Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:56    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Lana_Kan писал(а):
Расскажите поподробнее про группу, где будет проходить встреча?

насколько я знаю, Оксана уехала из Омска. Это сообщение прошлогоднее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:03    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Мне 35, очень хочется стать мамой второго малыша (доче скоро 10). И хочу не только я, но и вся семья. А меня терзают сомнения - ведь когда ребенку будет 15 мне будет 51-52... не будет ли он стесняться меня среди своих сверстников... Ему будет 20, а мне - 56-57... кто поможет ему встать на ноги?... А может прочь эти сомнения и подарить жизнь человеку и подарить радость себе и близким сейчас в настоящее время... а о том, что будет потому, подумать потом???

прикольно читать сообщение Оли год назад, а ведь в этот момент она находится в роддоме@@@@@@@@@@@@@@@@@
возможно вы девочки помогли принять решение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 6:54    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Супер! Вот это круто! sun
У меня есть подруга, у нее мама родила второго ребенка в 42 года, а через 9 месяцев родила и сама ее дочка)))) Так что - все возможно! Ни на кого не ровняйтесь - это только ваша судьба и вы сами решаете, когда вам завести ребеночка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борюссия



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 6:40    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Я только в 36 лет задумалась, а не пора ли ребенка родить. Начиталась в интернете о том, как оказывается это сложно в таком возрасте - испугалась. В итоге родила в 37. Во время беременности чувствовала себя лучше, чем обычно, все анализы были идеальные, на КТГ ставили 10 баллов. Второго родила в 40, не планировала ("залетела" в просторечье) - тоже все прошло хорошо. Сейчас думаю, не родить ли 3-го. Мне 45. В этом деле нужно на биологический возраст ориентироваться и на состояние здоровья, а не на реальный возраст. По поводу того, что ребенок будет стесняться - глупости. В 50 лет можно выглядеть лучше многих 35-летних.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:56    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки, случайно увидела тему, почитала все странички и прям воодушевилась))) Мне в этом году будет 29, уже год по объективным причинам у нас с мужем не получается лялька, в основном из-за того что то одно лечим то другое, не связанное с рождением детей)))) мне уже казалось что я старушка и ужас как поздно для первого ребенка, что мне рожать уже давно пора ,а у нас все не получается даже толком начать планировать... а тут поняла что еще все возможно)))) только вот мужу уже 38....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5519
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:52    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Evribiya
Чего это старушка? Я вот доченьку свою как раз в 29 родила и была бодрее и здоровее молоденьких девочек, которые рожали в одно время со мной.Так что и у тебя всё получится!!! Обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 22:53    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

слонышка
Спасибо, Оленька!! Очень надеюсь что скоро у нас все получится))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:36    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Evribiya
Мне скоро 32. Пока малышни нет. Но я вспоминаю свои 20-25 - дурочка дурочкой)) Какие дети?? Сама ребёнок. Да и сейчас иногда кажется, что в моём мозгу нет столько знаний, умений и информации , чтоб воспитать ЛИчность)) Это гигантская ответственность...И мне кажется, что более взрослые люди к ней готовы больше. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:49    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Тоже удивлена, что в 29 имеются такие мысли. У меня первый в 30, второй в 35. В роддоме встретились мамы, родившие в 38-39 первого, и перенёсшие беременность и роды лучше многих молодых.
И я не могу сказать, что где-то опоздала, что нужно было раньше. До 30, и соответственно первого ребёнка, была работа, развлечения, путешествия, и вообще весёлая жизнь. Дочери тоже буду советовать рожать в это же время, мне такой расклад нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 20:19    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
меня мама в 30 родила, сестру в 32)))))))))))))) вот я и не думала об этом раньше)))) но у сеструльки моей есть лялька уже, она как то давно хотела, а у меня реальное желание детей только в 26 появилось но я даже еще не встречалась тогда со своим мужем))) вот такие пироги ,но вы меня успокоили, девочки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:00    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мне 35 и жду второго. Первую родила в 29 раньше и не хотела раньше, даже мысли были не приемлемы о ребенке.
Сейчас у меня страхи, волнуюсь что не успею выучить ребенка - когда второй будет школу заканчивать мне уже будет 54, а еще высшее образование необходимо дать. Так что 60.
Смотрю на маму - ей сейчас 60, здоровье никакое, на пенсии работает конечно, но тяжело ей, отдыхать бы побольше.
Молюсь богу чтобы дал мне сил выучить и достойно вырасить детей.
А глядя на женщин рожающих в 40 и после - у меня вопрос в голове большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5519
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:57    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Ярочка
Вот мне сейчас 34 и я планирую в ближайшее время родить второго малыша, а первую дочку родила как и ты-в 29. Недавно вот пошла за вторым, но не дошла cry Сейчас нахожусь на стадии планирования.
Здоровье часто и молодых подводит, тут ведь ещё и отношение наше собственное. Я очень слежу за питанием своей семьи, возобновила заброшенные тренировки и думаю,что вполне способна воспитать своих детей и ещё и с внуками и м помочь, если нужно будет.
Страхи-это нормально для думающего человека, тем более,что ты сейчас находишься в ожидании малыша. Отвлекайся, думай о хорошем, детки всегда появляются именно в самый подходящий момент.Всё будет хорошо у вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:56    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Я свою кнопочку родила в 32) хочу еще очень хотя бы одну лялечку oops а лучше двух oops верю, что все получится sun
Evribiya
Мариш, ваш аист уже летит к вам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 8:57    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ЛеСьКа
friends sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:24    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

kivalrado писал(а):
Света1973,

конечно, помогу, чем могу

Вам ЛС. smile

а чево это в личку, давайте сюда уже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543