Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен!
Подаркообмен для малышей-дракончиков!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Центр, Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 23:59    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

А я дочу уложила и сразу сюда, смотреть, вдруг меня уже отгадали oops А еще нет.
Зверюшки гусеничка и ежик такие классные daisy А шапочка от Молли выше всяких похвал, мне как невяжущему человеку вообще о такой только мечтать. Отдельно хочется отметить Торопыженьку и ее вышивку - класс!!! А если учесть что это делалось в больнице... ночами... я б так ни в жизнь не сделала daisy
С прошлого ПО мечтала получить вкусное мылко... Получила hurrah
Теперь жду следующих ПО, чтоб получить в подарок самошитые игрушки - зверушки, шапку, и вышивку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:02    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Elya
ниче ты губу раскатала! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:03    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Какой милый ееежжжж!!!!!!!!!
Elya
hysterical hysterical hysterical это тебе еще как минимум 3 подаркообмена надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Центр, Волочаевская

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:06    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Polly писал(а):

Elya
hysterical hysterical hysterical это тебе еще как минимум 3 подаркообмена надо

Ну я и написала не следующеГО, а следующИХ, постепенно наберем подарочков от наших форумных мастериц tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:08    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Мои родители в восторге от наших ПО! Мама радуется,что мы так развлекаемся и заставляем себя мастерить чудные шутки для деток и не только. А папа с радостью отвозит и забирает подарки,расспрашивает,кому,зачем и что мы дарим, хотел наш подарок развернуть,любопытный. Это они еще не видели,что нам надарили в этот раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:10    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
хотел наш подарок развернуть

и правда любопытный))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:25    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Подарки все обалденные!!! Влюбилась во все!!!
Ягодк@, ничего не отвалилось, все хорошо. Это наша первая рамочка я все никак не соберусь сделать, а тут вот! Стоит на самом видном месте! А в бегемотике порадовали часики особенно, тоже хотела сыну их и все никак!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelsmama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:37    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Molly писал(а):
короче,сначаа я думала,что это кто-то со старшим ребенком,т.к. в курсе интересов!
чутье подсказывало,что это не с нашей большой болтухи!
сейчас я перебрала оставшиеся варианты и угадала на 100%!тем более профессиональное оформление.....

Molly писал(а):
не ржите,я тороплюсь!

барабанная дробь!та-даааам......

это Angelsmama hurrah hurrah hurrah hurrah


Чутье и логика работают отлично friends , да, это я smile Хотя, не сказала бы, что оформлено профессионально, ночью заворачивала, пока все спали smile Мы очень рады, что вам с дочей понравилось, сын помогал выбирать smile Только немного затупили, про батарейки для игрушки забыли slow

У всех такие подарки замечательные, рюкзачки, гусеничка, машинка, шапочки, вышивка... Всё такое клёвое, всё хочется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelsmama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:20    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Теперь наш фотоотчет
Вот такую бооольшууую коробку нам вручили в ЦР (повезло, что папа наш работал во 2-ю смену, и успел забрать её до работы), сын сразу попытался залезть на неё
Распечатываем (ссылка не работает) (ссылка не работает) На заднем плане мультик идет, поэтому пока фотоаппарат сообразит, что снимать надо, сын успевает голову поднять и в монитор смотреть, а не на подарок, причем на всех фотках hysterical
Открываем (ссылка не работает)
Бррр, машинааа (ссылка не работает)
А ещё мозаика (ссылка не работает)
И замечательная рукотворная ваза для мамы smile (ссылка не работает) Цвета такие нежные, прям как я люблю smile Как для меня делали smile
Все подарки (ссылка не работает)
И, напоследок, (ссылка не работает) "Мама, достань уже машинку, хватит фотографировать!" smile
Нам всё очень понравилось sun Владюха хоть и болеет, но с новой машинкой носился по квартире smile Спасибо нашим дарителям daisy daisy daisy
Кто дарил, не знаю, подсказок не нашла, может, плохо смотрела oops но предположу, что это Kristi4ka или smetanka??? help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 4247
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 5:41    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Блин, столько подарков пропустила!!! Надо меньше спать.

Angelsmama
О, у нас вторая мозайка в подаркообмене
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:31    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

классный подарок, А вазочка такая милая- интересно ниточки крепились на клей ? sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:12    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Angelsmama писал(а):
smetanka???

no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:13    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

вазочка классная, аккуратно так сделана! мои руки бу не выдержали такое сотворить. и остальные подарки большие и клевые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:31    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Девочки, какие же чудные рукотворные подарки!!!! И шапочки, и зверюшки, и рюкзачки, и вышивалки, уже и гусеничка и вазочка есть!!! А Жаннина клубничка - это вообще что-то!!!! Несмотря ни на что она не отказалась от ПО. это заслуживает восхищения! Я не думала, что ПО принесет столько эмоций!!!
Mona
daisy

Спасибо всем вам и Юле Славянка особенно!!! Мы все молодцы!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:34    Re: Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен! Ответить с цитатой

Ягодк@ писал(а):
Мы все молодцы!!!

да!
ты как будто прощаешься? ПО еще не закончен! еще мой подарок не рассекретили tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Подаркообмен к 1 июня! Ждем следующий подаркообмен!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 52 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543