Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:28    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Финкельштейн писал(а):
Жду свою вторую принцессу в 36 лет. Разница между детьми 15 лет! А также огромнейшая разница в течение беременности - все намного легче и лучше в 36 лет, чем в 20 лет!!! Wink Wink Wink Никаких отеков, никакого белка в моче, все анализы в норме, вес идеальный.Прыгаю, скачу, а также помогаю еще и ремонт в квартире делать! Желаю всем, кому за.... беременеть и рожать здоровых детишек, а также самим, благодаря этому чудному процессу, омолаживаться!!! sun sun sun

Настроение повышается от таких сообщений smile
Пусть ваши роды будут такими же легкими smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:34    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

А МНЕ 35 ЛЕТ И Я БЕРЕМЕННА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:54    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки,умнички,кто сейчас носит ребеночка и кто родил в этом чудесном возрасте,когда уже столько знаешь и еще столько можешь))).Мне сейчас 32 года,но по здоровью не могу себе позволить ребеночка (второго),но очень хочется.Теперь ,видя ваши примеры,не побоюсь решиться на лялю и после 35))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:26    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина
Получилось??????????????? Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:45    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

СПАСИБООООООО! И Вам Олюшка того-же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:44    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки верьте в чудо и оно обязательно произойдёт!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:07    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мне почти 33 и я уверена, что скоро все получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:09    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Рассказали мне недавно про омичку, которая вышла замуж за итальянца и уехала к нему. Недавно родила smile. Весь персонал больницы сбежался смотреть - ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ МАМА, 28 лет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:17    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Рыжечка
shok lol_ha lol_ha lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:26    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

В Европе это нормально рожать в 35 и позже, считается, что к этому моменту родители уже готовы обеспечивать и воспитывать своих малышей, как в моральном так и в материальном плане. У меня родственница живет в Германии, родила первенца в 36 через два года второго и отлично себя все чувствуют. Это у нас в России почему-то нагнетают больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:52    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@
да у нас в Росси женщин после 32 считают пожилой-типа нажила себе болезней и родишь неудасно,если родишь.Только вот есть женщины и в 40,которые ведут здоровый образ жизни и организм у них не так засорен болячками как у некоторых дам в 20 лет.со всевозможными болячками из=за токсинов курения,алкоголя и питания.толкьо у нас это врачам не объяснишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азарина



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:48    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

А что делать тем, кто встретил своего мужчину только после 35-ти? Так уж получилось, что наш ребенок родится, когда мне исполнится 41 год, мы с мужем вместе не так уж давно, вот не встретились почему-то в 20-25 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:06    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Азарина писал(а):
А что делать тем, кто встретил своего мужчину только после 35-ти? Так уж получилось, что наш ребенок родится, когда мне исполнится 41 год, мы с мужем вместе не так уж давно, вот не встретились почему-то в 20-25 лет.

Полностью солидарна в вопросе.
За плечами два неудачных брака (вот тут уж слава Богу, что без детей!), а свой родной человек найден только сейчас, и продолжение нас ждем (надеемся и верим) только к 35 годам, может - чуть раньше, может - чуть позже...как Богу будет угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:39    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Азарина писал(а):
А что делать тем, кто встретил своего мужчину только после 35-ти?

Рожать,и не обращать внимания на комментарии "доброжелателей" sun Удачи Вам и ляльке Вашей friends
Азарина писал(а):
вот не встретились почему-то в 20-25 лет

Значит,так надо было именно в Вашем случае.
Мы вторую ляльку планируем лет в 36-38 родить. Да и первую я после 30-ти родила, тоже не в первом браке (в первом,как у VEEV-тоже не удачно было, и без детей).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:38    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ну вот и я oops , принимайте в свои ряды меня Старушку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543