Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худею...Кто со мной?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

      Поделиться:
Автор Сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 22:42    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Вы меня может и не поймёте, а я с этой "кухней" уже лет 5 мучаюсь, а всё потому, что наша жизнь построена на деньгах, производители идут на всё, чтобы побольше получить прибыли и поменьше затратить...Ой, кажется я уже не по теме -это я чуть- чуть, чтоб понятней "кака у меня беда", неговоря уже о трансгенных продуктах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:52    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano писал(а):
Сегодня был мой первый день в спортивном клубе Wink занималась 2 часа + 20 мин в инфракрасной сауне.Решила подойти к этому серьёзно.

shock Мне кажется, это очень много для первого раза! Вам тренер программу составлял? Или вы сами на групповые занятия пошли? А что входило в эти 2 часа конкретно, какие занятия?
milano ,пожалуйста, полегче на начальном этапе с нагрузками! От этого только можно вред нанести ведь!

milano писал(а):
Мой вес cry Sad 95.8 кг при росте 170) Сбросить мне удаётся киллограмма 3, а потом набираю ещё больше... cry

Правильно ,организм при таком рационе точно лишние кг не отдаст. no И конечно же, будет крайне замедлен обмен веществ, и набрать потом все вновь, да с лихвой - проще простого. Физиология такова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 0:04    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano писал(а):
Я уже поняла свою проблему: для меня главное не как перестать есть, а как заставить себя кушать по режиму. ....
для меня это было неожиданно (кушать и худеть?)

Все правильно осознали и поняли!daisy И есть такое выражение:"Чтобы похудеть, нужно есть".

milano писал(а):
..а вот пообедать забываю и организм не просит.

Конечно жить стало сложнее, а вот в магазин ходить проще (по пальцам можно пересчитать какие продукты можно брать из такого огромного ассортимента)

Нужны обязательно полноценные приемы пищи в активные дневные часы! И тем более, если тренироваться начали - энергопотребление увеличилось ,ни в коем случае нельзя голодать!
Про магазины согласна...Продуктами все завалено, а купить что-то полезное - надо очень постараться. Парадокс...Еды много, а есть нечего...Sad

milano писал(а):
наших курочек сейчас выращивают по ускоренным технологиям, гормоны и всякие добавочки), на которые я сразу реагирую и чувствую Sad и ещё один продукт любимый многими ушёл с нашего стола - это форель и сёмга ....
что эта рыба сейчас выращивается в исскуств. водоёмах и соотв. питается добавками, чтоб понажористее...прод. следует


Полностью согласна с вами про курицу и рыбу (форель)! Я тоже в последнее время в курице какие-то ароматы нехорошие чувствую, чем-то попахивает ненатуральным. Поэтому мы как-то больше готовим из говядины маложирной.
А рыбу покупаем не искусственно выращенную ,как вы правильно написали ,а морскую (морской окунь ,палтус).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:27    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

milano писал(а):
Ой, кажется я уже не по теме -это я чуть- чуть, чтоб понятней "кака у меня беда", неговоря уже о трансгенных продуктах...

Я уже давно хочу такую тему,чтоб делиться тем,что мы покупаем в магазинах,для меня это тоже очень актуально,раньше я когда только подсела на здоровое питание по 3 часа тратила в магазинах,чтоб что-то выбрать,сейчас уже сложился ассортимент продуктов,которые я покупаю, а рыбу я сейчас вообще боюсь брать ,она в основновном вся дальневосточная,так что мой выбор- кефаль, или что наше местное типо судака
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2317
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:10    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil
интересная статейка про таблетки smile
Только в моем случае другой подход-
я то как раз на таблетки только и не надеюсь,ем только полезное,в основном овощи и нежирный йогурт
Сегодня взвешалась
Вес ровно 55 кг
Сбросила 4 кг за 10 дней(в принципе не удивительно,практически голодала)
хочу еще как то сбросить 3 кг
Поэтому с сегодняшнего дня я на кефире,дней 5 хоть бы выдержать
Таблетки уже не пью-сильные они для меня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:09    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

МУРЫСЯ писал(а):

Сбросила 4 кг за 10 дней(в принципе не удивительно,практически голодала)
хочу еще как то сбросить 3 кг
Поэтому с сегодняшнего дня я на кефире,дней 5 хоть бы выдержать
Таблетки уже не пью-сильные они для меня oops


МУРЫСЯ, вы только не пропадайте потом!
На кефире 5 дней ,да после 10-дневного курса практически голодания... shock shock shock
И потом бегом к врачу, да? Лечить последствия своего похудения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:20    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

вот и я про тоже ..говоришь, говоришь,что чтобы худеть надо есть,а они опять на голодовку cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:24    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ольга1, ничегооооо, вода камень точит! Wink
Поголодают так несколько раз, глядишь, есть начнут нормальную пищу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:45    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil
Цитата:
Поэтому мы как-то больше готовим из говядины маложирной.


а в говядине нет добавок? или своя какая то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:03    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Vanil
Цитата:
Поэтому мы как-то больше готовим из говядины маложирной.


а в говядине нет добавок? или своя какая то?


Может, конечно, и там есть! Но как-то она мне больше доверия внушает, чем курица.


Последний раз редактировалось: FitnesMAMA (Вт Июл 12, 2011 9:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:13    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ой, девочки, я то уж про курицу и не думала, думаю свои же должны быть свежие хорошие, мы только их и покупаем.
А что теперь покупать-то? shock рыбу нельзя, мясо тоже, да вообще ничего нельзя, поделитесь, что ещё можно выбрать неопасного в наших магазинах? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 18:52    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

надо искать поставщиков среди своих)))) могу посоветовать пасечников для тех кто любит мед)))) насколько я знаю, на форуме есть девочки, которые снабжают кисло-молочными продуктами. Поддержим российского фермера idea
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:44    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь, подскажите куда пойти заниматься, лучше на левом берегу? В силу своей занятости на работе и с ребенком заниматься могу только по выходным, очень хочется с тренером, чтоб программу составил. И сколько это по стоимости будет, на что рассчитывать? Дома заниматься не могу, нет, не хочу (буду честной) Я загнать себя в спорт зал могу и чтоб со мной рядом кто-нибудь с кнутом стоял, а дома не могу, лень oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:38    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Мне кажется, это очень много для первого раза! Вам тренер программу составлял? Или вы сами на групповые занятия пошли? А что входило в эти 2 часа конкретно, какие занятия?

Ну, вот и первые плоды: Сегодня утром встала на весы и shock похудела на кило сто.
Вчера в тренажёрном зале я час на беговой дорожке в три приёма и ещё на тренажёре, где как на велосипеде, только стоя и с руками (помоему это наз. элипс).Проработала руки, ноги, пресс, а сегодня с утра встала и болят только грудные мышцы и больше ничего..странно да?..
Цитата:
milano ,пожалуйста, полегче на начальном этапе с нагрузками! От этого только можно вред нанести ведь!

Муж шутит:"Ты баба здоровая, и для тебя эти два часа, норма". hysterical
Программу мне пока никто не сооставлял, я хочу ещё попробовать сходить в тонус клуб, слышала много отзывов и ещё в одно место на крупской, а потом уже решу, кому отдаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:04    Re: Худею...Кто со мной? Ответить с цитатой

Ирик писал(а):
Ой, девочки, я то уж про курицу и не думала, думаю свои же должны быть свежие хорошие, мы только их и покупаем.
А что теперь покупать-то? рыбу нельзя, мясо тоже, да вообще ничего нельзя, поделитесь, что ещё можно выбрать неопасного в наших магазинах?
_________________

smile Я беру рыбу, но только морскую (горбушу, кету, кижуч, мокрую, мойву, сельдь и иногда минтай) в основном. Так люблю рыбу, что даже готовлю просто в духовке или пароварке, без соли. Да и ещё обожаю креветки.
smile Молочные продукты только те, кот. не сладкие. Одно время на обед брала в стаканчиках биолакт, а потом чувствую накопилось, опять реакция организма, значит производители лукавят, добавляют подсластители..
Конечно, о питании в наше время, можно говорить бесконечно, я для себя решила, что уж лучше быть голодной и прийти домой и приготовить нормальную пищу, чем побыстренькому...эт конечно усложняет жизнь, особенно, когда дети, но , как говорит муж лучше меньше и дольше, но лучше.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худею...Кто со мной?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 73 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543