Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худею...Кто со мной?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

      Поделиться:
Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 13:00    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

МУРЫСЯ писал(а):

вот это и обидно
Многие считают,что если человек полноват,то он ест одни вкусняшки,зачастую это не так
у меня вот тоже Вес держался,видимо встряска организму понадобилась
Сейчас снижается
понимаю что таблетки пить вредно
smile


МУРЫСЯ, встряску организму нужно иного рода делать - я уже писала выше какую. smile Но не таблетками!!! shock no
Я вас прошу, вы хоть если употребляете их, да ещё сами же пишете, что понимаете весь вред, не пишите хотя бы об этом вслух...
Это то же самое, что и открыто пропагандировать курение, спиртное, наркотики!
Ну ведь это же на одной ступени с ними стоит, ваши таблетки! help

Может, полный человек и не одни вкусняшки ест, а вообще НЕ ТО ест?!!! Да и образ жизни ведет не "похудательный"? Вы спортом занимаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:11    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano писал(а):
У меня оргАнизм хитрый... мало еш - он переходит в режим экономии, боится потерять лишнюю калорию. hysterical
У меня работа подвижная, целый день бегаю, при этом организм кушать не просит...слюна не течёт от всяких "вкусностей"
Дома холодильник ..(не приведи господь гостей без предупреждения) один кефир, морковка... hysterical
Один только муж всё худеет и худеет... уже потерял 10 кг.


milano, у меня к вам целая статья, которая ответит на многие ваши вопросы. Организм у вас не хитрый, а самый обычный - будет запасать и экономить калории, если вы посадите его на голодный паек. Так у всех происходит. smile

Далее, вы пишете, что бегаете целый день и при этом практически не едите? Вот это-то и плохо. Чтобы худеть - надо есть, и не только морковку с кефиром. Здесь есть в соседней теме специалист - диетолог. И несколько сторонниц здорового питания, которые всегда посоветуют, что есть, как, когда и сколько.

Муж худеет, а вы- нет, тоже могу объяснить почему. У него больше мышечной массы, чем у вас, в силу различия полов. Поэтому его организм, даже в покое, будет сжигать калорий больше, чем ваш. smile Вот собственно, статья.

"Роль силовых тренировок в потере жира.
Силовые тренировки – это очень глубокая тема, и вам лучше купить одну или две книги,
посвященных именно силовым тренировкам для того, чтобы лучше разобраться в данном
вопросе. Но никакая жиросжигающая программа не может быть полной, если не освещает
тему силовых тренировок, потому что силовые тренировки наравне с кардиотренировками
и диетой являются обязательным инструментом, необходимым для жиросжигания.
Для того, чтобы вы смогли потерять жир, вам необходим дефицит калорий. В дефиците
калорий сгорает не только жир, но и мышцы. А единственным способом сохранить
мышцы является силовые тренировки (тренировки с отягощениями).
У многих силовая тренировка ассоциируется с набором мышечной массы и увеличением
силовых показателей, и лишь единицы знают, как важна силовая тренировка для
успешной борьбы с лишним жиром.
Силовая тренировка позволяет набрать вам мышечную массу. Увеличение вашей
мышечной массы ускоряет ваш метаболизм, что позволяет вам сжигать больше калорий в
состоянии покоя. Уровень базального метаболизма напрямую зависит от количества
мышц, которые вы носите на себе.
Например, если мужчина весит 79 кг и у него 19% жира, то у него всего 64 кг массы,
свободной от жира. На основе формулы, основанной на мышечной массе, его уровень
базального метаболизма будет 1770 ккал в день.
Теперь этот парень сжег жир до 9%, а затем набрал мышц и стал весить 79 кг, сохранив
процент жира на уровне 9%. Теперь у него 72 кг массы, свободной от жира. Считаем по
формуле. У него теперь уровень базального метаболизма стал 1940 калорий в день. Он
сжигает дополнительные 170 ккал каждый день без дополнительных тренировок и
ограничения калорий.
Силовые тренировки – важный составной элемент жиросжигающей программы, но
силовая тренировка – не лучший способ сжигания жира. Лучшим способом сжигания
жира является комбинация силовых и кардиотренировок.
После силовой тренировки метаболизм ускоряется, но этого недостаточно для того, чтобы
сжечь большое количество уже ранее запасенного жира. Во время силовой тренировки, в
основном, сжигается сахар. С другой стороны, после кардионагрузки уровень
метаболизма не сильно увеличивается. Кардиотренировки обеспечивают сгорание
большого количества жира непосредственно во время тренировки по той причине, что для
сжигания жира используется кислород. Поэтому после кардиотренировки вы можете
смело сказать, что вы стали стройнее, чем час назад, а после силовой тренировки сказать,
что ваш метаболизм стал быстрее, чем час назад.
Возможно, для многих людей с относительно быстрым метаболизмом силовые
тренировки помогут довести тело до приличного уровня, потому что повышенный
уровень метаболизма играет большую роль в сжигании жира в длительной перспективе.


Если вы соблюдаете диету без силовых тренировок, вы практически всегда потеряете
большое количество мышц. Если вы теряете мышцы, скорость вашего метаболизма
снижается. Если скорость вашего метаболизма снижается, вы сжигаете меньше калорий,
что сводит на нет диету и тренировки. Единственный способ сохранить мышцы и
поддерживать высокий обмен веществ – это регулярные силовые тренировки
"

Поэтому, кто хочет похудеть и навсегда сохранить результат, придется навсегда и кардинально поменять образ жизни. Иначе - борьба с полнотой всю жизнь, где победу все равно одержит лишний вес.
Формула будет следующая (старо, как мир....) сбалансированное правильное питание (с достаточным содержанием калорий!)+ физ. нагрузки (силовые и аэробные). Все. smile Больше никто ничего не придумал пока для здоровья, красоты, стройной фигуры и довольства собой. Wink


Последний раз редактировалось: FitnesMAMA (Пт Июл 08, 2011 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:42    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil
скажите пожалуйста, мне вообще никогда не занимающейся с чего начать, где посмотреть-почитать, вообще я сколько начинала что-то делать, всегда бросала-очень ленива я в плане упражнений, посоветуйте, как быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:14    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ирик
Начать надо со сбора информации, почитать про физ. нагрузки: что бывает, зачем это все нужно...
А насчет лени... Есть два пути: или мы её победим, или она нас. Других вариантов нет. no Wink Выбирать вам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:41    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil
friends daisy спасибо, конечно, вы правы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:38    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

МУРЫСЯ писал(а):
понимаю что таблетки пить вредно
smile


МУРЫСЯ, насчет "суперпохудательных таблеток", цитата из книги:
"Совместное исследование, проведенное бизнес-школой Вартон (Wharton School of Business) и Университетом Пенсильвании (University of Pennsylvania School of Medicine), показало, что пищевые добавки и таблетки, предназначенные для борьбы с лишним весом, при самостоятельном, бесконтрольном употреблении оказывают совершенно противоположный эффект. Даже если эти препараты, казалось бы, должны оказывать определенное действие, люди, принимающие их, почему-то не худеют. Причина заключается в том, что желающие похудеть больше надеются на изделия фармацевтов, чем на себя. В частности, они не отказываются от вредных привычек в еде, не начинают заниматься спортом и т. д.

Более того, люди, начавшие употреблять подобные снадобья, менее ответственно подходят к самоконтролю, полагаясь, очевидно, на то, что таблетки все сделают за них. Частично в этом виноваты производители чудо-таблеток, которые помещают в рекламе и на упаковках своих изделий заявления, что для похудения достаточно лишь употреблять их продукцию и можно больше вообще ничего не делать: «Вы еще постоянно ограничиваете себя в мучном и сладком, вынуждены заниматься спортом? Теперь вам не придется себя ни в чем ограничивать! Примите таблетку и худейте безо всяких ограничений!» Здорово было бы! Но не тут-то было!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:09    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil
Спасибо за такое грамотное разъяснение моей проблемы, daisy теперь бы подобрать для себя правильную программу для сжигания жиров smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:38    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano
Пожалуйста, было бы желание! sun Подобрать программу всегда можно, главное - ей следовать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:39    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Полазила по соседним темам и решила пойти в "ОЗОН" sun
Завтра на разведку...Vanil ещё раз вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:42    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano
hurrah hurrah hurrah Я рада за вас! Пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:10    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Сегодня я разговаривала с тренером, с завтрешнего дня буду посещать тренажёрный зал и после него в инфракрасную сауну smile
Опробовала ухже тренажёры....нетерпится уже начать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:44    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano
А какую правильную пищу вы едите? какой вес у вас сейчас? и сколько сбросили уже? Может в правильной пище много жиров поэтому вес стоит?smile
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:08    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Сегодня был мой первый день в спортивном клубе Wink занималась 2 часа + 20 мин в инфракрасной сауне.Решила подойти к этому серьёзно.
Мой вес cry Sad 95.8 кг при росте 170) Сбросить мне удаётся киллограмма 3, а потом набираю ещё больше... cry
Kirrrrrrra писал(а):
А какую правильную пищу вы едите?

Например сегодня:
Утро 8.00. Выпила стакан воды пока просыпалась
8.30.Горбушу запечёную в духовке 150 г и чай чёрный с 3 л. сливового джема, не сладко-кислого (делала сама)
15.00. 1 сушка и минералка
17.00. 1 ст. неж. кефира, чуть позже мандарин
18.20. Сейчас пойду перекушу и вернусь Wink (Салат с помидор и виноградного масла, кусочек бородинского хлеба и наверно чуть позже сделаю себе зел.чаю с жасмином и лимоном tongue )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:51    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

ой-ой-ой, это что ж за рацион такой, единственно правильную еду- рыбу и ту чаем запили,а несчастная сушка,после почти 7-ми часового перерыва и та попробовала отложиться в бока,зато после 6 пошли перекусывать маслом,посмотрите на бутылке сколько там ккал,вместо него лучше бы кусок курицы съели,а где углеводы,где фрукты,да и вообще где все shock ,знаете как я худела:7.00 каша геркулесовая на молоке,с маслом, 10.00 фрукты, 13.00 салат, суп, 15.30 творог со сметаной и фруктами, 18.00 овощи с мясом,после 18.00 чай,ну это примерный рацион на один день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 22:30    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Геркулесовую кашку я по утрам ем 4 дня в неделю, добавляю в неё вкусности, типа ягод, ревеня - иногда с сахаром или маслом.
Я уже поняла свою проблему: для меня главное не как перестать есть, а как заставить себя кушать по режиму. Я как то провела эксперимент: осталась дома и целый день ела по-немногу биотан, творог, зел. чай, сыворотку от творога (который, кстате делала сама)...пара кусочков хлеба с маслом и чаем с сахаром.
Как только чувство голода - я сразу чего-нибудь в рот..мне казалось я ем целый день, а когда на след. день встала на весы hysterical , то потеряла кило сто shock, для меня это было неожиданно (кушать и худеть?)
Я уже стала брать с собой всякие травяные чаи, ..а вот пообедать забываю и организм не просит. А началось у меня это с того момента, как я перестала в принципе употреблять "сложную пищу"кот. продают на каждом шагу. Опасаюсь даже в простом блюде обнаружить какую- нибудь добавку, типа глуатамат натрия или непонятного соуса, даже бел. хлеб сейчас весь идёт с глютеном кот. доб. в муку.
Конечно жить стало сложнее, а вот в магазин ходить проще (по пальцам можно пересчитать какие продукты можно брать из такого огромного ассортимента)
Ольга 1 писала, что лучше бы кусок курицы съесть (для меня это не лучше, потому, что наших курочек сейчас выращивают по ускоренным технологиям, гормоны и всякие добавочки), на которые я сразу реагирую и чувствую Sad и ещё один продукт любимый многими ушёл с нашего стола - это форель и сёмга tongue tongue Ни один праздник не обходился без этих продуктов....а началось всё с того, что мы с мужем приехав домой голодные, достали из холодильника форель с/с (своими руками делала без добавок), и съели по два бутерброда, после чего нам стало плохо, муж начал сильно чихать, а у меня заболело горло.
Когда я пришла в магазин, где купила рыбу, продавец мне сказала, что эта рыба сейчас выращивается в исскуств. водоёмах и соотв. питается добавками, чтоб понажористее...прод. следует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 72 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543