Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская обувь
Где покупаем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

      Поделиться:
Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:58    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Большинство детской обуви покупаю в СП Котофей. Если надо срочно, то Дружный Мир или Детский Мир. А еще в Юничеле детская обувь нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:53    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Мы в основном в Дружном мире берем, цены там разные есть. И в СП беру, вот с котофеем никак отношения не сложатся, ни разу ряд не собрался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28877
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:41    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Мурлыка
И у меня такая же петрушка. Я ждала три СП и записалась уже на 2, а потом и на 3 модель. И не закрылся не один ряд Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:13    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Дружный мир, уголок детства на Герцена, но там выбор не большой, а цены интересные. В сп ко*фея можно купить, только если заранее и сразу на размер побольше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14858
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:47    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Я тоже за Дружный мир.
Как-то купили там обувь без примерки (без дочи приехали), так не подошли ботиночки по ширине ножки...
Вот как ей покупать в СП? Хорошо, что можно было съездить, обменять.
Померили и купили замечательные ботиночки.
Пусть подороже, но зато я точно знаю что моему ребенку удобно! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:47    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

В Дружном мире брала сандали Топ-топ, цена как в сп, около 800 руб. В сп Котофей на недорогие модельки ряды плохо собираются, а брать в сп сандали за 1,5-2 тыс no
В Юничеле купила перед новым годом сандали за 500 (последний размер) и сапоги за 1300 из натур.кожи с иск.мехом (на межсезонье), очень довольна. Сапоги в сп, уже за тысячу, даже из иск.материалов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:26    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Мурлыка
И у меня такая же петрушка. Я ждала три СП и записалась уже на 2, а потом и на 3 модель. И не закрылся не один ряд Sad
hysterical я на 15 моделях уже месяц стою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:31    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Rena писал(а):
В Дружном мире брала сандали Топ-топ, цена как в сп, около 800 руб.

мы в последний раз тоже там топ топ взяли, хорошие, в садик с сентября таскаем и норм все. Но там их выбирать надо, нам с жестким задником надо, из всех моделей только одна с жестким была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8853
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:31    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Мы в Дружном мире берем. До 5 лет еще в СП заказывала. Сейчас уже мерить надо. Один раз еще купили в Монро - совсем не понравились. Даже на сезон не хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:52    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Я тоже за дружный мир))
И еще мне очень нравится детские экко, дороговато, не спорю, но я влюбленна в эту обувь ( детскую).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:56    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
у нас у старшего обувь просто горит, любая, его выдерживает только экко и геокс, нл нынче что-то совсем не бюджетно стоит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:51    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Я беру либо в сп "Котоф*ей", либо в Дружно*м мире", мне нравится выбор там! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8853
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:51    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Вчера были в Дружном мире. Кроме Капики ничего нет. Все раскупили, то что уже пришло и на следующей неделе еще 3 марки привезут. Вот и незнаю куда поехать, сандали детям срочно нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:07    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Беру всегда обувь в Дружном мире. Еще есть выбор относительно недорогой обуви в сети магазинов Лилу. Еще недавно в Меге видела, что открыли магазин Котофей, но не заходила туда. на счет цен не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:46    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

купила старшему сандалии в Юничеле. Большой мальчик уже, 42 размер, но нужны с закрытым носком и задником, т.к. ребенок еще 12 лет. Взрослые еще не для него.
Стоили 3 т.р. На месяц не хватило, порвались cry
Где брать обувь на мальчиков с большой ногой.
Детская обувь - это еще ерунда, по сравнению с подростковой. Выбор больше в разы, цены ниже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543