Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

социальный проект Омск-чистый город


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

социальный проект Омск-чистый город

      Поделиться:
Автор Сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:57    Re: социальный проект Омск-чистый город Ответить с цитатой

не нашла подобной темы, может уже есть, ткните носом тогда. услышала о таком социальном проекте " Омск- чистый город" . инициативная группа молодёжи и просто неравнодушных пытаются убрать помойку в которой мы все живем, своими силами, на бесплатных началах. много интересных проектов, в том числе уже проведенных мероприятий. решила рассказать нашим дорогим мамочкам, может кому станет интересно , появится желание присоединиться. ОХ, как наболела эта проблема, у самой уже этой весной появились подобные мысли, а тут бац!, оказывается уже есть такая компанийка . может кто-нить уже участвует в этом проекте, поделитесь опытом)) сама очень хочу присоединиться, сейчас праздники пройдут, может узнаю что подробней. у них есть группа в Вконта//кте и сайт даже свой( если и правда на бесплатных началах, то весьма похвально)))http://www.omsk-cg.ru/ вот... так хочется всем миром собраться и выйти на защиту своих детишек же , если не мы то кто? понятно, на всё есть власть, конторы там всякие, службы. но существуют они уже очень долгое время , а ситуация всё хуже и хуже в городе, думаю с этим никто спорить не будет. сами люди и власти не способствуют ничему хорошему. и ждать пока кто-то обязанный сделает... по мне так бессмысленное занятие, надо самим что-то делать, хоть и платим, хоть и тарифы и тд и тп. ну надо вобщем разузнать всё, по-моему замечательная идея. когда я была маленькая у нас в частном секторе в канаве росла трава, и мы в ней ползали , играли и даже грызли какие-то плоды hysterical а сейчас в канавах одни полторашки, стекло и шприцы... Особенно в благоустроенных домах. за детей страшно, какое детство они запомнят?? cry присоединяйтесь , Бог в помощь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 18:24    Re: социальный проект Омск-чистый город Ответить с цитатой

да-да, я тоже собираюсь поучаствовать. Подруга зовет, она там частый гость. Причем ходит с ребенком. А после работы у них там то пикничок, то развлечение какое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:43    Re: социальный проект Омск-чистый город Ответить с цитатой

я участвовала несколько раз, еще они раз в месяц организуют сбор макулатуры, стекла и пэт бутылок, в эту субботу была, теперь в ноябре, наверное будет. Очень много точек о городу, куда едут.
Посмотрите их группу вк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dno2



Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 16:00    Re: Re: социальный проект Омск-чистый город Ответить с цитатой

Добрый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnay_dama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 22:28    Re: Re: социальный проект Омск-чистый город Ответить с цитатой

И вам привет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

социальный проект Омск-чистый город

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543