Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:50    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lyuba
Не соглашусь совсем ,у каждого Своё и малыши в любом возрасте радость простите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 20:17    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
в 40 лет (уж простите если кого невольно обижу) ляльку не хочу. Лучше уж совсем не надо. cry cry cry

всё в нашей жизни не просто так....учитывая, тему в которой Вы часто бываете на ОМ я бы так не рассуждала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 20:54    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

очень хочу думать как вы и согласиться с вами.....
но у меня кризис, видимо, душевный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:26    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lyuba, предполагаю, что Вы совсем еще молоденькая, по сравнению с 40-летними и Вам 40-летние кажутся совсем уже старушенциями. Когда-то и мне казались 30-летние - уже, да, что им надо, в таком-то преклонном возрасте hysterical
а когда подходишь к этим границам, то ощущения совсем другие.
Хорошо, когда понимаешь, что "после 40 жизнь только начинается" (с), хуже, когда шатает в другую сторону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:35    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
хорошо когда все во время.
не зря ж народная мудрость "ложка дорога к обеду".
в 40 лет (уж простите если кого невольно обижу) ляльку не хочу. Лучше уж совсем не надо. cry cry cry

Вот знаете, только Богу известно когда это "во время" наступает. А ещё хочу сказать,что женщине вообще свойственно менять своё решение.Я раньше думала,что у меня вообще не будет детей, потом ,что только один ребёнок будет..В общем вы так сгоряча не решайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 19:13    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lyuba
сначало нужно дожить до 40 oops , могу сказать одно -ляльку в 40 особенно хочется, если конечно раньше не получалось родить, в этом возрасте начинают приходить такие мысли, что нужно после себя оставить след, и умирать в старости в полном одиночестве думаю очень страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 20:57    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Моей сестре будет скоро 43, она в положении sun первенец!Но дело было не в "проблемах" а в мужчинах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:16    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Lyuba, предполагаю, что Вы совсем еще молоденькая, по сравнению с 40-летними и Вам 40-летние кажутся совсем уже старушенциями.
Хорошо, когда понимаешь, что "после 40 жизнь только начинается" (с), хуже, когда шатает в другую сторону.

Мне 35 (через недельку),
дети должны начинаться раньше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 12:33    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
в этом возрасте начинают приходить такие мысли, что нужно после себя оставить след

женщина рожает ребенка, чтобы прежде всего наполнить свою жизнь смыслом и счастьем. Если это второй например ребенок, то мать заботится о том, что бы у старшего ребенка, всегда был близкий человечек(брат или сестра).А оставлять после себя надо добрые дела, и хорошую память о себе.
Паутина писал(а):
и умирать в старости в полном одиночестве думаю очень страшно

так же как и
Паутина писал(а):
сначало нужно дожить до 40

не нам решать..всякое может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:57    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Вот знаете, только Богу известно когда это "во время" наступает. А ещё хочу сказать,что женщине вообще свойственно менять своё решение.Я раньше думала,что у меня вообще не будет детей, потом ,что только один ребёнок будет..В общем вы так сгоряча не решайте!


Я полностью согласна. что мы меняемся с годами. В детстве хотела двое детей. Когда родилась дочка и подросла мне больше не хотелось. Или все вокруг отговаривали. А уже как два года хочу второго ребенка. Только жизнь со мной сыграла злую шутку. Теперь я и троих хочу. Думаю и сил хватит. Только не выходит как хочется. а 40 уже не за горами, через год.

И согласна, что детей надо заводить вовремя, но только это не всегда получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агапия



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 18:11    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Одна дочка есть, а вот второго хочется, но страшно. С этой еле успеваю, а на второго сил не хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 20:11    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Агапия
да ну...)))это так кажется oops там такие крылья вырастают, горы можно свернуть!!!!Но недосыпы и трудности будут присутсвовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:50    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

[quote="Афина"]

Раньше здоровые все были, как кони,рожали, и тут же в поле, косить))) А сейчас, с нашей экологией и продуктами болячка на болячке, детей вон сколько больных стало, аж страшно..
Это коммент к тому, что бабушка Ваша в 40 троих родила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:56    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Агапия писал(а):
Одна дочка есть, а вот второго хочется, но страшно. С этой еле успеваю, а на второго сил не хватит.

У меня знакомая родила в январе, 34 ей, первому 10 лет, так говорит "С Артёмом как коза скакала, а сейчас, как разбитое корыто))" Но, это ей ничуть не мешает радоваться и наслаждаться малышом, так что гоните от себя эти мысли))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыночки-дочки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:28    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Относительно корыта высказывание далеко не всем применимо. Если вести ЗОЖ то возраст не скажется на здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543