Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбрать стульчик для кормления!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбрать стульчик для кормления!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dorri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 19:32    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

У нас был чикко поли, вполне довольны. Удобный, крепкий, нигде ничего не порвалось, ребенку было вполне комфортно. Долго выбирали, какой взять, проштудировала много отзывов (еще как вариант рассматривали пег-перего), но "победил" именно этот чикковскийsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:33    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

Уже кто- то писал про happy baby William. Мы в нем с 2 месяцев. Есть положение лежа, я подешевала сверху мобиль и подвески разные. Малыш хорошо в нем играл, спал иногда, сейчас тоже кушает, играет.Подкупил ценой, в дм за 6000 брала, аналоги- чико полли и пег перего гораздо дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:27    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

если есть возможность, то пег перего сиеста неплохой, ездит с роликами, удобно перемещать,по высоте регулируется и по наклону, те как жезлонг особенно когда деть не сидит еще, а кормить надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:43    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

у нас тоже чикко был, мы его по наследству нашим же дарителям и передали ))) пользовались им до 1,5 лет, потом все, интерес пропал сидеть на стульчике, надо вместе со всеми за стол, по рукам )) но он нас хорошо выручал. крепкий, с ремнями, моющимся снимающимся сиденьем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:38    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

у нас пег перего прима паппа динер (уф!) - всем хорош, очень удобный, моется, откидывается. две вещи - за счет конструкции занимает много места (если у вас маленькая кухня, лучше взять стул, который имеет в основании квадрат и по стойкам вверх-вниз ездит, как лифт). и второе - мне не очень нравится стол - он слишком высоко и не горизонтален. в остальном все прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:20    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

наш стульчик на ножках разъезжался, так что уровень высоты тоже можно было под руку себе регулировать, удобно smile а вот столик с высокими бортиками и горизонтальный, не поняла, правда, в чем плюс не горизонтального столика?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 20:47    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

У нас стульчик для кормленя Galileo Coneco, с качалкой и регулирующейся спинкой, меня очень устраивает. Опять же функции и комплектация зависят от пожелания самого малыша: у меня старшая вообще к качанию была равнодушна, следовательно, мы пользовали стул по назначению - только кушали в нем, а вот младшая с 2-х недель со мной на кухне в нем лежала (в положении полулежа) целый день и я ее качала, она там даже спала (в кровати лежать вообще отказывалась первые месяца 1,5, только на ночь в кроватку укладывалась). Тогда он меня очень спас, бувльно руки освободил. Теперь он у нас тоже только для кормления. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manalace
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:38    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

а я даже не знаю фирму нашего стульчика,нам его подарили на рождение уже в собранном виде,очень понравилось что регулируется спинка и столик совсем снимается,иногда сажаем мелкого за наш большой стол,сидит как взрослый с нами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:00    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

А его иметь обязательно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна5555



Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 8
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:01    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

Кому как удобней,я сейчас кормлю в ходунках за неимением стульчика,и мне очень неудобно мыть их после каждого кормления,тем более сиденье у него сложно отстегнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berejok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:39    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

у нас чиковский стульчик, очень удобный и красивенький. Лично я довольна такой покупкой. У меня дочка одно время в нем и засыпала, да и делать что-либо по дому можно было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:00    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
ТаньчиК
Если в стульчике для кормления только есть,то больше от него ничего и не нужно.
Качели можно купить отдельно Wink У нас вот стульчик чуть ли не в кровать превращается, но никто этим не пользуется smile Стоит себе и стоит oops


Согласна,такой стульчик не нужен.А вот качелька для спанья вещь и очень удобно всем и малышу и маме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:42    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):

конечно на вкус на цвет, но мой ребенок категорически отказывался сидеть в манеже и на стульчике. На маме ему "болтаться" гораздо веселее было, тем более мама рядом, поет песни, танцует и рассказывает что делает Wink я его на спину приматывала и он мне помогал и полы мыть и пылесосить и тряпочкой вытирать hysterical

ему то веселей smile , а вот не всякая мама способна долго таскать ещё и ребя на себе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:50    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

Девочки, у кого был Хэппи Бэби Кевин? Как сульчик? нужны отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:20    Re: Выбрать стульчик для кормления! Ответить с цитатой

У нас камовский - очень удобный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбрать стульчик для кормления!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543