Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прибор для взятия крови

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Прибор для взятия крови

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:04    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Девочки, телефон есть, хотите - объеденяйтесь и покупайте. Можете и каждый купить себе без объединения, мне кажется, что неудобно только ее дергать часто, она с ума бы сошла, если бы с каждым из 15 человек договариваться и встречаться.
Если хотите, записывайтесь списочком здесь и сделайте еще закупку. Не будет желающих, так индивидуально покупайте.

Девочки, буду завтра в Нефтяниках вечером. Надо кому-нибудь туда привезти?
Кто еще со мной в личку не списался - пишите, напишите в каком раоне живете, может удастся пердать. Если завтра днем встретиться, удобно или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 13:56    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

[b]Афина[/b
я смогу забрать только завтра вечером, или в выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 14:10    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Jane, хорошо, звоните завтра, договоримся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 14:21    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Афина
хорошоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 17:26    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Афина
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 21:52    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Афина
СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 22:38    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

daisy
Девочки, мне показали как им пользоваться, если что непонятно - спрашивайте. Сказали, что для общего анализа глубину надо ставить на 5-5,5 даже для ребенка. Когда вытаскиваете иголку - не тяните, она автоматически выстреливается, только как я забыла, в инструкции посмотрите, кажется наконечник повернуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:18    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Если будет еще толпа на покупку набираться, я с вами. Но я трудна на подъем, сама ездить забирать их на всех не смогу. если кто-нибудь другой возьмет инициативу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:33    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Девочки, кто еще не купил прибор -советую приобрести. Вчера сдавали кровь из пальчика с помощью этого прибора. Супер!!!! Мой трехмесячный малыш даже не вздрогнул. Похныкивать начал только когда давили пальчик. И ранка очень быстро зажила. Для сравнения - от медицинского копья, которым пользуются у нас в лаборатории, ранка кровила еще минут 20. Заматывали лейкопластырем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:39    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Никто не может продать??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:57    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Суповарка, организуй агитку в Амуре или разделе Ровесников, да соберитесь. Можешь и сама с ней договориться. Кстати, почитай эту тему, там кто-то тоже хотел, но не успел. Толпой собераться не обязательно, это я просто решила, что если девушка будет отвечть каждому на звонки и с каждым отдельно договариваться, то ей это быстро надоест, хотя в принципе можно и по одному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:53    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Афина
Да, это понятно, я так и хотела. Просто я думала может ( ну мало ли) у кого-то из своих до вторника успела бы. Алинку же в больницу кладут, и там я думаю не раз возьмут. Было бы не плохим облегчением ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:52    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Суповарка
Я свой прибор еще не распечатывала. Если Алине очень надо, возьми мой. А потом мне другой закажешь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:37    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Сегодня обратила внимание на такой приборчик, в аптеке "Семейной" продается за 400 руб. и еще скидка 8% в ср и вс. Получается практически та же стоимость, что и в закупке у девочек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:34    Re: Прибор для взятия крови Ответить с цитатой

Кузина
а в какой именно семейной вы видели? нам тоже надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Прибор для взятия крови

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543