Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 35 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56435
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 19:35    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой



Заказывала трусики. На свой объем мадам сижу 98 см, взяла размер М. качеством я осталась довольна, мягкие, приятные, тянутся., никаких торчащих ниток.

P3002 Сели хорошо, не заниженная талия. Взяла в 2-х цветах, белом и черном. По цене с учетом транспортных вышли по 95 рублей. Прекрасно!






P3005 Вот эта модель оказалась маломеркой. Подойдет на S. Очень нежная и красивая модель. Перезакажу себе.



P4003 Модель Макси. С высокой талией, этакие трусы Бриджит Джонс hysterical Не мой стиль, если честно, я более изящные модели люблю но да ладно)))) Живот утягивают хорошо hysterical


ценой и качеством осталась довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 19:41    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Mona
какой у вас красивый фончик для фото)
спасибо за подробный отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56435
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 19:50    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
Mona
какой у вас красивый фончик для фото)
спасибо за подробный отзыв


friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 9:53    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Хорошее бельё. Не маломерит! А то я отзывы некоторые почитала и заказала размер побольше, оказалось зря. Буду ждать следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 671
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 21:46    Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Мужские трусы Comandor - отличные!
Не маломерят, Заказала мужу 2 xl, соответствуют размерной таблице. Переживала, что маломерят будут, но нет, прямо как на него сшиты. Доволен. Качество - отличное. Посмотрим как будет в носке...
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 18:33    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

P3001 Трусы слип Contessa размер S на 40-42, на 44 под вопросом.
Качеством НЕ довольна. Брала три штуки. На первых - стык кружева и ластовицы - там по углам торчат нитки и плохо прошито. Вторые - по средине на кружеве спереди проходит шов, по этому шву с изнаночной стороны мало кружева прихвачено, поэтому сразу видна дыра. По всему шву быстро разойдётся, видно сразу.

Понравились шортики Contessa P5001 Трусы шортики.
Смотрятся супер. не собираются по линии бикини - это плюс
НО! брала S и М. Так вот М оказались по размеру даже меньше, чем S. И на меня эта модель села чуть повыше,чем на фото

P3007 Трусы слип размер XL маловероятно, что налезет на 48/50. На 44-46 хорошо будут, а вот на 48 с большим вопросом. В попе, может, и нормально будут. Но резинка по талии очень плохо тянется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1930

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 14:37    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Из 5 пар заказанных мужских носков инканто ни в одних состав, заявленный на сайте, не соответствовал написанному на этикете (реальному). По факту во всех носках значительно больше полиамида (20% вместо 5% ,37 % вместо 15% и т.д.). Такой вот неприятный сюрприз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 15:35    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

СветланаВладимировна
В теме Вы написали, что заказываете носки с добавками не более 5% к натуральному.
Изначально заявлено, что половину волокна в носках 017, к примеру, составляет вискоза - искусственное волокно.

В теме размещена информация о составе, предоставленная дилером марки. Я располагаю только ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1930

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 16:39    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
СветланаВладимировна
В теме Вы написали, что заказываете носки с добавками не более 5% к натуральному.
Изначально заявлено, что половину волокна в носках 017, к примеру, составляет вискоза - искусственное волокно.

В теме размещена информация о составе, предоставленная дилером марки. Я располагаю только ей.

Елизавета, я к вам, в отличие от недобросовестного производителя, претензий не имею. Носки, о которых вы пишите, из вискозы и кашемира, это другое дело. Кстати, вискозу синтезируют из натурального сырья. А вот хлопковые носки должны быть хлопковыми, и ими и были пару лет назад у Incanto. Кто знает, чего можно ожидать от такого производителя в следующий раз? Думаю, в качестве покупаемого товара, вы заинтересованы не меньше УЗ, как и в отзывах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 16:44    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

СветланаВладимировна
Я сфотографирую ярлыки носков в следующем выкупе, это будет максимум из доступного мне информирования
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 20:05    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Получила легинсы сонтесса, качество отличное, размеры, я думаю на 46 надо брать xl, хотя я не проверяла)) доче с 42р хорошо подошли и s и м, брали симону черные с рисунком вышивкой чтоли)), и под кожу, вторые больше ей по ощушениям на теле понравились[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 20:10    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

симона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 20:16    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

витториа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya_310895
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 11:37    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

Получила легинсы Сontessa ADRIANA (цвет под джинсы) размер S. На обхват бедер 94 даже немного большеваты в бедрах, хотя это самый маленький размер. Качество супер! Я думала что будут обычные легинсы, заказывала для дома. Но по факту они выглядят как обычные джинсы, карманы, молния, замок, по бокам все прошито. Был ооочень приятный сюрприз за такие смешные деньги. Спасибо за закупку, буду ждать еще.
Работа орга на отлично, поставщику тоже огромное спасибо!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 15:31    Re: Re: СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa Ответить с цитатой

olya_310895
Спасибо огромное, очень приятно
Носите на радость sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП от мегаТОРг: Опиум, Инканто и Contessa

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543