)
но как видно и диаметр меньше, и слоев мало....после распаривания выглядеть стали немного лучше, но сразу стало видно, что сэкономили на слоях и там буквально три слоя.
Про букеты дешевле 20 рублей даже писать не буду....hysterical
Так как заказывала не для себя, то было просто стыдно их отдавать. Не знаю как по качеству дорогие букеты, но все что дешевле 40-50 рублей, можно отнести к категории цветов низкого качества. В этой Сп больше участвовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 10:47    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

Я тоже заказала цветы по цене от 20р., теперь думаю "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Парила, парила их вчера , но больше они все равно не стали.Жаль потраченных денег. К оргу претензий нет, сил вам и терпения разложить столько малепусеньких букетиков, да еще и наслушаться столько негативных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:23    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

iri000 писал(а):
а в этом году в последней СП получилось в два раза больше - 260 кг -

огооооооооооооооооооооооооооооооо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 21:09    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой

да цветочки конечно не акти((((((((((((((( хорошо заказала в соседней сп еще цветочки там гораздо лучше..... а здесь опускала в кипяток и не совсем они распрямились... букетики малюсенькие совсем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 7:18    Re: Искуственные цветы. Ответить с цитатой




вот такие букетики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Искуственные цветы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543