Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская обувь
Где покупаем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

      Поделиться:
Автор Сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:51    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Mareike
Звера
Спасибо! Рекламу видела этого магазина, все заехать не получается.. В основном также, в Дружном мире беру. И сколько лет уже заказываю по инету все - от одежды до чипсов smile - а вот детскую обувь в реале выбираю. Пощупать, погнуть, размер подобрать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 18:52    Re: а где вы покупаете детскую обувь? Ответить с цитатой

дорогие мамочки, пришла пора идти в детский сад, а значит нужно прикупить обувку, удобную и устойчивую, чтобы ребенок ходил целый день в помещении. посоветуйте пожалуйста, где найти такую? качество и небольшая цена. можете в личку написать, если модератору посчитают пост, как рекламный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:36    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

brunette_s
в Юничел можете сходить, качественная обувка, цена средняя, обувь наша, российская
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:07    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

чаще всего в сп. Обычно в СП Котофей или СП Непоседы. Производители там разные, надо смотреть фото, качество обычно видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:23    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
чаще всего в сп. Обычно в СП Котофей или СП Непоседы. Производители там разные, надо смотреть фото, качество обычно видно.
Обувь надо смотреть, щупать и мерить. Я один раз так "сэкономила" - заказала детские валенки, а у них внутри носок оказался голый, без сукна и меха. Поставщик это браком не признал, якобы технологическая выточка, предусмотренная их конструкцией. Плюс еще и на два размера больше прислали. Благо, организатор пошла на встречу, договорилась с поставщиком и часть денег мне вернули (за минусом орг, транспортных и пересылки). Но этот урок я запомнила.
Еще в СП пересорт "радует".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28809
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:14    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Alya Semenova
А мы мерим в маяке и идет в СП. Но бывает и там по скидками покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:04    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Покупаю в "Котофее" в Континенте, в " Тапки на лапки" в Маяке, в Дружном мире.

Предпочитаю брать с примеркой, чтоб обувь хорошо сидела по полноте, по взъёму. Разница с СП совсем небольшая если брать одну пару одному ребёнку - то это не стоит риска пересорта или неподходящего размера.

Из СП нравится " То**т**то" с ортопедической обувью, но мы уже выросли из их размеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:25    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Сейчас идет Сп орто обувь, орг Зайка Лю- это первая обувная сп, которая меня очень порадовала! Раньше всегда покупала тотто орто в Маяке на 5 этаже, причем одну и ту же модель из размера в размер, т.к у дочки ножка худая и размер большой (30-31 размер в 4 года), подобрать трудно, но в последнее время считаю, что качество стало хуже. Последние наши сандалики- в Сыночках и Дочках, фирма Panda- это моя находка, влюбилась в эту обувь, но недешево- около 3 тыс, правда были и распродажные модельки по 1900. Уж простите меня поклонники Котофея, Антилопы и Зебры- но я в этой обуви очень разочаровалась, еле донашивали сандалики, все сыпалось, стиралось, расползалось, хоть марки и не копеечные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:05    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Сорбонна

Ой, а я сыну никогда в Сыночках дочках подходящей обуви не могла найти, кроме резиновых сапог - их стабильно там покупаем, нравятся тем что лёгкие и утеплённые и стелька вынимается smile но у нас уже и размер... 34-35 shock скоро взрослые будем покупать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 23:58    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

А мы не раз в Сыночках и дочках обувь покупали. Но чаще в Дружном мире берем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 1:23    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

В Дружном мире на Маркса, большой выбор.
В последнее время иногда заходим в Планету обуви на Лен. рынке, качество хуже, но выбор тоже есть.
Обувь - это единственное, что не покупаю в сп, т.к. сложно подобрать ребенку обувь (взъём, полнота,).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:32    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Соглашусь с Ohara
более менее выбор в Дружном мире детской обуви, в СП тоже заказывала, но половину точно пристраивала потом и не потому что обувь плохая или не качественная, а потому что ребенку должно быть удобно в обуви, тем более в той в которой он находится длительное время (в садике, школе или гуляет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:18    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

покупаю в ДрМире то, что не удалось купить в Кап*ике в Нске, размеры уже знаю, могу быть уверена в обучи и без примерки oops
беру только Капику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27068
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:58    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Когда не удавалось взять в закупке, то пару раз брала в сыночках и дочках, один раз в ДМ на распродаже, остальное в закупке, в магазине уж очень дорого...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 17:42    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Зимнюю и демисезонную обувь покупаю в Котофее. Но не потому что являюсь поклонницей именно этого бренда, а просто потому, что оптимальна по качеству, удобству и расположению магазина. По цене, считаю, дорого.
Сандалики, кроссовки, туфли - в сыночках-дочках, СП. В СП обычно ошибаюсь с размером (благо в большую сторону smile ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543