Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"шестидневка"

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

"шестидневка"

      Поделиться:
Автор Сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 18:50    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

нашла даже рецепты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 20:13    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

kristya
поделитесь пжл. рецептиками тоже хочу посидеть на этой диете. Соблюдала пост перед пасхой, ушло 5,5 кг, но это мало, мне ещё хотя бы 5кг. скинуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 21:45    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Скорпионша
уже в какой теме пересеклись Wink
я рецепты в первый пост вставила,какие нашла.просто коряво получилось.они во второй части текста на первой стр
у меня вес медленно уходит.сегодня 70,8кг при росте 178.мне бы 65кг.все ничего,только эти 5 лишних кг намотаны на том месте,где должна быть талия hysterical в идеале еще бы на фитнес походить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 21:51    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

я ссылки какие нашла сохранила.просто не знаю,можно ли их в тему добавить.желающим в личку.есть прям меню по часам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:07    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Пробовала, девочки, кг 2-3 стабильно за 6 дней уходят.

Вот не знаю кому как, а мне самые тяжелые дни - это рыбный и куриный. В рыбный выхожу из положения - беру консервы - сайру в собственном соку (без масла), бульон с зеленью, рыбку запекать можно - но все равно, без овощей и соусов, не особо вкусно все это =)

С куриным вообще беда - можно только грудку, а я белое мясо ни в каком виде не люблю, я пробовала и варить, и на пару, и запекать в рукаве - бееее, только бульоном и спасаюсь.

В творожный день - мне нравится творог зерненный, я его могу и просто так есть, и зеленью делаю с чесноком, в этот день можно кефир нежирный, молоко. Ряженку тоже наверное, можно, если несладкую...

А рецептами бы хорошо поделиться, особо не разбежишься с ними =)

Вот самый легкий - овощной день =) я все подряд овощи, какие есть - капусту разную, баклажаны, кабачки, помидоры, морковь - запекаю с зеленью в рукаве, очень вкусно и сытно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:08    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Ой ой ойой

Что то не понравились мне рецепты. Что за творожный пудинг?! В товорожный день можно только творог и зелень, а уж никак не манку (это в крупяной день) и сухофрукты (это в фруктовый день).


Последний раз редактировалось: Мышка (Сб Май 11, 2013 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:27    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Я их не выдумала,а нашла на сайте.там и имя разработчика диеты,и принцип,и как с диеты слазить.наверно везде есть исключения.в системе «–60»есть рецепт ужина мясо с овощами вроде,хотя концепции противоречит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:30    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Завтра последний день,к счастью.наверно тоже не больше 2кг уйдет за всю диету
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:39    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Мышка
В диете написано про куриное филе.неужели если съесть бедрышко что–то сильно изменится?и еще написаны ограничения объема на день.значит не сколько хочешь можно есть.я объем не превышала,однообразной еды много и не лезет.я нарушала–могла выпить стакан компота разведенного и потребить ложку меда за весь день,т.к.кружилась голова и заносило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:15    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

У меня сегодня "злаковый" 4й день. Пока самым неприятным был рыбный, но это наверное из-за того, что я просто сделала минтай в пароварке. Такое ФУ получилось, что я больше никогда этот кулинарный эксперимент не повторю. Овощи - легко, курица тоже. Думаю про завтрашний творог. Я его вообще не употребляю. Наверное будет как с рыбой.
Не знаю насчет киллограммов, но легкость в теле ощущается. Однозначно пойду на второй круг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:03    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Диеты - это конечно не есть хорошо, но эта диета не кажется вредной. Вроде не жалуются ни на что, кроме как на рыбу smile И на яйца. Яйца очень тяжелый продукт для желудка. Хотя казалось бы что такого в яйцах тяжелого. Но самое ужасное, что может встречаться в диетах, так это сочетание яиц с помидорами. Вот это жуть. Нельзя эту смесь употреблять. Только в отдельности. Хуже всякой пареной рыбы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:15    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Rozo4ka писал(а):
Яйца очень тяжелый продукт для желудка.

Ага, про это все пишут, что не чаще двух раз в неделю и т.п.
Немного отвлекусь от шестиденвки: как-то проходила яичную диету: вот там они каждый день, и не по одному. Но честно говоря, - отлично переносились, ни особого голода, ни запоров, ни высыпаний на коже, ни прочей бякости.
А шестидневка- отличная штука, чтобы лишнее сбросить и подготовить организм питаться правильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3457
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:15    Re: "шестидневка" Ответить с цитатой

Решила попробовать...не когда на диетах не сидела....сегодня второй день...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

"шестидневка"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543